Книга. "Следственный тупик." читать онлайн

Следственный тупик.

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, другой мир приключения, юмор и курьезные сит...

Читать
Рейтинг:
370
422 28363

Текущий рейтинг:
#5624 в Приключенческое фэнтези
#3592 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 149 стр.

30.05.2021 — 12.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Следственный тупик."

Мои родители всегда работали в органах правопорядка, сначала в милиции, потом в полиции. Внутри моего детского сердечка росла уверенность, что "не все супер герои носят плащи", и я, пойдя по стопам родителей, тоже стану героем. Но желания и реальность оказались диаметрально противоположными.
После института меня отправили в Крыжополь, а там определили в местные участковые. Передать дела мне должен был Михалыч. А у него основной лозунг - "Командир сказал хорёк, и никаких сусликов".
А потом... Потом мы столкнулись с непонятным... А там...Любовь и прочие неприятности!

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шел отряд по берегу, шел из далека,
В поисках великого ПОДВИГА

avatar
20.06.2021, 19:37:09

Не могу, ржала как конь, может лошадь))))) ждемс продолжение, в причинении добра)))))))

avatar
19.06.2021, 13:56:17

Конечно нравится, кому ж не понравится повзрослевшая Маша, которая доставала только бедного Мишку, а теперь вот, берегись иной мир, Маша-Шура идет причинять добро и наносить справедливость... (+_+)

avatar
17.06.2021, 21:41:41

Потрясающе!!! Столько юмора!!!
Просто душой отдыхаешь!!!

avatar
17.06.2021, 21:12:08

Нагу вообще - то повезло , что после девочки Шуры....живой! У нас девиз....каждому существу этого мира ..."подарок " от пападанки! Не звали ? А мы идем к Вам!

avatar
14.06.2021, 15:06:57

Перепугала соседей, так ржать в два ночи, противопоказано. Поклон музу.

avatar
13.06.2021, 19:31:31

Бозе....как это развидеть? Ржуууу!

avatar
13.06.2021, 18:39:16

Ой! Я ржала до слез!!!
Кайф!!! Супер!!!

avatar
11.06.2021, 08:33:14

Как всегда, бесподобно!!!)))

avatar
10.06.2021, 14:43:23

Считай ...дело раскрыли......но нажили такие гемоглобиновые неприятности на пятую точку...)))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
10.06.2021, 12:35:58

Ника, с нетерпением жду продолжения!!! Юмор просто чудо!!! Ржу в голос!!! Чудесно пишите!!!

avatar
09.06.2021, 23:53:43

И вот это малахольное чудо - ужастный вампир ? Грысть сотрудников при исполнении.....совсем ....не комильфо! Спасибо ! Вдохновения!

Боже, он же её укусил, Ааааааааа

avatar
08.06.2021, 20:37:42

ох, как же тяжко ждать продолжения)) всего день прошёл, а я на низком старте!)

avatar
08.06.2021, 00:12:56

Классная история получается! Потираю ручки в предкушении! Вдохновения !

Раз ,два, три, четыре пять
Я иду тебя искать.
Я узнаю , где живёшь.
От меня ты не уйдешь.
Я хороший следопыт,
В тюрьме будешь очень сыт.
Там на нарах хорошо.
Круглый год всегда свежо.

avatar
04.06.2021, 17:18:51

Ага. Значит есть варианты...

А кто тут главный злодей?

avatar
04.06.2021, 05:38:52

Ууух! Будет что-то интересненькое! С днём рождения, Ника!