https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1093 в Романтическая эротика
#1274 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько-только выложили главу, а я уже n-ное количество раз прочитала, потому что Восторг. Восторг.Восторг.😍🔥🔥🔥жду с нетерпением следующие главы 🙏👍Платоша😍👏🥳🥹
Как скоро ложью Егор выброшен из корзины с хорошими парнями.
Как теперь дождаться продолжения? Спасибо Олечка! ❤️
Ольга, эмоции рвут на части, молчать не представляется возможным! СУПЕР! Платон мой краш. А книга 🔥
Ооох ептааааа!!! Вот так делаааа!! Накал начинается!! Ну а че Платоша борется, Москва не жена так то еще! Уууф! Че нас ждет! Че будет!
но гонка уууууу очешуительная!! Как будто сама там рулила и дрожала!
огромное спасибо ❤️
Уххх, страсти! Держите меня семеро!
Благодарю, Ольга!
Как мне нравятся её диалоги самой с собой, как же я её понимаю, особенно в вопросе - зачем это всё?! Жила себе жила)) Первый раз читаю про тему гонок, очень интересно, как будто я с ним там))
Девчонки, привет! Всем огромное спасибо за отзывы🔥, сейчас поотвечаю 🚀
UPD!
Как остро Эля чувствует и переживает... Надеюсь, этот треугольник как-то бескровно можно будет распетлять.
За экипаж акулы держу кулачки.
Спасибо, Оля, большое ❤️
Любовь такая штука...без боли не бывает. Так что, Элина, не попробуешь-не узнаешь☝️Бояться душевных страданий -это нормально. Но лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
Эля определилась похоже с кем хочет быть ее сердце,осталось разуму сдаться. Что же должно произойти чтоб они поняли что притяжение между ними не сдержать,что шутки закончились.Эля не похоть у тебя,ты по уши влюблена.Платон знал бы ты что ты очень даже в её вкусе.После соревнований всё, сейчас важна победа.
Эля, полностью принимает Платона,каким он есть🤗🔥Это очень важно .Пожелание🔥
Платон,удачи и сделай всех 😉
Оля, спасибочки ❤️ ❤️ ❤️ Читаешь главу и полностью погружается в ралли. У меня в ушах будто моторы машин урчат,ревут.
Держу кулачки за ребят !!!!!! Спасибо огромное за проду 🤗🥰😍
Олечка, большое спасибо за то, что ты нас окунула в такую интересную тему! Читается на одном дыхании! Супер!
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Ну что ж поехали!!!!
Девочка мучается, хочет быть с корзиночкой и боится. А ещё думает, что не в его вкусе.... Вот это не договорённость, чиорт.... Платоша думает, что она хочет быть с Егором.... Аааа, отпустите меня в Гималаи ( в данном случае на Ралли) я открою им глаза👀
Все таак сложно! Так до предела натянуто... рванет, мало не покажется...
Глупенькая Эля, зачем даешь Егору зеленый... жалко парня даже...
Как понравилось пожелание Элины Платону - больше агрессии!! 🔥🔥
Принятие человека таким, каков он есть - это дорогого стоит :)
Оля, очень круто 🔥🔥🔥спасибо ❤❤❤
Ставлю на парней, думаю, квалификация пройдет как надо. 👏 😎Оба на подъеме - Егор на крыльях влюбленности, Платон на нерве, ревности и злости. Подходящий настрой, чтобы рвать всех.
И есть ощущение, что будет второй острый момент у Цыганочки и Корзиночки🔥, может и не супер-интимный, но после которго оба поймут, что шутеечки-то закончились. 🔥
Но это я так вангую, кто его знает, этого непредсказуемого автора ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена