https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1481048222_69.jpg
#611 в Попаданцы во времени
#2344 в Короткий любовный роман
06.12.2016 — 18.01.2017
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень здорово.
Просто круто, я бы сказала!
Ааааа!!! ))) Это просто выворот мозга )))) Необычно, трогательно, впечатляюще!!!
Так трогательно. До мурашек. Спасибо Вам за ваш труд, с удовольствием прочла все ваши работы. ( жду окончания "вызова")
Спасибо большое! Интересная, мистическая история.
Спасибо, очень трогательная история :)
Зашла к вам по рекомендации :)
Потрясающе-волшебная рождественская история! Я бы с удовольствием посмотрела фильм по этой книге! А с Вашим умением подбирать музыку к повествованию получилось бы сказочно!:))
Спасибо за чудесную сказку!
Спасибо.
Спасибо большое за эту маленькую, теплую, Рождественскую историю. Если честно, слов нет - эмоции бьют через край. Читала книгу и плакала - сначала от печали, потом от радости.
Ваш Муз как всегда на высоте :-)
Ирма все твои истории читаны мною не раз и даже не два....и еще много раз будут перечитываться ....но какое же удовольствие читать комментарии!!!! Это что то настолько вдохновляющее и меня переполняет такая гордость за тебя ! Читаю с улыбкой на лице и радостью в сердце! Пусть эти отзывы принесут вдохновение потому что тебе обязательно нужно писать!!!!лав ю моя дорогая!!!
П.с. когда то и до Чуда очередь дойдет)))) я буду ждать!
Я плакала! Спасибо!
Очередная книга и очередной шедевр!!!
Волшебная, трогательная и нежная!
Спасибо за то безграничное удовольствие, которое дарит Ваше творчество!
С улыбкой и в слезах,
Всегда Ваша )))
Я плачу, вот лежу и плачу... Это в первый раз, когда я плачу над короткой книгой, а не над длинной серией книг, как "Академия вампиров"... Ваша книга-ЧТО-ТО! Вы очень хорошо пишите))) так трогательно!) что-то в районе сердца начало болеть...но они остались вместе, жаль нет того места, когда она его видит , признается в любви ...но ничего...а когда он решил уйти ...не смогла сдержать себя...было почти ощутимо больно... Книга отличная... А сюжет какой, сама идея...так привыкла к обычным книгам, встретились, поругались , полюбились... А тут такое, оригинально... Супер...Спасибо вам))) Упехов в творчестве )))
Замечательная сказка!!!!! Надо верить в чудо и оно обязательно произойдет! !!)))
Спасибо большое! !!)))
Спасибо!! Очень очень понравилось!! Я обожаю ваши рассказы!!
СПАСИБО!!!
Чуду быть! Спасибо за хорошее окончание этой сказки, вопреки всем законам.
Настолько сильно Роберт хотел вернуться и спасти своих любимых девочек, что даже свыше ему было разрешено остаться.
Это чудо рождественское, но всех поздравляю с Крещением!
Спасибо и Вдохновения!
Спасибо большое!!!Прекрасная история,Волшебная!!!
Спасибо)
Ирма, огромное спасибо за рождественское чудо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена