Книга. "Следственный тупик." читать онлайн

Следственный тупик.

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, другой мир приключения, юмор и курьезные сит...

Читать
Рейтинг:
370
422 28353

Текущий рейтинг:
#5526 в Приключенческое фэнтези
#3541 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 149 стр.

30.05.2021 — 12.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Следственный тупик."

Мои родители всегда работали в органах правопорядка, сначала в милиции, потом в полиции. Внутри моего детского сердечка росла уверенность, что "не все супер герои носят плащи", и я, пойдя по стопам родителей, тоже стану героем. Но желания и реальность оказались диаметрально противоположными.
После института меня отправили в Крыжополь, а там определили в местные участковые. Передать дела мне должен был Михалыч. А у него основной лозунг - "Командир сказал хорёк, и никаких сусликов".
А потом... Потом мы столкнулись с непонятным... А там...Любовь и прочие неприятности!

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 17:35:42

Сижу ржу))))), ждемс продолжение =)))

avatar
26.08.2021, 16:27:03

Спасибо за ваш юмор, это что-то!) каждый раз жду проду с большим нетерпением. Заяц чудо как хорош!

avatar
26.08.2021, 09:11:26

Я очень рада что однажды прочитала одну из ваших книг. И теперь если вижу новинку, то точно знаю будет интересно, фейерверк юмора и интересный сюжет!!!
Спасибо!!! Просто шедеврально!!!

avatar
26.08.2021, 00:20:04

Еся не ндравится. Заяц- супер (мож тоже оборотень?). Пока не понятно хто ж наша вторая половинка.. интрига.. интересно..

avatar
26.08.2021, 00:01:08

Страдания мужских персонажей какие-то показушные. Заяц - огонь!

Все как всегда-ржунемогу))))) Жду проду?

avatar
25.08.2021, 21:59:22

Круто, слов нет одни эмоции. Музе поклон :):):)

avatar
25.08.2021, 21:28:53

Спасибо! Безумно нравится, каждый раз просматриваешь появилась ли прода!!! Это что-то с чем-то..)))) Ииии... почему-то кажется, что этот камень у зайца может оказаться..)))

avatar
25.08.2021, 21:12:34

Интересно, смешно, но по капельке

avatar
25.08.2021, 21:04:34

Ника,так завораживает, что-ноукомментс) продолжение хочу)))

Интересно кому "повезет" быть добычей, спасибо)

Не нормально, он не узнал невесту, а опять виновата хто, не виноватая я, он сам... дальше по тексту, спасибо). И да Еся он не вомпер, он козел

avatar
24.08.2021, 11:35:26

М-да, вот это поворот с оборотом. Ждёмс продолженьице.

avatar
23.08.2021, 21:43:29

Трындец! Вот Еся!!! Правильно она его тогда за жепу укусила, за то что он людей убивал, хоть и сволочных. Не суди, и судим не будешь! Бяка он ((((

avatar
23.08.2021, 18:45:00

Фейерверк вокруг и такое болото в личной жизни.....Спасибо и вдохновения!

avatar
20.08.2021, 09:19:25

Еся-а-а...лови!

avatar
20.08.2021, 06:49:12

А оборотня так и не узнала)))

avatar
19.08.2021, 23:29:56

К героине ...скоро будут прикладывать больные места как к амулету))) Почему вокруг нее витает амурная атмосфера , но лично ее ....облетает десятой стороной?))Как разорвать сей порочный круг? Спасибо за проду и вдохновения!

Совет да любовь дракону

Состоявшийся алконавт, прям оскорбил до глубины души, где то прям глубоко, глубоко, а всего то хотелось наладить контакты, эээххх мужчины, нет бы приголубил, от себя не отпускал, а он...... спасибо)