https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1481048222_69.jpg
#776 в Попаданцы во времени
#4702 в Короткий любовный роман
06.12.2016 — 18.01.2017
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!Сначала просмотрела буктрейлер,за него отдельное спасибо!Нежность,улыбка сквозь слёзы...Замечательная история,такая трогательная и волшебная!И так так хочется верить,что это возможно!А,впрочем,кто его знает,нам ведь многое неизвестно.Спасибо Автору,который дарит нам это волшебство!СПАСИБО!СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ,УДАЧИ!!!
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ круто!!! Давно не читала такого , автор просто волшебник, сотворить такое , что прямо душу выворачивает ! Мое восхищение вашим талантом.
Сказать, что душещипательно - значит ничего не сказать! Весь рассказ читала как на иголках. Казалось, что у этой истории может быть только грустный конец. Было приятно ошибиться. Спасибо, автор, что бережно относитесь к читателям и героям!) История понравилась очень, спасибо!
Какая замечательная сказка! Спасибо.
Забывала дышать. Мороз по коже. Трудно эпитет подобрать. Спасибо.
Это шедевр!))))) спасибо!!!
Замечательная книга! Прочла на одном дыхании!
Спасибо автору!
Да... надо действительно ОЧЕНЬ сильно верить!
Спасибо!
На душе светло стало , после прочтения.
Удивительно!
Спасибо.
Романтично!СПАСИБО!Как же хочется верить в чудо!Вдохновения Вам,автор!
Чудесно! Большое спасибо !
Завораживающая история... Спасибо!
Жутковатко, однако...
Вот все , казалось бы, хорошо. Но я в таких случаях думаю о его родственниках. Чужому мужику написал - похвастаться, а его родители и сестра считают его безвести пропавшим.
Понятно, они бы и не поняли куда он делся, а мужик в теме был. Но родителей его жаль.
Сила любви через года.
Жаль, что не мог ходить туда-сюда, как "Чужестранка"
Спасибо!
Чудесная история!Спасибо автору)
Потрясающе! Огромное спасибо!
Спасибо, вторая, после "Вызова" Ваша книга. Столько чувств, эмоций и переживаний, слез не передать словами. Читаю, забросив все, оторваться невозможно. Есть чудеса, надо только верить и надеяться. Спасибо, вдохновения и удачи во всем.
Спасибо !
Ох да что ж такое то а!! Вторая ваша прочитанная книга и эмоции зашкаливают!!! Это же надо так уметь писать, так передавать эмоции,чувства!! Ох после этой книги я аж за валерьянкой полезла , так прониклась отчаянием героя. Огромное спасибо за ваш труд!))
Невозможно оторваться. столько эмоции. спасибо!
Очень трогательно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена