https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#897 в Романтическая эротика
#988 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт Питера до Владика
Промчаться с ней был рад бы .я,
От Владика до Питера
Я б с ней в мороз без свитера.
И в чувствах я непрошенных
В костер надежды брошенных))))
То чувство, когда хочешь придушить девушку и в то же время ею невозможно не восхититься)))) Спасибо, Олечка❤️❤️😍
Олечка, спасибо) ❤Ох уж эта любофффь))) А Платона ведёт всё больше, я за него переживаю, завтра у них важный день. Нужно как-то разрядить обстановку.
Платона плющит конкретно! Он же уверен, что Егор и Эля спят вместе, как бы ему шепнуть, что до этого не дошло?
Спасибо за продочку ❤️
Эх, грустно.... Вот такая вот Эля заноза в заднице! Причём очень миленькая ;) Спасибо, Оль! )))
☹️☹️☹️ Что-то я тоже загрустила
Как я люблю главы от мужчин. И вот Платона после его мыслей сразу обнять захотелось. Как то грустно за него в этой главе. Как ему Эля нравится, как тянет к ней, но она табу, она девушка мечты его брата... Уже даже глаза отводит(( Рядом с ней всю ночь глаз не сомкнул. Помятый весь такой перед гонкой. Не удивлюсь, ели собраться перед стартом не сможет. Ещё и Юля эта на горизонте маячит, и Платон уже даже готов на неё внимание переключить... Спасибо, Оля❤️
Ох, тяжело Платону. Надеюсь, он сможет собраться.
Спасибо, Оля! Держу за ребят кулачки, желаю только победы!
Оля, спасибо)))
В Платоне столько страсти)))
Капец, какие муки у мужика перед ответственным делом. Я теперь переживаю, как бы чего не вышло из-за этого. Прям хочется шепнуть ему на ушко, что не он один так мучается)
Жалко даже Платона стало.... спасибо)
Дорогой автор!!! Мы сегодня читаем?
Совсем пропал наш Платоша)))
Даааа, занесло Платона... И как выкручивать? Тяжело парню(( Олечка, нам уже никакие Юльки не нужны, теперь есть Эля (и мы вместе с ней) Пусть терпит, если что)🤔 Мужик он или как? Спасибо огромное❤️❤️❤️
Какая глава 😍 Платона прям ведет из крайности в крайность ❤️Оля спасибо , хочется читать не останавливаясь
Бесит так, что он готов проехать с ней от Владика до Питера ... 🫠🫠🫠🥰🥰🥰
Какие тут еще могут быть слова?? Ведет его от нее.. крутит!!!
Оля ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥!! Спасибо большое!! Такие эмоции проживаю с ними!!!
"при этом я бы проехал с ней всю страну от Владика до Питера"
Ольга, ну как вы это делаете каждый раз, я снова 🫠🫠🫠
кайф, спасибо за проду 💞✨💞✨💞✨💋
Оль, спасибо большое за проду: кто-то в растерянности, а кого-то бесят. Жду что дальше, кто кого перебесит.
Upd. Платон
Ооох!! Драма драма!! Платоша встрял канешна! Но надо собраться! Впереди гонки! Еще и ночка та еще была! Может еще и прокатишь Москву от Владика до Питера) что там впереди нам неизвестно! Ууух!! Жду дальше!
огромное спасибо ❤️
Каждый борется с собой как может🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена