Книга. "Следственный тупик." читать онлайн

Следственный тупик.

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, другой мир приключения, юмор и курьезные сит...

Читать
Рейтинг:
370
422 28353

Текущий рейтинг:
#5546 в Приключенческое фэнтези
#3555 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 149 стр.

30.05.2021 — 12.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Следственный тупик."

Мои родители всегда работали в органах правопорядка, сначала в милиции, потом в полиции. Внутри моего детского сердечка росла уверенность, что "не все супер герои носят плащи", и я, пойдя по стопам родителей, тоже стану героем. Но желания и реальность оказались диаметрально противоположными.
После института меня отправили в Крыжополь, а там определили в местные участковые. Передать дела мне должен был Михалыч. А у него основной лозунг - "Командир сказал хорёк, и никаких сусликов".
А потом... Потом мы столкнулись с непонятным... А там...Любовь и прочие неприятности!

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вау!!!вот это фантан юмора и веселья!!! ржака!!! спасибо большое!!!

avatar
03.08.2021, 21:06:46

Божественно!!!!! Главное от смеха не помереть раньше времени!!!!

avatar
30.07.2021, 23:01:41

Ватрушка - это по нашему))))

avatar
30.07.2021, 18:41:37

Какие?
Глубокие.
Чё то ржу!!! Ну прелесть!

Вау!!! супер!!! прямо отдушина юморная!!!
спасибо!!! удачная прода!!!!
как то кисло было: то простуда, то вакциной пугают...вобщем одни нервы были!...Слава Богу!!!за Его милость...и ваша книга не подкачала!¡

avatar
29.07.2021, 22:26:20

Спасибо!!! Я ржала со слезали на глазах и с трудом остановилась.
Это был фейерверк!!!

avatar
29.07.2021, 19:57:20

Спасибо. Не передать словами какой суперский роман, ухахатываешься каждый раз и ждёшь дальше продолжение.)))

avatar
29.07.2021, 19:47:53

Спасибо! Вдохновения и здравия!

Спасибо, как всегда , великолепно

avatar
27.07.2021, 18:11:42

Автору здоровья и вдохновения!

avatar
27.07.2021, 12:23:35

Супер!!! Спасибо. Ржу в голос!!!

О да, отвращение к лыжам выработано на уроках физ-ры. Хошь не хошь вынь да полож. Бррр как вспомню так вздрогну. Спасибо))))

avatar
27.07.2021, 18:11:20

Класс!!!

avatar
19.07.2021, 21:46:43

Ухаха, сижу и просто ухахатываюсь. Просто супер.

Ура, спасены, а нам гидра ни по чём, мы сожжем её огнём!

avatar
23.07.2021, 20:14:23

Обхохоталась. Спасибо, автор, за хорошее настроение.

avatar
23.07.2021, 14:45:08

Есечка...прям два в одном ...и мужик отличный и с голоду не помрешь....Спасибо! Вдохновения!

Да такого мужика просто хватать и в ЗАГС тянуть надо. Не то, что эльфы эти недобитые)))))))

avatar
18.07.2021, 21:25:59

Штуцер в труселях.....эммм , это не называемое или что-то нововыведенное фентазийное?)))))

avatar
19.07.2021, 11:06:50

Сижу, подхихикиваю. Когда вызывали водяного и потом пошли к нему в гости, переде глазами всплыл ёжик и баночка малинового варенья. Ждала появление лошадки:)) Не появилась:((