https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737834372_32.jpg
#5599 в Приключенческое фэнтези
#3592 в Юмористическое фэнтези
30.05.2021 — 12.10.2021
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде,где... в беде))) новая фразочка в мою копилку))) Ника, жду ещё перлов от Вас)))
Хммм, странные лю...эльфы. на что рассчитывали то? Мы таки всех возродим, а кто не хочет того заставим, мертвый лес пфффф, смешно, главное что? Главное найти что то горичительное, ну и закусить, но главное горичительное, а потом.....охтуж держите меня семеро, спасибо)))
Кто ходит в гости к эльфам, тот поступает мудро
Прекрасный сад, вино , подвал. Всё было очень круто))))
Какие-то негостеприимные хозяева, винишко для девочек пожалели, ну поэтому и огребли маненичко), спасибо)))
Шура и одна была Огого, а с Бруней так просто Эгегей! Знай наших)))
Супер!!! Ржач до слез!!!
Спасибо!!!
Почему-то вижу Шурку в штанах с лампасами и галифе)))) Шилопопость ....нужно и прикрывать , и защищать!)))) Спасибо за проду! Вдохновения!
Ох уж эти эльфы , дети леса .....откормили крыс до состояния меховой шаболдости!))) И ими же пугают ...честных женщин!))) Вот каждый синяк на эльфийском теле....заслужен!)))
Класс!!! Супер!!!
Давай. Наша земная женщина с таким шилом в ..опе, это катастрофа всемирного и межмирного масштаба. Они это не подумав с ней связались.
Эльфийский принц завёлся))
Шикарно)))
Спасибо
Неблагодарные, надо обидеться или обидеть, все таки правильнее обидеть, а то привыкнут распускать рученки погагенькие, хвосты чешуйчатые, спасибо)
Да, Шура, конечно... Какая она нафик, Шурочка?! Это же Александр Македонский в геометрической прогрессии - бедствие всех племён и народов! А стихи очень красивые о том, что мужчины не плачут. Как я рада, что Вы снова творите!
ШУРАААА!!!))))
Догнать и причинить добро
Супер!!! Спасибо!!!
Хохотала до слез!!!
Осчастливить против воли....это так по- нашему! И какой талант ...использовать подручные средства.....тазики, рыбу-динамо)))))Спасибо за настроение! Вдохновения и здравия!
Какие то хлюпики итить колотить, к русалкам им надо, тьфу. Никто не спасётся, спасём всех, хошь не хошь впринципе никого не спрашивают, сказали спасём значит все, раз два три четыре пять....кто не спрятался....спасибочки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена