Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522422098_2.jpg
Рейтинг:
13170
13170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2273 в Эротика
#1408 в Любовное фэнтези
Полный текст
290 стр.
Публикация:
30.03.2018 — 01.05.2018
Аннотация к книге "Следом за судьбой"
Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
***
ВНИМАНИЕ: есть сцены жестокости (!!!). Нет любовного треугольника. ХЭ между героями. Пожалуйста НЕ ИГНОРИРУЙТЕ предупреждение и главу "От автора"
Другие книги автора
1263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась, но как по мне немного затянуто, и такой слог лично мне было сложно читать. Но прочитала. Спасибо автор буду ждать новых ваших произведений. Спасибо.
очень понравилась Ваша книга. С нетерпением жду новых произведений. большое спасибо!!!!!
Спасибо!очень интересная история! (рекомендую прочесть!не разочаруетесь!)
Спасибо ВАМ)
Большое спасибо, читаю на одном дыхании!)
Здорово, спасибо)))
Спасибо. Очень понравилось
Очень понравилась ваша книга!!! Пишите и дальше, радуя нас своими произведениями!!!
Дааа..понятия о бесхребетности у всех разные... Я думаю, бесхребетная девчушка с ума бы сошла и руки на себя наложила. А гг сильна духом, раз столько стерпела и ради любви смогла себя перебороть и простить. Слабые не прощают, боятся. Да жизнь готова отдать за близких, разве тАк ведут себя бесхребетные?? Бесхребетные - это наши нынешние бабенки, которые за денежки и побрякушки прощают, бросают любимых в трудностях и бегут к сытой жизни.. И вообще, время то какое описано, это тоже нужно учитывать. Мне понравилось! Да, ревела в начале, да хотела, чтобы послала его к чертям..)) но простила волчару так же быстро как и гг, во мне ни что не вызвало диссонанс. Несмотря ни на что, это добрая сказка,о том, как важно открыть свое сердце и не боятся прощать, не копить обиды и вырвать с корнями всю ненависть из души. Месть ни когда не бывает сладкой, она тащит за собой новые обиды и сковывает нас толстой коркой льда и безразличия. Спасибо!!!
А мне книга понравилась, хоть в начале жалко до слез было девушку, но автор обещала ХЭ . Спасибо!
Дорогой автор СПАСИБО, СПАСИБО И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!!! Вы потрясающе пишите, слог, сюжет, образы героев! Читать Ваши сказки сплошное удовольствие! Желаю Вам творческих успехов, лёгкого пера и полёта мысли. С нетерпением жду чем Вы ещё нас побалуете!!!!! Ещё раз спасибо!!!!
Ну что сказать,дочитала до конца. Хэппи энд второй части компенсировал жестокость первой. Спасибо автору за эмоции!. ,Вдохновения вам. Спасибо.
Здравствуйте. Как-то обидно за героиню. Очень уж ей достается в 1 части книги. Я не феминистка, но после такой проявленной к ней жестокости должно не мало времени пройти чтобы она перестала бояться, простила и полюбила.
Как автор и предупреждал, изнасилование, избиение девственницы и так месяц, а моральное унижение и еще дольше, а прощение несколько дней, так волком лизнул, мужчиной приласкал, ниточки прикупил и гг, как нимфоманка сама отдалась и ей захотелось, ласки еще понятно, а секса, с чего бы? Когда гг тоже оборотень, это истинная пара, звери тянутся, но и тогда хотя бы столько же времени должно пройти, чтобы и душа отошла и внутри зажило, а то просто человек, секс маньячка? Герой другу рассказал как избивал и насиловал гг и боится, что она уйдет к доброму, а она все убеждает его на коленях, называя господином, что все ей в радость и любит и уж забыла, что почти задушил. И денег не оставляет достаточно, а гг еще и ему подарок покупает, себе отказывая. Автор выписал классического оборотня мужчину, и предупредила, что гг простит, но по книги она и не обижалась, как поманил чуть, так она и рада на нем скакать, лишь бы к другой не ходил. Его поведение понятно, а почему автор сделал гг бесхрибетной мазохисткой, не поняла, не мое
Классная книга, полна добра, любви и нежности, не смотря ни на, что.
Спасибо, ну оооочень понравилось!!!
natalia (natalia), большое спасибо за награду!
Спасибо, очень понравилась книга! Всего в меру, без перегибов и натяжек. Особенно нравится слог автора, как ручеек весенний. Познакомилась уже со второй книгой и, слава всем Музам, не разочаровалась. Творческой удачи вам, Amy Moon!
Как по мне, я б сказала даже, что все логично развивалось. Автор, вы молодец
Все хорошо пошло. Мне однозначно по душе ваши книги. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена