https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1481048222_69.jpg
#612 в Попаданцы во времени
#2352 в Короткий любовный роман
06.12.2016 — 18.01.2017
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй,спасибо за Проду!
В ступоре!
Трындец-Прода!!!
Я в шоке!
Мдааа.... вот на этом моменте мужика-то можно было бы сразу и отвозить в уютный дом с мягкими стенами.... по крайней мере у меня бы точно крыша пошла гулять... и на долго! !!))))
Ирма, спасибо! !!! Очень верю, что можно как-то их спасти))))
Ирма, обалдеть!!! Сильно!!! Такой тупик в конце тоннеля, жизнь которая не случилась... Огромное спасибо!
Огромное спасибо!!! Очень нравятся ваши рассказы! Я ваш жадный читатель! Мне всегда мало ваших прод!
Же-е-есть!
А Свенсон просто хотел спасти Роберта от разочарования. Не думаю, что из ревности.
Но отдав папку, он и его семья может и освободилась от призрака.
Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо за продку!
А вот он же ушёл,и она,наверное,думала что бросил
Но родила ребёнка и даже взяла его фамилию)Так грустнооо
Как он сможет к ней попасть?и спасти?
И как он вернётся обратно или останется там?
Только когда и как он сможет к ней попасть?
Это дом является ловушкой? Ведь Лили в нем, как в кармане.
А скажем так в наше время и не в Рождество его можно найти? Узнать про отца Лили. Тем более год известен. Или воспринять такие выкрутасы времени никто не может?
Спасибо за продку!
Она живет вне времени?
Спасибо за Проду !!!!!!!!
Ирма, огромное спасибо! В плену у дома и рождества. Сможет ли Роберт освободить Лили?
Ура продка!
Спасибо за Проду!!!!
Дааа... взрыв мозга точно можно заработать... люди столько времени пытаются создать машину времени, а тут раз.. свернул с дороги и ты уже в прошлом!!!!)))
Спасибо! !!)))
Спасибо за продку!
Ирма, огромное спасибо! Развилка увела в прошлое. Очень интересно!
Спасибо большое за Проду!!!!
Не Лили, прям Агасфер какой-то!
Завораживающе. Можно конечно восхититься упорству таких мужчин. Но.. Лично я думаю, что стоило бы оглянуться вокруг, может твоя "Лили" рядом...
Спасибо за продку!
Ирма, огромное спасибо! Как интересно! Мне кажется девушка путешествует во времени не по своей воле. Тот кто влюбляется в нее, может удержать ее, если находится рядом постоянно. Но, т. к. это не возможно, девушка опять исчезает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена