Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11577 890602

Текущий рейтинг:
#1093 в Романтическая эротика
#1274 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2024, 17:56:24

Только-только выложили главу, а я уже n-ное количество раз прочитала, потому что  Восторг. Восторг.Восторг.😍🔥🔥🔥жду с нетерпением следующие главы 🙏👍Платоша😍👏🥳🥹

avatar
04.05.2024, 17:53:25

Как скоро ложью  Егор выброшен из корзины с хорошими парнями.

Как теперь дождаться продолжения? Спасибо Олечка! ‍❤️‍

avatar
04.05.2024, 17:51:18

Ольга, эмоции рвут на части, молчать не представляется возможным! СУПЕР!  Платон мой краш. А книга  🔥

avatar
04.05.2024, 17:48:38

Ооох ептааааа!!! Вот так делаааа!! Накал начинается!! Ну а че Платоша борется, Москва не жена так то еще! Уууф! Че нас ждет! Че будет!

но гонка уууууу очешуительная!! Как будто сама там рулила и дрожала!

огромное спасибо ❤️

avatar
04.05.2024, 17:43:27

Уххх, страсти! Держите меня семеро!

Благодарю, Ольга!

Как мне нравятся её диалоги самой с собой, как же я её понимаю, особенно в вопросе - зачем это всё?! Жила себе жила)) Первый раз читаю про тему гонок, очень интересно, как будто я с ним там)) 

avatar
05.05.2024, 10:18:58

Девчонки, привет! Всем огромное спасибо за отзывы🔥, сейчас поотвечаю 🚀

avatar
04.05.2024, 17:26:23

UPD!

Как остро Эля чувствует и переживает... Надеюсь, этот треугольник как-то бескровно можно будет распетлять.

За экипаж акулы держу кулачки.

Спасибо, Оля, большое ❤️

avatar
04.05.2024, 06:13:03

Любовь такая штука...без боли не бывает. Так что, Элина, не попробуешь-не узнаешь☝️Бояться душевных страданий -это нормально. Но лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!

avatar
04.05.2024, 06:04:27

Эля определилась похоже с кем хочет быть ее сердце,осталось разуму сдаться. Что же должно произойти чтоб они поняли что притяжение между ними не сдержать,что шутки закончились.Эля не похоть у тебя,ты по уши влюблена.Платон знал бы ты что ты очень даже в её вкусе.После соревнований всё, сейчас важна победа. 

Эля, полностью принимает Платона,каким он есть🤗🔥Это очень важно .Пожелание🔥

Платон,удачи и сделай всех 😉

Оля, спасибочки ❤️ ❤️ ❤️ Читаешь главу и полностью погружается в ралли. У меня в ушах будто моторы машин урчат,ревут.

avatar
04.05.2024, 00:52:47

Держу кулачки за ребят  !!!!!! Спасибо огромное за проду 🤗🥰😍

avatar
03.05.2024, 23:12:30

Олечка, большое спасибо за то, что ты нас окунула в такую интересную тему! Читается на одном дыхании! Супер!

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Ну что ж поехали!!!!

avatar
03.05.2024, 12:57:57

Девочка мучается, хочет быть с корзиночкой и боится. А ещё думает, что не в его вкусе.... Вот это не договорённость, чиорт.... Платоша думает, что она хочет быть с Егором.... Аааа, отпустите меня в Гималаи ( в данном случае на Ралли) я открою им глаза👀

Все таак сложно! Так до предела натянуто... рванет, мало не покажется...

Глупенькая Эля, зачем даешь Егору зеленый... жалко парня даже...

avatar
03.05.2024, 17:20:14

Как понравилось пожелание Элины Платону - больше агрессии!! 🔥🔥

Принятие человека таким, каков он есть - это дорогого стоит :)

avatar
03.05.2024, 17:26:45

Оля, очень круто 🔥🔥🔥спасибо ❤❤❤

avatar
03.05.2024, 17:39:31

Ставлю на парней, думаю, квалификация пройдет как надо. 👏 😎Оба на подъеме - Егор на крыльях влюбленности, Платон на нерве, ревности и злости. Подходящий настрой, чтобы рвать всех. 

И есть ощущение, что будет второй острый момент у Цыганочки и Корзиночки🔥, может и не супер-интимный, но после которго оба поймут, что шутеечки-то закончились. 🔥 

Но это я так вангую, кто его знает, этого непредсказуемого автора ‍❤️‍