https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#984 в Романтическая эротика
#1089 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот! Я не думала, что так быстро все вскроется… А Егор-то как испугался, даже наврал с три короба… ох и страсти! Огонь просто! Глава - оголенный нерв!
Оль, спасибо за главу. Ну а что делать, если Москва глубоко, прорвало Платошу: хочет бороться? А Егор собрался даже жениться? Самое решаемое сейчас достанется Элечке? Ох страсти накаляются и только ей по-видимому предстоит решить кого отпустить , а кого приблизить. Спасибо еще раз очень захватывает.❤️❤️🫶
Оля!! Шикарно- шикарно-шикарно!
Ну, как тут оставаться спокойной , когда тут такие страсти кипят!! Гонки !! Братья!! Элина между ними!! 💖💖💖
И Егор понял, что Платон тоже влюблен!! И Платон не отрицает!! Правда, Егор играет по грязному!! Решил наговорить, что он уже спит с ней!! Но Платону все равно! Неважно!! Главное Элина!! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
как дожить до продолжения??
спасибо🥰🥰🥰
Оля, всё герои супер... Но чиорт билетов не было - вся моя надежда на тебя," Бро")))👈👉
Оля, спасибо)))
Бомбастическая глава)))
Как говорят : на войне и в любви все средства хороши! Но Егор некрасиво себя ведет!
Ну какой же Егор!(((Прям фу!Все же не бывают просто так истории с отказом от собственного ребенка. Платон❤️
Ого го! Вот ситуация! Ну Егор хватанул конечно - спят они, ишь какой!!! Что же будет? Что Элина? Спасибо!
Не дышала до последней точки в главе. 🔥🔥🔥 Платону +100 к карме, а у Егорки рейтинг неумолимо полетел вниз. Один - честно и в глаза, а в второй - хитренько и подленько. Как обычно, идеальное яблочко внутри с червоточинкой, а неприглядное снаружи - сладенькое внутри. Team Платоша ❤️
Платон- красава! Мужской поступок!!! Очень жду продолжения!!! Спасибо, Оля! Как же интересно, что дальше...
Блин, не знаю, как вы это делаете, Ольга, но каждую проду хочется перечитывать по тысячу раз 🥰
Это потрясающе, Платон 🔥
Каждый раз на разрыв 💞
Егор конечно не честно играет 😔
Но его понять отчасти можно 😔
Платоша, победа за тобой 😏
Спасибо за проду 🥰✨
Я сегодня влюбилась в Платошу 😍
Капец, вот это поворот)))
Шикарно!!!! Но Егор мне кажется будет жестить теперь некрасиво, и с Элиной тоже. Прогибать ее, включилась игра и соревнования.
Ничесе ,Егора как заклинило ,но влюблен ли он ,может то что девочка Москва его так прёт? Очень я в Егоре сомневаюсь особенно с его то историей,спасибо Оля!
Ффух, ну и адреналинщики оба! Делить девочку во-время начали!((
Егорка, врать это плохо, тем более в таких делах!((((((
Платоша, поговори с Элей!
Спасибо за продочку ❤️
Егор давно понял ,что у него нет шансов на долго и счастливо, поэтому немножко приврал. Увидим на сколько его хватит. Это вообще крутая прода. Эмоций на пределе. Спасибооооооо
Олечка, всё очень здорово 👍! Горячо! Сногсшибательно! Гонка описана просто профессионално и оченьэмоционально! А Платон таакой -🔥! Не ожидала, что он Егору всё так выложит! Уважуха! Спасибо и с нетерпением жду продолжения!❤️❤️❤️
А врать не хорошо, Егорка *бурчит*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена