https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737834372_32.jpg
#5601 в Приключенческое фэнтези
#3577 в Юмористическое фэнтези
30.05.2021 — 12.10.2021
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои :))) Сейчас немного распишусь и вольюсь в колею :)))
Спасибо!!!
Автору ..здравия ,здравия и еще раз здравия!!!!
Насыщенннноооо.. И ржачно :)). Спасибо!
И коня и избу, если надо значит надо, а уж спасти прЫнца это ваще святое. Спасибочки))). Не пойму как умудрилась профукать начало выкладки, ну ничего зато сразу и уууххх. В общем ржу как всегда
Всё, хана мужикам))))
Бедные мужики....одна Шурка - чего стоит , так им еще "подфартило" на ведьму - самоучку.....Спасибо! Вдохновения и азарта!
Вау!!! супер!!!! шик! модерн! и блеск!!!...подозреваю мы вероятно
ровесницы...родом из СССР..
так как эти шуточки, цитаты фильмов, фамилии( Акопян!) не все сейчас понимают! моя дочка...не понимает всю глубину тонкого юмора. А я буквально прохожу смехотерапию...за что вам большое спасибо!!!!!!!!!!!!!
Наш пострел везде поспел
Да уж, попала, так попала))
Спасибо
Юмор - это наше все!!!
Я в восторге!!!
Супер!!!
Спасибо! Вдохновения!
Прочитала все ваши книги законченные, получила море нет океан удовольствия. ЖДУ с нетерпением когда закончите две недописанные книги, чтобы их начать читать,(очень). Благодарю
Кто из путешествий возвращается с магнитиком.....Еся - с мужьями и неприятностями...)))Спасибо! Вдохновения!
Я в восторге!!! Так ржала, аж прослезилась!!!
Эпично
На фразе :"Что ты кричишь , как крачка на помойке !" .....у меня уже не смех , а слезы и сопли.....от этого смеха...
Начала читать, не посмотрев автора. Смеюсь, не могу остановиться. А потом увидела что автор - Ника Мор. Ну теперь все понятно! У Вас по-другому не бывает. Смешно до колик. Иногда очень грустно до слез. Я Вас обожаю!
Я уже смеяться больше не в силах, а проще если - ржать просто уже не могу! Что же дальше-то будет?! О боги, боги мои! Спасибо, читаю всегда с удовольствием! Говорят, юмор гораздо труднее, чем драма и это факт. Вы - уникальная! Спасибо!
Надо запомнить про моё правильное решение) Спасибо Ника)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена