https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737834372_32.jpg
#5546 в Приключенческое фэнтези
#3555 в Юмористическое фэнтези
30.05.2021 — 12.10.2021
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау!!!вот это фантан юмора и веселья!!! ржака!!! спасибо большое!!!
Божественно!!!!! Главное от смеха не помереть раньше времени!!!!
Ватрушка - это по нашему))))
Какие?
Глубокие.
Чё то ржу!!! Ну прелесть!
Вау!!! супер!!! прямо отдушина юморная!!!
спасибо!!! удачная прода!!!!
как то кисло было: то простуда, то вакциной пугают...вобщем одни нервы были!...Слава Богу!!!за Его милость...и ваша книга не подкачала!¡
Спасибо!!! Я ржала со слезали на глазах и с трудом остановилась.
Это был фейерверк!!!
Спасибо. Не передать словами какой суперский роман, ухахатываешься каждый раз и ждёшь дальше продолжение.)))
Спасибо! Вдохновения и здравия!
Спасибо, как всегда , великолепно
Автору здоровья и вдохновения!
Супер!!! Спасибо. Ржу в голос!!!
О да, отвращение к лыжам выработано на уроках физ-ры. Хошь не хошь вынь да полож. Бррр как вспомню так вздрогну. Спасибо))))
Класс!!!
Ухаха, сижу и просто ухахатываюсь. Просто супер.
Ура, спасены, а нам гидра ни по чём, мы сожжем её огнём!
Обхохоталась. Спасибо, автор, за хорошее настроение.
Есечка...прям два в одном ...и мужик отличный и с голоду не помрешь....Спасибо! Вдохновения!
Да такого мужика просто хватать и в ЗАГС тянуть надо. Не то, что эльфы эти недобитые)))))))
Штуцер в труселях.....эммм , это не называемое или что-то нововыведенное фентазийное?)))))
Сижу, подхихикиваю. Когда вызывали водяного и потом пошли к нему в гости, переде глазами всплыл ёжик и баночка малинового варенья. Ждала появление лошадки:)) Не появилась:((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена