https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#984 в Романтическая эротика
#1089 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ очікуванні..просто помовчу
Дякую❤️
У меня столько переживаний, что я которую главу не нахожу слов чтобы как то прокомментировать.
Читая их мысли по отдельности хочется каждому прокричать как они ошибаются на счет друг друга и целуйтесь уже, хорош думать! ❤️
Переживаю как за свои отношения 😀☺️
Аааааа! Работаем ребята!! Уперед!! Победы нам всем!
Оох! Переживаю канешна ж!!
Еще эти Элины мысли не дают мне покоя! Короч!! Нервы! Нервы!
Пятница сегодня! Можно будет и выпить)
Огромное спасибо!
Мамина корзиночка! Ты лучший❤️☺️
UPD!
Девчонки, огромное спасибо за отзывы! Добили главу)
Закончили с первой частью ралли - подготовкой и квалификацией) Дальше - больше)
Оля, спасибо за продолжение ❤️
Как Элина отца Платона🔥Не растерялась,ответила на заявление🤭Но переживать надо больше не за Егора,Платон у нас в раздрае.
Платон,взял себя в руки похоже,трасса ошибок не прощает. Братья так близки.
А сердечко то трепыхается глядя на Платона,а к Егору как к брату отношение больше. Она будто уговаривает себя.
Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤очень жду продолжения😘
Значит, что мы имеем в активе:
Счастье далеко.
Выбрать нелегко.
Тянет не к тому.
Одному ему.
Платон мне кажется глубже. Егор все же более поверхностен. Эля - не синица в руках, как он думает. а журавль в небе. Для Платона - она, как раз наоборот. В общем, как поется: Справа кудри токаря, слева - кузнеца))) Но все внимание сейчас обращено на трассу и все, что с ней связано. Остальное будет после. ❤️❤️❤️
Оля, спасибо за главу🥰
блин, так неудобно Элине от всего этого, еще и чувствует, что мешает🥹 я тоже волнуюсь за них всех 🥹 хоть бы на гонке все хорошо прошло🙏🏽❤️
Спасибо, Олечка! С нетерпением жду продолжения! И обожаю вас!❤️
Олечка, спасибо) ❤❤❤
Зашли далеко, но Егорка ведь целует)))
Оля! даже я притихшая читала проду)) ощущение, что с Элиной на заднем сидении сидела….❤️
парни супер! сосредоточились… время пришло)))
вот только градус напряжения растет… и без траха Платон будет напряжен и может отвлекаться…. 😔
надеюсь гонка закончится без травм)))
Мне показалось, или ревность где-то🙄проскочила…. ?!?Барби по душу Платона, или как пойдет🤭? не дрейфь, Элина! Платона не отдадим🙌🏻, он наш🤝
спасибо, Оля!
я в предвкушении гонки❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Мне кажется, для лучшего понимания отношений с Егором поездка с Платоном была самое то. А вот втроём в одном пространстве, наверное испытание для Платона и Эли.
Спасибо большое, Оля ❤️
Спасибо! Элина завязла по самое нехочу... эх...!
Вот, хоть разорвись, между братьями))
Спасибо, Оля! Жду продолжение!)
Может и нравились Платоше куколки Барби, но сейчас во сне ему снится одна конкретно взятая цыганочка)
Меня расстраивает Элина. Строить отношения с Егором, когда так тянет к Платону. Надо было расстаться сразу, особенно после произошедшего в душе. Теперь только больнее сделает Егору и ещё братьев рассорит между собой. Надо было от обоих на время отмеживаться. Не моя героиня Элина, а а вот Платон золотко. Спасибо
Эх, Эля, никакие барби Платону не нужны. Знала бы она какие у него мысли на самом деле и из-за кого он ночи не спит. А вообще в словах Эли про эту девицу будто нотки ревности проскочили. Но целуется она всё таки с Егором... Лучше бы братья сами прокатились, им настроится надо. Переживает она за парней, и почему-то чувство, что не просто так. Спасибо, Оля❤️
Поцелуй! Элине все сложнее и сложнее будет разорвать отношения с Егором. Братья действительно очень близки и становиться между ними..., ох, я даже не знаю...... -Что делать? Что делать? - Надо выпить! (х/ф Сильва)
Спасибо за продочку ❤️
Оля, спасибо)))
Эх, Элина, не с тем парнем целуешься…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена