Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11575 890552

Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая эротика
#993 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2024, 02:46:34

Кино, конечно, как раз "в тему"))) Двое в  одном замкнутом пространстве. наедине. Может быть, надо  было выбрать что-нибудь более нейтральное. Какой-нибудь научно-популярный фильм о природе,‍.  но  можно нарваться на спаривающихся бабочек или божьих коровок, что  в данном случае,  тоже может навести мысли на секс. ))))😍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ломает Платончика)) то ли ещё будет😀

Но вот настрой на гонке такой не нужен. Платон, возьми себя в руки😀

avatar
30.04.2024, 15:20:12

Ох, Платон, "в крошку" , вщент. Тримайся, хлопче😊

Хоч би недосип не нашкодив на змаганях. 

Дякую, Олю❤️ ці герої, просто 🔥

avatar
30.04.2024, 15:18:13

Для гонки состояние у Платона самое неподходящее. Не спалось Элине в номере. 

avatar
28.04.2024, 16:14:52

Привет из Красноярска

Дорога в Хакасию она такая, природа просто чудо, и фуры конечно по всюду

avatar
28.04.2024, 18:49:51

Блин, как я балдею от Элины 🥰😁

avatar
29.04.2024, 16:04:12

Оля, спасибо! Возник вопрос: был ли секс у Тимура и Элины? Логично предположить, что да. Но вы пару фраз таких написали, что у меня возник вопрос :-)))

Ну, блин, Элина, ты как стихийное бедствие, чесслово)) Болтушка такая, не остановишь. И ведь Платоша держится, крепится, что соблазн такой рядом, он от нее дальше, а она провоцирует, жмется ближе.Боялась что, придет, не пришел, пришла сама, взбудоражила нервы, подняла , все что можно было поднять и вот кино...традиция, придется включаться в процесс)) Оленька, спасибо огромное!

Сорвутся, или сила воли, от неё никуда?)

Спасибо, Оля!, Жду продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.04.2024, 12:19:25

По последней главе 🙌
Их разговоры. Сближают. На одной волне ))
Ой, мне бы тоже такое приключение запомнилось, Элину прекрасно понимаю )
Акуленыш и Акула ) Гармонично все описывается, поясняется, показывается. Красочная, полная картинка у нас)
Мама эта 🤣🤣 Ну а что, Платон вообще-то еще и свой собственный... Это надо понимать )
"Напсиховались, злобно молчим" 🤣
А концовка убила)) Спасибо 🩷🩷
Интересный ритуал, досмотреть фильм.
Наши герои очень милые (да), нравится наблюдать

avatar
28.04.2024, 15:35:27

кхм... ща меня тапками закидают. Но Элина... ты, конечно, та еще коза.... У Платоши гонка, ему выспаться надо... и тут "Здрасьте, мне страшно спать в отеле"... Провокаторша! Зато пару часов назад крутила себе мысль, что Платон к ней придет, ну-ну... и кто теперт кому пара, Володенька (с). Что-то мне подсказывает, что вряд ли она бы ему место даже на полу выделила. И да, я в этом уверена, она бы его даже помыться не пустила... Девушка, у меня к вам вопросики)))
Оля, спасибо за продолжение! Очень хочется знать, что за знаковый фильм такой они смотрят? Потом замужем и с детьми пересматривать будут)))

avatar
28.04.2024, 12:14:25

Большое спасибо 😘 глава большая и вкусная 🩷
Было приятно читать )) Юморная Элинка, их общение, молодцы, ребят.
Дразнит его и точно получит за это ))
Юморно, тепло, психологично.
Платон мог не распространяться про брата. Но он решил говорить, как сам считает, как бы добавляя очки Егору. Это сильно.
Наблюдаем дальше 😎 🩷🩷

avatar
29.04.2024, 07:51:57

Гы:)) И так ядрёный эмоциональный коктейль и стопудово возбуждение 🙈Так ещё и кино с любовниками🙈Держись, Платон! Тебе всяко тяжелее😉

avatar
29.04.2024, 07:38:19

Очень интересно 🔥🔥🔥спасибо за продолжение, Оля❤❤❤

avatar
28.04.2024, 15:03:37

Элина всегда неосознанно сравнивает братьев, и Егор так или иначе проигрывает.
Вот бы Егор сам отступил, пока не поздно...Эх...

p.s. Ольга, а какой фильм смотрят ребята?

avatar
29.04.2024, 00:55:16

Ну, давайте ребятки, покажите, что вы круче можете)))

avatar
28.04.2024, 23:04:23

уххх... Оляяяя❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

вот это ситуация🙈

соглашусь с предвдущим комментарием, Элина, бллт... что ты творишь?!? заезд у парня, а она к нему пришла спать и дышит еще томно и громко😁🙈🤭.... 

Что же будет.... 

Олечка, спасибо) ❤Вот это поворот))) Это испытание не для слабонервных!!! 🤪Остаётся мучаться и ждать))))) 

avatar
28.04.2024, 20:18:00

Ой!! Что-то будет? Или Платон включит джентльмена?

avatar
28.04.2024, 19:58:19

Олечка, спасибо!!! Ждун включен... фантазии гуляют... как же не терпится, узнать, что там у них дальше )***