Книга. "Sleep in heavenly peace" читать онлайн

Sleep in heavenly peace

Цикл: Рождественские истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, мистика, новый год

Рейтинг:
609
500 36268

Текущий рейтинг:
#618 в Попаданцы во времени
#2408 в Короткий любовный роман


Полный текст 42 стр.

06.12.2016 — 18.01.2017

Скачать: epub mobi fb2 (451 загрузок)


Аннотация к книге "Sleep in heavenly peace"

Есть ли шанс стать счастливым, если с любимой тебя разделяет не только расстояние? Если твой главный враг - время...

Чуточку волшебная история, на которую вдохновила чудесная рождественская песня в исполнении Сьюзен Бойл.

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2017, 02:00:21

Очень здорово.
Просто круто, я бы сказала!

avatar
15.03.2017, 01:26:00

Ааааа!!! ))) Это просто выворот мозга )))) Необычно, трогательно, впечатляюще!!!

avatar
15.03.2017, 00:05:35

Так трогательно. До мурашек. Спасибо Вам за ваш труд, с удовольствием прочла все ваши работы. ( жду окончания "вызова")

avatar
10.03.2017, 19:10:10

Спасибо большое! Интересная, мистическая история.

avatar
08.03.2017, 05:47:26

Спасибо, очень трогательная история :)
Зашла к вам по рекомендации :)

Потрясающе-волшебная рождественская история! Я бы с удовольствием посмотрела фильм по этой книге! А с Вашим умением подбирать музыку к повествованию получилось бы сказочно!:))

avatar
05.02.2017, 19:44:54

Спасибо за чудесную сказку!

avatar
21.01.2017, 17:46:52

Спасибо большое за эту маленькую, теплую, Рождественскую историю. Если честно, слов нет - эмоции бьют через край. Читала книгу и плакала - сначала от печали, потом от радости.
Ваш Муз как всегда на высоте :-)

Ирма все твои истории читаны мною не раз и даже не два....и еще много раз будут перечитываться ....но какое же удовольствие читать комментарии!!!! Это что то настолько вдохновляющее и меня переполняет такая гордость за тебя ! Читаю с улыбкой на лице и радостью в сердце! Пусть эти отзывы принесут вдохновение потому что тебе обязательно нужно писать!!!!лав ю моя дорогая!!!
П.с. когда то и до Чуда очередь дойдет)))) я буду ждать!

Я плакала! Спасибо!

avatar
20.01.2017, 19:55:42

Очередная книга и очередной шедевр!!!
Волшебная, трогательная и нежная!
Спасибо за то безграничное удовольствие, которое дарит Ваше творчество!
С улыбкой и в слезах,
Всегда Ваша )))

avatar
19.01.2017, 22:31:59

Я плачу, вот лежу и плачу... Это в первый раз, когда я плачу над короткой книгой, а не над длинной серией книг, как "Академия вампиров"... Ваша книга-ЧТО-ТО! Вы очень хорошо пишите))) так трогательно!) что-то в районе сердца начало болеть...но они остались вместе, жаль нет того места, когда она его видит , признается в любви ...но ничего...а когда он решил уйти ...не смогла сдержать себя...было почти ощутимо больно... Книга отличная... А сюжет какой, сама идея...так привыкла к обычным книгам, встретились, поругались , полюбились... А тут такое, оригинально... Супер...Спасибо вам))) Упехов в творчестве )))

avatar
19.01.2017, 18:29:49

Замечательная сказка!!!!! Надо верить в чудо и оно обязательно произойдет! !!)))
Спасибо большое! !!)))

avatar
19.01.2017, 10:39:42

Спасибо!! Очень очень понравилось!! Я обожаю ваши рассказы!!

Чуду быть! Спасибо за хорошее окончание этой сказки, вопреки всем законам.
Настолько сильно Роберт хотел вернуться и спасти своих любимых девочек, что даже свыше ему было разрешено остаться.
Это чудо рождественское, но всех поздравляю с Крещением!
Спасибо и Вдохновения!

avatar
19.01.2017, 03:59:16

Спасибо большое!!!Прекрасная история,Волшебная!!!

avatar
18.01.2017, 23:46:03

Ирма, огромное спасибо за рождественское чудо!!!