Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11577 890585

Текущий рейтинг:
#984 в Романтическая эротика
#1089 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2024, 19:45:33

Эля влюблена в Платона поуши! Что же будет когда крышку с этого кипящего чайника сорвёт!? Всех снесет нафиг!

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
03.05.2024, 16:56:18

По буктрейлеру что-то будет . Какая-то катастрофа 🥺... Мама, страшно и🙈

Блин ну как напряжено все , наверное Элькины эмоции и мне передаются ! Ребятам победы конечно ! Хочется чтоб в этот раз Платон Элю поцеловал после финиша 

avatar
03.05.2024, 14:48:35

Какой накал! Я сейчас сама взорвусь от переживаний 👀

avatar
03.05.2024, 20:22:10

"Я не шарю в этой Теме,но мне почему-то ппц как это все нравится..."-с этих мыслей я начинаю читать кажду проду😂

Привет Дорогая🥰 Желание посмотреть,что за зверь такой это ваше "Ралли", возникает все чаще)) Я наверное впервые не могу определиться с Окопом-они мне все нравятся😁 Такой весь ответственный Платон и смешной уютик Егор😍 И этот Вечный выбор:разум или сердце... А тут еще и братья🫣 Ох Эля,тяжело тебе,но видно,что душа уже определилась❤️ 

Спасибо за регулярные выкладки,я все все читаю🥰 И пора бы уже разобраться в Теме,чтобы прям полное погружение😁😁😁 Никогда не поздно учиться и познавать что-то новое❤️❤️❤️

avatar
03.05.2024, 14:00:31

Оля, спасибо)))
Эмоционально и драйвово)))

avatar
03.05.2024, 12:27:42

Аааааа! Работаем ребята!! Уперед!! Победы нам всем!
Оох! Переживаю канешна ж!!
Еще эти Элины мысли не дают мне покоя! Короч!! Нервы! Нервы!
Пятница сегодня! Можно будет и выпить)
Огромное спасибо!
Мамина корзиночка! Ты лучший❤️☺️

avatar
03.05.2024, 11:50:28

Угу, статус "всё сложно". Элине надо крепко над этим задуматься. Хм и я понимаю беспокойство папы, но он был.... несколько бестактен ☝️

Олечка, спасибо) ❤Я вместе с Элиной вся на нервах! Очень переживаю за ребят. Трасса не прощает ошибок и проиграть не самое страшное. Очень понимаю эмоции Элины, когда головой всё понимаешь, а сердце не очень то и слушает голову))) 

avatar
03.05.2024, 12:18:54

Ну шикарно!! Все! Готовы к соревнованию!! Сейчас начнётся!! 🔥🔥🔥

Элине так сложно!! Просто сил нет!! Но пока на первом месте- соревнования!!
Оля, спасибо 🥰🥰🥰

avatar
03.05.2024, 12:27:25

Оля, спасибо! Невозможно спокойно читать, у меня сердце колотится, будто это реальность. Почему же так страшно?

Ка-пееец!!! Прям рядом с Элей будто нахожусь!! Аж потряхивает)) Ну все, затаились, ждём наших агрессивных акулят!! Ольчик, спасибо огромное! Эмоции, ах....

avatar
03.05.2024, 12:46:40

Держу кулачки!!!

Очень волнительно! Держу кулачки!

Спасибо, Оля! Как буд-то я там,прониклась атмосферой соревнования. ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.05.2024, 12:55:55

Олечка, спасибо! Теперь переживаем и ждем наших победителей на финише) ‍❤️‍❤️‍‍❤️‍

Очень волнительно. Пусть у ребят все получится и будет победа! Надеюсь, что Эля будет делать и поступать так, как велит ей сердце, а не так как правильно. У неё от взгляда на Платона сердце навылет, так зачем его и себя пытаться обмануть?)) Правда не знаю как разрулить всю ситуацию и не стать камнем преткновения между братьями. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
03.05.2024, 13:23:28

Адреналин прям со всех сторон поступает героям)) думаю, что квалификацию пройдем без эксцессов, а дальше будем наблюдать)) спасибо большое, Ольга‍❤️‍

avatar
03.05.2024, 13:34:41

Что-то боюсь читать. Так хочется, чтобы без аварий

avatar
03.05.2024, 13:38:56

Оля🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

в ожидании гонки... сгрызла ногти❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Есть ощущение, что случится страшное и я думаю, что с Егором