https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#897 в Романтическая эротика
#988 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДякую, Оля❤️
Стрьомно-то як. Вірно зауважила Еліна: зайва вона там....
Опачки!! Заявы от Смолина старшего и поцелуй Егорки)) Охохо)) ну что Элечка? Бабочки в животе порхают?)))
Интересно все таки как подготовка к ралли идет!!
Спасибо большое!
Блииин, Элине и правда лучше было хотя бы не садиться с ними сейчас ( я заранее на панике 😢. Спасибо, Оля 💚💚💚
Да, она переживает за обоих!! Сложно не переживать!!
Оля!! One love 💕
Спасибо большое, Олечка.
UPD!
Эх, грустно мне за Платона, жопка уплывает прямо из-под носа, а он как настоящий брат будет держаться😳 Неужели Эля все-таки решится по-настоящему стать девушкой Егора🤔
Спасибо, Олечка🤗💋
Олечка ❤️ сегодня же будет продо? Я очень ждать 🙏
Оля , спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Я сметанка после фразы"Я проехал бы с ней через всю страну"🥰
Так описаны эмоции, переживания Платона что у меня мурашки по коже. Перед заездом он в абсолютном раздрае🙈Платон соберись,тебе нужно выиграть.
И не нравятся мне его мысли про Юльку . Платон не нана...
Грустно мне за Платона. Эля похоже тоже в растерянности ...
Оля ❤️ Я отстала, но не сбежала! - в реале такой экшен закрутил, что требует полной концентрации 🤪 А читать тебя одним глазком - кощунство! Постараюсь вернуться ASAP, надеюсь до завершения)! А пока автору и твоим классным ребятам - удачи и любви😘 ❤️❤️❤️❤️
Девчонки, огромное спасибо за отзывы ❤️❤️❤️
У Платона, прям, шторм эмоциональный! Виду не подаёт, но сдерживаться ему всё сложнее. Того и гляди взорвётся! Я б на его месте после заезда утащила бы куда-нибудь Элину и откровенно ещё раз поговорила. Жалко ж парня, аж кипит весь и больно ему😭
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
Очень нравится) каждый раз жду с нетерпением продолжения😁❤️
Спираль закручивается, почти максимум, скоро у них будет взрыв
Просто 🔥Оля, спасибо🙏💕
Один только вопрос: неужели Платон и Элина так и не смогут открыться друг другу? Будет очень жаль. Ведь их просто тянет друг к другу. А мы, по воле автора, переживаем за них. ♥️♥️♥️♥️♥️
Оля! спасибо!❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
троит всех, кроме Егора😁...
Платона, Элю и на .... Платон, иди, мой хороший, обниму тебя❤️❤️❤️
зацепила Москва.... понравилась... и раскусила🤭
ты, конечно, ничего и никого...не пытаешься контролировать... и даже батю😁
крепись! мы с тобой🙌🏻😁
Ну я пока не виду света в конце туннеля. Эля все на корню зарубила. Я даже не знаю, она реально с егором хочет и он ей настолько нравится как мужчина?
Интересно, что должно случиться чтобы они сошлись? Надеюсь не авария
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена