Книга. "Sleep in heavenly peace" читать онлайн

Sleep in heavenly peace

Цикл: Рождественские истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, мистика, новый год

Рейтинг:
609
500 36266

Текущий рейтинг:
#776 в Попаданцы во времени
#4702 в Короткий любовный роман


Полный текст 42 стр.

06.12.2016 — 18.01.2017

Скачать: epub mobi fb2 (451 загрузок)


Аннотация к книге "Sleep in heavenly peace"

Есть ли шанс стать счастливым, если с любимой тебя разделяет не только расстояние? Если твой главный враг - время...

Чуточку волшебная история, на которую вдохновила чудесная рождественская песня в исполнении Сьюзен Бойл.

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2019, 18:13:48

СПАСИБО!Сначала просмотрела буктрейлер,за него отдельное спасибо!Нежность,улыбка сквозь слёзы...Замечательная история,такая трогательная и волшебная!И так так хочется верить,что это возможно!А,впрочем,кто его знает,нам ведь многое неизвестно.Спасибо Автору,который дарит нам это волшебство!СПАСИБО!СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ,УДАЧИ!!!

avatar
08.01.2019, 01:10:25

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ круто!!! Давно не читала такого , автор просто волшебник, сотворить такое , что прямо душу выворачивает ! Мое восхищение вашим талантом.

avatar
27.12.2018, 09:06:41

Сказать, что душещипательно - значит ничего не сказать! Весь рассказ читала как на иголках. Казалось, что у этой истории может быть только грустный конец. Было приятно ошибиться. Спасибо, автор, что бережно относитесь к читателям и героям!) История понравилась очень, спасибо!

avatar
24.09.2018, 23:30:10

Какая замечательная сказка! Спасибо.

avatar
19.09.2018, 21:06:10

Забывала дышать. Мороз по коже. Трудно эпитет подобрать. Спасибо.

Это шедевр!))))) спасибо!!!

avatar
25.02.2018, 22:12:11

Замечательная книга! Прочла на одном дыхании!
Спасибо автору!

avatar
25.02.2018, 19:41:59

Да... надо действительно ОЧЕНЬ сильно верить!
Спасибо!
На душе светло стало , после прочтения.

avatar
12.01.2018, 10:43:02

Удивительно!
Спасибо.

Романтично!СПАСИБО!Как же хочется верить в чудо!Вдохновения Вам,автор!

Чудесно! Большое спасибо !

avatar
03.11.2017, 20:18:45

Завораживающая история... Спасибо!

avatar
20.10.2017, 01:09:28

Жутковатко, однако...
Вот все , казалось бы, хорошо. Но я в таких случаях думаю о его родственниках. Чужому мужику написал - похвастаться, а его родители и сестра считают его безвести пропавшим.
Понятно, они бы и не поняли куда он делся, а мужик в теме был. Но родителей его жаль.
Сила любви через года.
Жаль, что не мог ходить туда-сюда, как "Чужестранка"
Спасибо!

avatar
24.08.2017, 19:54:09

Чудесная история!Спасибо автору)

avatar
21.07.2017, 21:07:11

Потрясающе! Огромное спасибо!

avatar
14.06.2017, 19:37:22

Спасибо, вторая, после "Вызова" Ваша книга. Столько чувств, эмоций и переживаний, слез не передать словами. Читаю, забросив все, оторваться невозможно. Есть чудеса, надо только верить и надеяться. Спасибо, вдохновения и удачи во всем.

Ох да что ж такое то а!! Вторая ваша прочитанная книга и эмоции зашкаливают!!! Это же надо так уметь писать, так передавать эмоции,чувства!! Ох после этой книги я аж за валерьянкой полезла , так прониклась отчаянием героя. Огромное спасибо за ваш труд!))

avatar
08.04.2017, 21:53:46

Невозможно оторваться. столько эмоции. спасибо!

avatar
19.03.2017, 16:13:37

Очень трогательно