Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11577 890585

Текущий рейтинг:
#984 в Романтическая эротика
#1089 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2024, 14:00:05

В очікуванні..просто помовчу

Дякую❤️

avatar
03.05.2024, 14:47:26

У меня столько переживаний, что я которую главу не нахожу слов чтобы как то прокомментировать. 
Читая их мысли по отдельности хочется каждому прокричать как они ошибаются на счет друг друга и целуйтесь уже, хорош думать! ❤️

Переживаю как за свои отношения 😀☺️

avatar
03.05.2024, 12:27:41

Аааааа! Работаем ребята!! Уперед!! Победы нам всем!
Оох! Переживаю канешна ж!!
Еще эти Элины мысли не дают мне покоя! Короч!! Нервы! Нервы!
Пятница сегодня! Можно будет и выпить)
Огромное спасибо!
Мамина корзиночка! Ты лучший❤️☺️

avatar
03.05.2024, 12:03:19

UPD!

Девчонки, огромное спасибо за отзывы! Добили главу) 

Закончили с первой частью ралли - подготовкой и квалификацией)  Дальше - больше)

avatar
03.05.2024, 11:02:32

Оля, спасибо за продолжение ❤️

Как Элина отца Платона🔥Не растерялась,ответила на заявление🤭Но переживать надо больше не за Егора,Платон у нас в раздрае.

Платон,взял себя в руки похоже,трасса ошибок не прощает. Братья так близки.

А сердечко то трепыхается глядя на Платона,а к Егору как к брату отношение больше. Она будто уговаривает себя.

avatar
03.05.2024, 09:53:29

Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤очень жду продолжения😘

avatar
02.05.2024, 22:57:42

Значит, что  мы  имеем в активе:

Счастье далеко.

Выбрать нелегко.

Тянет не к тому. 

Одному ему. 

Платон мне кажется глубже. Егор  все же более поверхностен. Эля - не синица в руках, как он думает. а журавль в небе. Для Платона - она, как раз наоборот. В общем, как поется: Справа кудри токаря, слева - кузнеца)))  Но все внимание сейчас обращено на  трассу и все, что с ней связано. Остальное будет после. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

 

avatar
03.05.2024, 04:50:15

Оля, спасибо за главу🥰

блин, так неудобно Элине от всего этого, еще и чувствует, что мешает🥹 я тоже волнуюсь за них всех 🥹 хоть бы на гонке все хорошо прошло🙏🏽❤️

avatar
03.05.2024, 04:27:30

Спасибо, Олечка! С нетерпением жду продолжения! И обожаю вас!‍❤️‍

Олечка, спасибо) ❤❤❤

avatar
02.05.2024, 21:55:20

Зашли далеко, но Егорка ведь целует)))

avatar
02.05.2024, 21:35:59

Оля! даже я притихшая читала проду)) ощущение, что с Элиной на заднем сидении сидела….❤️

парни супер! сосредоточились… время пришло)))

вот только градус напряжения растет… и без траха Платон будет напряжен и может отвлекаться…. 😔

надеюсь гонка закончится без травм)))

Мне показалось, или ревность где-то🙄проскочила…. ?!?Барби по душу Платона, или как пойдет🤭? не дрейфь, Элина! Платона не отдадим🙌🏻, он наш🤝

спасибо, Оля!

я в предвкушении гонки❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Мне кажется, для лучшего понимания отношений с Егором поездка с Платоном была самое то. А вот втроём в одном пространстве, наверное испытание для Платона и Эли.

Спасибо большое, Оля ❤️

Спасибо! Элина завязла по самое нехочу... эх...!

Вот, хоть разорвись, между братьями))

Спасибо, Оля! Жду продолжение!)

avatar
02.05.2024, 19:26:36

Может и нравились Платоше куколки Барби, но сейчас во сне ему снится одна конкретно взятая цыганочка)

avatar
02.05.2024, 19:16:36

Меня расстраивает Элина. Строить отношения с Егором, когда так тянет к Платону. Надо было расстаться сразу, особенно после произошедшего в душе. Теперь только больнее сделает Егору и ещё братьев рассорит между собой. Надо было от обоих на время отмеживаться. Не моя героиня Элина, а а вот Платон золотко. Спасибо 

Эх, Эля, никакие барби Платону не нужны. Знала бы она какие у него мысли на самом деле и из-за кого он ночи не спит. А вообще в словах Эли про эту девицу будто нотки ревности проскочили. Но целуется она всё таки с Егором... Лучше бы братья сами прокатились, им настроится надо. Переживает она за парней, и почему-то чувство, что не просто так. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
02.05.2024, 18:31:29

Поцелуй! Элине все сложнее и сложнее будет разорвать отношения с Егором. Братья действительно очень близки и становиться между ними..., ох, я даже не знаю......                                                                      -Что делать? Что делать?                                   - Надо выпить! (х/ф Сильва)

Спасибо за продочку ❤️ 

 

avatar
02.05.2024, 18:28:14

Оля, спасибо)))
Эх, Элина, не с тем парнем целуешься…