https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#901 в Романтическая эротика
#993 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКино, конечно, как раз "в тему"))) Двое в одном замкнутом пространстве. наедине. Может быть, надо было выбрать что-нибудь более нейтральное. Какой-нибудь научно-популярный фильм о природе,. но можно нарваться на спаривающихся бабочек или божьих коровок, что в данном случае, тоже может навести мысли на секс. ))))😍❤️❤️❤️
Ломает Платончика)) то ли ещё будет😀
Но вот настрой на гонке такой не нужен. Платон, возьми себя в руки😀
Ох, Платон, "в крошку" , вщент. Тримайся, хлопче😊
Хоч би недосип не нашкодив на змаганях.
Дякую, Олю❤️ ці герої, просто 🔥
Для гонки состояние у Платона самое неподходящее. Не спалось Элине в номере.
Привет из Красноярска
Дорога в Хакасию она такая, природа просто чудо, и фуры конечно по всюду
Блин, как я балдею от Элины 🥰😁
Оля, спасибо! Возник вопрос: был ли секс у Тимура и Элины? Логично предположить, что да. Но вы пару фраз таких написали, что у меня возник вопрос :-)))
Ну, блин, Элина, ты как стихийное бедствие, чесслово)) Болтушка такая, не остановишь. И ведь Платоша держится, крепится, что соблазн такой рядом, он от нее дальше, а она провоцирует, жмется ближе.Боялась что, придет, не пришел, пришла сама, взбудоражила нервы, подняла , все что можно было поднять и вот кино...традиция, придется включаться в процесс)) Оленька, спасибо огромное!
Сорвутся, или сила воли, от неё никуда?)
Спасибо, Оля!, Жду продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
По последней главе 🙌
Их разговоры. Сближают. На одной волне ))
Ой, мне бы тоже такое приключение запомнилось, Элину прекрасно понимаю )
Акуленыш и Акула ) Гармонично все описывается, поясняется, показывается. Красочная, полная картинка у нас)
Мама эта 🤣🤣 Ну а что, Платон вообще-то еще и свой собственный... Это надо понимать )
"Напсиховались, злобно молчим" 🤣
А концовка убила)) Спасибо 🩷🩷
Интересный ритуал, досмотреть фильм.
Наши герои очень милые (да), нравится наблюдать
кхм... ща меня тапками закидают. Но Элина... ты, конечно, та еще коза.... У Платоши гонка, ему выспаться надо... и тут "Здрасьте, мне страшно спать в отеле"... Провокаторша! Зато пару часов назад крутила себе мысль, что Платон к ней придет, ну-ну... и кто теперт кому пара, Володенька (с). Что-то мне подсказывает, что вряд ли она бы ему место даже на полу выделила. И да, я в этом уверена, она бы его даже помыться не пустила... Девушка, у меня к вам вопросики)))
Оля, спасибо за продолжение! Очень хочется знать, что за знаковый фильм такой они смотрят? Потом замужем и с детьми пересматривать будут)))
Большое спасибо 😘 глава большая и вкусная 🩷
Было приятно читать )) Юморная Элинка, их общение, молодцы, ребят.
Дразнит его и точно получит за это ))
Юморно, тепло, психологично.
Платон мог не распространяться про брата. Но он решил говорить, как сам считает, как бы добавляя очки Егору. Это сильно.
Наблюдаем дальше 😎 🩷🩷
Гы:)) И так ядрёный эмоциональный коктейль и стопудово возбуждение 🙈Так ещё и кино с любовниками🙈Держись, Платон! Тебе всяко тяжелее😉
Очень интересно 🔥🔥🔥спасибо за продолжение, Оля❤❤❤
Элина всегда неосознанно сравнивает братьев, и Егор так или иначе проигрывает.
Вот бы Егор сам отступил, пока не поздно...Эх...
p.s. Ольга, а какой фильм смотрят ребята?
Ну, давайте ребятки, покажите, что вы круче можете)))
уххх... Оляяяя❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
вот это ситуация🙈
соглашусь с предвдущим комментарием, Элина, бллт... что ты творишь?!? заезд у парня, а она к нему пришла спать и дышит еще томно и громко😁🙈🤭....
Что же будет....
Олечка, спасибо) ❤Вот это поворот))) Это испытание не для слабонервных!!! 🤪Остаётся мучаться и ждать)))))
Ой!! Что-то будет? Или Платон включит джентльмена?
Олечка, спасибо!!! Ждун включен... фантазии гуляют... как же не терпится, узнать, что там у них дальше )***
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена