https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737834372_32.jpg
#5519 в Приключенческое фэнтези
#3541 в Юмористическое фэнтези
30.05.2021 — 12.10.2021
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй!!!! Не могууууу!!!!! Тут и Еся не поможет!!)))) слезы смеха ручьём!!!
Много смеялась. Спасибо автору за хорошее настроение.
Ой ну все, попали детки на гномий самогон, держите ее семеро, хотя бесполезные, спасибо)))
Вы талант !!
Я в голос смеюсь остановится не могу
Это он зря, она сейчас устроит тут свистопляску
Спасибо за хорошее настроение после прочитанного! Вдохновения!!!
Ну, вот. На самом интересном, До коматоза далековато. Эх, фантазия разыгралась. Но подожду продолженьице.
Очень хочется продолжения...
А-у-у... Ника, надеюсь у тебя всё хорошо и ты просто наслаждаешься остатками лета, ну примерно 100ю банку с помидорами закручиваешь. ГДЕ ПРОДА? Сжалься над моей нервной системой и почти изгызанными под корень ногтями.
Слабенький какой то попался дроу, нервный, неуравновешенный, мне кажется скоро начнёт заикаться и будет дёргаться глаз, спасибо)
Спасибо! Смеялась до слез! Вдохновения и здравия!
Зайцы они такие......
Раз, два , три, четыре, пять
Вышел зайчик погулять
Кинул шип влево,
Кинул шип вправо
Всё , нет поручика ради забавы
Ну мужик ты попал! Бугага)))))))))
Королевишна монстров и лысый паж с дротиками:)
Спасибо!)))
Просто гениально
Счастье привалило дроу, сейчас осознает и отнесет откуда взял, спасибо)
Панталоны два в одном
Ночью носим-
Рыбу ловим днём.
Торопись, нескупись,
Покупай , оторвись!
Ника,как всегда-великолепно! Отдельные места зачитывала коллегам вслух,дабы не сочли сумасшедшей))) Продолжение ждем всем коллективом)
Шедеврально!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена