https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737834372_32.jpg
#5624 в Приключенческое фэнтези
#3592 в Юмористическое фэнтези
30.05.2021 — 12.10.2021
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШел отряд по берегу, шел из далека,
В поисках великого ПОДВИГА
Не могу, ржала как конь, может лошадь))))) ждемс продолжение, в причинении добра)))))))
Конечно нравится, кому ж не понравится повзрослевшая Маша, которая доставала только бедного Мишку, а теперь вот, берегись иной мир, Маша-Шура идет причинять добро и наносить справедливость... (+_+)
Потрясающе!!! Столько юмора!!!
Просто душой отдыхаешь!!!
Нагу вообще - то повезло , что после девочки Шуры....живой! У нас девиз....каждому существу этого мира ..."подарок " от пападанки! Не звали ? А мы идем к Вам!
Перепугала соседей, так ржать в два ночи, противопоказано. Поклон музу.
Бозе....как это развидеть? Ржуууу!
Ой! Я ржала до слез!!!
Кайф!!! Супер!!!
Спасибо
Как всегда, бесподобно!!!)))
Считай ...дело раскрыли......но нажили такие гемоглобиновые неприятности на пятую точку...)))) Спасибо за проду! Вдохновения!
Ника, с нетерпением жду продолжения!!! Юмор просто чудо!!! Ржу в голос!!! Чудесно пишите!!!
И вот это малахольное чудо - ужастный вампир ? Грысть сотрудников при исполнении.....совсем ....не комильфо! Спасибо ! Вдохновения!
Боже, он же её укусил, Ааааааааа
ох, как же тяжко ждать продолжения)) всего день прошёл, а я на низком старте!)
Классная история получается! Потираю ручки в предкушении! Вдохновения !
Раз ,два, три, четыре пять
Я иду тебя искать.
Я узнаю , где живёшь.
От меня ты не уйдешь.
Я хороший следопыт,
В тюрьме будешь очень сыт.
Там на нарах хорошо.
Круглый год всегда свежо.
Ага. Значит есть варианты...
А кто тут главный злодей?
Ууух! Будет что-то интересненькое! С днём рождения, Ника!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена