Книга. "Следственный тупик." читать онлайн

Следственный тупик.

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, другой мир приключения, юмор и курьезные сит...

Читать
Рейтинг:
370
422 28355

Текущий рейтинг:
#5599 в Приключенческое фэнтези
#3592 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 149 стр.

30.05.2021 — 12.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Следственный тупик."

Мои родители всегда работали в органах правопорядка, сначала в милиции, потом в полиции. Внутри моего детского сердечка росла уверенность, что "не все супер герои носят плащи", и я, пойдя по стопам родителей, тоже стану героем. Но желания и реальность оказались диаметрально противоположными.
После института меня отправили в Крыжополь, а там определили в местные участковые. Передать дела мне должен был Михалыч. А у него основной лозунг - "Командир сказал хорёк, и никаких сусликов".
А потом... Потом мы столкнулись с непонятным... А там...Любовь и прочие неприятности!

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 06:15:00

Где,где... в беде))) новая фразочка в мою копилку))) Ника, жду ещё перлов от Вас)))

Хммм, странные лю...эльфы. на что рассчитывали то? Мы таки всех возродим, а кто не хочет того заставим, мертвый лес пфффф, смешно, главное что? Главное найти что то горичительное, ну и закусить, но главное горичительное, а потом.....охтуж держите меня семеро, спасибо)))

Кто ходит в гости к эльфам, тот поступает мудро
Прекрасный сад, вино , подвал. Всё было очень круто))))

Какие-то негостеприимные хозяева, винишко для девочек пожалели, ну поэтому и огребли маненичко), спасибо)))

avatar
16.07.2021, 06:20:54

Шура и одна была Огого, а с Бруней так просто Эгегей! Знай наших)))

avatar
16.07.2021, 03:42:18

Супер!!! Ржач до слез!!!
Спасибо!!!

avatar
14.07.2021, 20:58:46

Почему-то вижу Шурку в штанах с лампасами и галифе)))) Шилопопость ....нужно и прикрывать , и защищать!)))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
16.07.2021, 00:09:29

Ох уж эти эльфы , дети леса .....откормили крыс до состояния меховой шаболдости!))) И ими же пугают ...честных женщин!))) Вот каждый синяк на эльфийском теле....заслужен!)))

avatar
15.07.2021, 10:34:27

Класс!!! Супер!!!

avatar
15.07.2021, 09:47:55

Давай. Наша земная женщина с таким шилом в ..опе, это катастрофа всемирного и межмирного масштаба. Они это не подумав с ней связались.

avatar
15.07.2021, 07:41:43

Эльфийский принц завёлся))

Неблагодарные, надо обидеться или обидеть, все таки правильнее обидеть, а то привыкнут распускать рученки погагенькие, хвосты чешуйчатые, спасибо)

Да, Шура, конечно... Какая она нафик, Шурочка?! Это же Александр Македонский в геометрической прогрессии - бедствие всех племён и народов! А стихи очень красивые о том, что мужчины не плачут. Как я рада, что Вы снова творите!

avatar
13.07.2021, 22:16:30

ШУРАААА!!!))))

Догнать и причинить добро

avatar
12.07.2021, 23:26:23

Супер!!! Спасибо!!!
Хохотала до слез!!!

avatar
12.07.2021, 22:17:31

Осчастливить против воли....это так по- нашему! И какой талант ...использовать подручные средства.....тазики, рыбу-динамо)))))Спасибо за настроение! Вдохновения и здравия!

Какие то хлюпики итить колотить, к русалкам им надо, тьфу. Никто не спасётся, спасём всех, хошь не хошь впринципе никого не спрашивают, сказали спасём значит все, раз два три четыре пять....кто не спрятался....спасибочки)))