Книга. "Следственный тупик." читать онлайн

Следственный тупик.

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, другой мир приключения, юмор и курьезные сит...

Читать
Рейтинг:
370
422 28363

Текущий рейтинг:
#5601 в Приключенческое фэнтези
#3577 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 149 стр.

30.05.2021 — 12.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Следственный тупик."

Мои родители всегда работали в органах правопорядка, сначала в милиции, потом в полиции. Внутри моего детского сердечка росла уверенность, что "не все супер герои носят плащи", и я, пойдя по стопам родителей, тоже стану героем. Но желания и реальность оказались диаметрально противоположными.
После института меня отправили в Крыжополь, а там определили в местные участковые. Передать дела мне должен был Михалыч. А у него основной лозунг - "Командир сказал хорёк, и никаких сусликов".
А потом... Потом мы столкнулись с непонятным... А там...Любовь и прочие неприятности!

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2021, 20:31:35

Дорогие мои :))) Сейчас немного распишусь и вольюсь в колею :)))
Спасибо!!!

avatar
11.07.2021, 15:37:42

Автору ..здравия ,здравия и еще раз здравия!!!!

avatar
10.07.2021, 23:13:12

Насыщенннноооо.. И ржачно :)). Спасибо!

И коня и избу, если надо значит надо, а уж спасти прЫнца это ваще святое. Спасибочки))). Не пойму как умудрилась профукать начало выкладки, ну ничего зато сразу и уууххх. В общем ржу как всегда

Всё, хана мужикам))))

avatar
30.06.2021, 23:53:30

Бедные мужики....одна Шурка - чего стоит , так им еще "подфартило" на ведьму - самоучку.....Спасибо! Вдохновения и азарта!

Вау!!! супер!!!! шик! модерн! и блеск!!!...подозреваю мы вероятно
ровесницы...родом из СССР..
так как эти шуточки, цитаты фильмов, фамилии( Акопян!) не все сейчас понимают! моя дочка...не понимает всю глубину тонкого юмора. А я буквально прохожу смехотерапию...за что вам большое спасибо!!!!!!!!!!!!!

Наш пострел везде поспел

avatar
27.06.2021, 14:20:58

Да уж, попала, так попала))

avatar
26.06.2021, 08:29:43

Юмор - это наше все!!!
Я в восторге!!!
Супер!!!

avatar
26.06.2021, 00:07:26

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.06.2021, 20:13:03

Прочитала все ваши книги законченные, получила море нет океан удовольствия. ЖДУ с нетерпением когда закончите две недописанные книги, чтобы их начать читать,(очень). Благодарю

avatar
23.06.2021, 19:24:01

Кто из путешествий возвращается с магнитиком.....Еся - с мужьями и неприятностями...)))Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.06.2021, 18:03:53

Я в восторге!!! Так ржала, аж прослезилась!!!

avatar
21.06.2021, 23:51:58

На фразе :"Что ты кричишь , как крачка на помойке !" .....у меня уже не смех , а слезы и сопли.....от этого смеха...

avatar
21.06.2021, 22:06:08

Начала читать, не посмотрев автора. Смеюсь, не могу остановиться. А потом увидела что автор - Ника Мор. Ну теперь все понятно! У Вас по-другому не бывает. Смешно до колик. Иногда очень грустно до слез. Я Вас обожаю!

Я уже смеяться больше не в силах, а проще если - ржать просто уже не могу! Что же дальше-то будет?! О боги, боги мои! Спасибо, читаю всегда с удовольствием! Говорят, юмор гораздо труднее, чем драма и это факт. Вы - уникальная! Спасибо!

avatar
21.06.2021, 21:31:18

Надо запомнить про моё правильное решение) Спасибо Ника)