Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11576 890599

Текущий рейтинг:
#984 в Романтическая эротика
#1089 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2024, 20:30:26

Вот это поворот! Я не думала, что так быстро все вскроется… А Егор-то как испугался, даже наврал с три короба… ох и страсти! Огонь просто! Глава - оголенный нерв!

avatar
04.05.2024, 20:19:36

Оль, спасибо за главу. Ну а что делать, если Москва глубоко, прорвало Платошу: хочет бороться? А Егор собрался даже жениться? Самое решаемое сейчас достанется Элечке? Ох страсти накаляются и только ей по-видимому предстоит решить кого отпустить , а кого приблизить. Спасибо еще раз очень захватывает.❤️❤️🫶

avatar
04.05.2024, 18:37:34

Оля!! Шикарно- шикарно-шикарно!

Ну, как тут оставаться спокойной , когда тут такие страсти кипят!! Гонки !! Братья!! Элина между ними!! 💖💖💖
И Егор понял, что Платон тоже влюблен!! И Платон не отрицает!! Правда, Егор играет по грязному!! Решил наговорить, что он уже спит с ней!! Но Платону все равно! Неважно!! Главное Элина!! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
как дожить до продолжения??

спасибо🥰🥰🥰

avatar
04.05.2024, 19:52:31

Оля, всё герои супер... Но чиорт билетов не было - вся моя надежда на тебя," Бро")))👈👉

avatar
04.05.2024, 20:18:08

Оля, спасибо)))
Бомбастическая глава)))

avatar
04.05.2024, 20:10:35

Как говорят : на войне и в любви все средства хороши! Но Егор некрасиво себя ведет!

avatar
04.05.2024, 19:55:12

Ну какой же Егор!(((Прям фу!Все же не бывают просто так истории с отказом от собственного ребенка. Платон❤️

Ого го! Вот ситуация! Ну Егор хватанул конечно - спят они, ишь какой!!!  Что же будет? Что Элина? Спасибо! 

avatar
04.05.2024, 19:30:12

Не дышала до последней точки в главе. 🔥🔥🔥 Платону +100 к карме, а у Егорки рейтинг неумолимо полетел вниз. Один - честно и в глаза, а в второй - хитренько и подленько. Как обычно, идеальное яблочко внутри с червоточинкой, а неприглядное снаружи - сладенькое внутри. Team Платоша ‍❤️‍

avatar
04.05.2024, 19:41:08

Платон- красава! Мужской поступок!!! Очень жду продолжения!!! Спасибо, Оля! Как же интересно, что дальше...

avatar
04.05.2024, 17:59:39

Блин, не знаю, как вы это делаете, Ольга, но каждую проду хочется перечитывать по тысячу раз 🥰 

Это потрясающе, Платон 🔥

Каждый раз на разрыв 💞

Егор конечно не честно играет 😔 

Но его понять отчасти можно 😔

Платоша, победа за тобой 😏

Спасибо за проду 🥰✨ 

avatar
04.05.2024, 19:13:30

Я сегодня влюбилась в Платошу 😍

avatar
04.05.2024, 18:57:09

Капец, вот это поворот)))

avatar
04.05.2024, 18:51:58

Шикарно!!!! Но Егор мне кажется будет жестить теперь некрасиво, и с Элиной тоже. Прогибать ее, включилась игра и соревнования. 

Ничесе ,Егора как заклинило ,но влюблен ли он ,может то что девочка Москва его так прёт? Очень я в Егоре сомневаюсь особенно с его то историей,спасибо Оля!

avatar
04.05.2024, 18:36:16

Ффух, ну и адреналинщики оба! Делить девочку во-время начали!((

avatar
04.05.2024, 18:21:46

Егорка, врать это плохо, тем более в таких делах!((((((

Платоша, поговори с Элей!

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
04.05.2024, 18:16:08

Егор давно понял ,что у него нет шансов на долго и счастливо, поэтому немножко приврал. Увидим на сколько его хватит. Это вообще крутая прода. Эмоций на пределе. Спасибооооооо

avatar
04.05.2024, 18:20:00

Олечка, всё очень здорово 👍! Горячо! Сногсшибательно! Гонка описана просто профессионално и оченьэмоционально! А Платон таакой -🔥‍! Не ожидала, что он Егору всё так выложит! Уважуха! Спасибо и с нетерпением жду продолжения!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.05.2024, 18:19:53

А врать не хорошо, Егорка *бурчит*