https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#984 в Романтическая эротика
#1089 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭля влюблена в Платона поуши! Что же будет когда крышку с этого кипящего чайника сорвёт!? Всех снесет нафиг!
Спасибо за продочку ❤️
По буктрейлеру что-то будет . Какая-то катастрофа 🥺... Мама, страшно и🙈
Блин ну как напряжено все , наверное Элькины эмоции и мне передаются ! Ребятам победы конечно ! Хочется чтоб в этот раз Платон Элю поцеловал после финиша
Какой накал! Я сейчас сама взорвусь от переживаний 👀
"Я не шарю в этой Теме,но мне почему-то ппц как это все нравится..."-с этих мыслей я начинаю читать кажду проду😂
Привет Дорогая🥰 Желание посмотреть,что за зверь такой это ваше "Ралли", возникает все чаще)) Я наверное впервые не могу определиться с Окопом-они мне все нравятся😁 Такой весь ответственный Платон и смешной уютик Егор😍 И этот Вечный выбор:разум или сердце... А тут еще и братья🫣 Ох Эля,тяжело тебе,но видно,что душа уже определилась❤️
Спасибо за регулярные выкладки,я все все читаю🥰 И пора бы уже разобраться в Теме,чтобы прям полное погружение😁😁😁 Никогда не поздно учиться и познавать что-то новое❤️❤️❤️
Оля, спасибо)))
Эмоционально и драйвово)))
Аааааа! Работаем ребята!! Уперед!! Победы нам всем!
Оох! Переживаю канешна ж!!
Еще эти Элины мысли не дают мне покоя! Короч!! Нервы! Нервы!
Пятница сегодня! Можно будет и выпить)
Огромное спасибо!
Мамина корзиночка! Ты лучший❤️☺️
Угу, статус "всё сложно". Элине надо крепко над этим задуматься. Хм и я понимаю беспокойство папы, но он был.... несколько бестактен ☝️
Олечка, спасибо) ❤Я вместе с Элиной вся на нервах! Очень переживаю за ребят. Трасса не прощает ошибок и проиграть не самое страшное. Очень понимаю эмоции Элины, когда головой всё понимаешь, а сердце не очень то и слушает голову)))
Ну шикарно!! Все! Готовы к соревнованию!! Сейчас начнётся!! 🔥🔥🔥
Элине так сложно!! Просто сил нет!! Но пока на первом месте- соревнования!!
Оля, спасибо 🥰🥰🥰
Оля, спасибо! Невозможно спокойно читать, у меня сердце колотится, будто это реальность. Почему же так страшно?
Ка-пееец!!! Прям рядом с Элей будто нахожусь!! Аж потряхивает)) Ну все, затаились, ждём наших агрессивных акулят!! Ольчик, спасибо огромное! Эмоции, ах....
Держу кулачки!!!
Очень волнительно! Держу кулачки!
Спасибо, Оля! Как буд-то я там,прониклась атмосферой соревнования. ❤️❤️❤️❤️❤️
Олечка, спасибо! Теперь переживаем и ждем наших победителей на финише) ❤️❤️❤️
Очень волнительно. Пусть у ребят все получится и будет победа! Надеюсь, что Эля будет делать и поступать так, как велит ей сердце, а не так как правильно. У неё от взгляда на Платона сердце навылет, так зачем его и себя пытаться обмануть?)) Правда не знаю как разрулить всю ситуацию и не стать камнем преткновения между братьями. Спасибо, Оля❤️
Адреналин прям со всех сторон поступает героям)) думаю, что квалификацию пройдем без эксцессов, а дальше будем наблюдать)) спасибо большое, Ольга❤️
Что-то боюсь читать. Так хочется, чтобы без аварий
Оля🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
в ожидании гонки... сгрызла ногти❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Есть ощущение, что случится страшное и я думаю, что с Егором
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена