Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11576 890565

Текущий рейтинг:
#897 в Романтическая эротика
#988 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2024, 19:29:33

От Питера до Владика
Промчаться с ней был рад бы .я,

От Владика до Питера
Я б с  ней в мороз без свитера.

И в чувствах я непрошенных
В костер надежды брошенных))))

То чувство, когда хочешь придушить девушку и в то же время ею невозможно не восхититься)))) Спасибо, Олечка‍❤️‍‍❤️‍😍

Олечка, спасибо) ❤Ох уж эта любофффь))) А Платона ведёт всё больше, я за него переживаю, завтра у них важный день. Нужно как-то разрядить обстановку. 

avatar
30.04.2024, 17:05:00

Платона плющит конкретно! Он же уверен, что Егор и Эля спят вместе, как бы ему шепнуть, что до этого не дошло?  

Спасибо за продочку ❤️ 

Эх, грустно.... Вот такая вот Эля заноза в заднице! Причём очень миленькая ;) Спасибо, Оль! )))

avatar
30.04.2024, 15:36:28

☹️☹️☹️ Что-то я тоже загрустила

Как я люблю главы от мужчин. И вот Платона после его мыслей сразу обнять захотелось. Как то грустно за него в этой главе. Как ему Эля нравится, как тянет к ней, но она табу, она девушка мечты его брата... Уже даже глаза отводит(( Рядом с ней всю ночь глаз не сомкнул. Помятый весь такой перед гонкой. Не удивлюсь, ели собраться перед стартом не сможет. Ещё и Юля эта на горизонте маячит, и Платон уже даже готов на неё внимание переключить... Спасибо, Оля‍❤️‍

Ох, тяжело Платону. Надеюсь, он сможет собраться. 

Спасибо, Оля! Держу за ребят кулачки, желаю только победы! 

avatar
30.04.2024, 17:15:13

Оля, спасибо)))
В Платоне столько страсти)))

avatar
30.04.2024, 16:55:19

Капец, какие муки у мужика перед ответственным делом. Я теперь переживаю, как бы чего не вышло из-за этого. Прям хочется шепнуть ему на ушко, что не он один так мучается)

Жалко даже Платона стало.... спасибо) 

avatar
30.04.2024, 12:28:06

Дорогой автор!!! Мы сегодня читаем? 

avatar
30.04.2024, 16:22:35

Совсем пропал наш Платоша)))

avatar
30.04.2024, 16:19:55

Даааа, занесло Платона... И как выкручивать? Тяжело парню((  Олечка, нам уже никакие Юльки не нужны, теперь есть Эля (и мы вместе с ней)  Пусть терпит, если что)🤔 ‍Мужик он или как? Спасибо огромное‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.04.2024, 16:17:18

Какая глава 😍 Платона прям ведет из крайности в крайность ❤️Оля спасибо , хочется читать не останавливаясь 

avatar
30.04.2024, 15:40:04

Бесит так, что он готов проехать с ней от Владика до Питера ... 🫠🫠🫠🥰🥰🥰

Какие тут еще могут быть слова?? Ведет его от нее.. крутит!!! 
Оля ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥!! Спасибо большое!! Такие эмоции проживаю с ними!!!

avatar
30.04.2024, 15:25:49

"при этом я бы проехал с ней всю страну от Владика до Питера"

Ольга, ну как вы это делаете каждый раз, я снова 🫠🫠🫠

кайф, спасибо за проду 💞✨💞✨💞✨💋

avatar
30.04.2024, 15:42:37

Оль, спасибо большое за проду: кто-то в растерянности, а кого-то бесят. Жду что дальше, кто кого перебесит.

avatar
30.04.2024, 15:10:53

Upd. Платон 

avatar
30.04.2024, 15:35:54

Ооох!! Драма драма!!  Платоша встрял канешна! Но надо собраться! Впереди гонки! Еще и ночка та еще была! Может еще и прокатишь Москву от Владика до Питера)  что там впереди нам неизвестно! Ууух!! Жду дальше!

огромное спасибо ❤️

Каждый борется с собой как может🔥