Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11575 890552

Текущий рейтинг:
#901 в Романтическая эротика
#993 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедный Платон, как он выдержит эту совместную ночёву? Вот уж испытание! Думаю , что-то да и произойдет между ними. Надеюсь и жду  жаришку между ними😊

avatar
28.04.2024, 18:40:52

Нуну, послушная тихая Элина, так мы и поверили 😂 а вот корзиночку нашего провела 🙄

avatar
28.04.2024, 18:28:40

Спасибо, Олечка! Очень жду теперь продолжения!

avatar
28.04.2024, 17:54:17

Оля спасибо ‍❤️‍

Сочувствую Платону 😊 Ему итак наверное трудно с ней просто ехать, решил ведь, что она с братом и он не полезет, а тут ночёвка совместная🔥

А Эля боялась, что придётся от него отбиваться, а пришлось уговаривать ночевать вместе😊 Да, с ним безопаснее, в этом с Элей согласна..

Интересно, фильм то досмотрят🤔 Традиция ведь😊

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Совместная ночёвка -испытание для обоих!!!!

avatar
28.04.2024, 13:14:29

Охх!! Не думаю, Элина все надумала, все же было на самом деле опасно спать одной в номере!!

Зато в кабинке грузовика другая опасность.. еще и фильм под руку.. жду с нетерпением продолжения ♥️♥️♥️

avatar
28.04.2024, 17:05:37

Олечка, спасибо : интересная дорога, разговоры и впереди самая лучшая ночь у Эльки, которую она никогда не забудет. Очень интересно показано зарождение чувств.

avatar
28.04.2024, 15:22:00

Вот это да))) для меня Платон прям рыцарь, че хотите со мной делайте))))

он прям оберегает Элину и защищает 🥰

конечно, там на Элю все запали в такой глуши, на такую красотку 😍

оххх. Вот это неловкость. Итак коктейль чувств у Элины как бензин, а фильм как искра ⚡️ сейчас что-то будет 😍😍😍

спасибо, Оля❤️❤️❤️

avatar
28.04.2024, 15:08:36

Оля,что ты делаешь...с нами. Как теперь дождаться продолжения. Они не реально крутые...

Ох, волнительно)🔥. Если от звуков дыхания Платона скручивается желудок, то всё понятно‍❤️‍, осталось Эле голову отключить). Вот теперь бы не позвонил никто, спокойной ночи пожелать, например). 

avatar
28.04.2024, 14:54:39

❤️❤️❤️спасибо!!!ох переживаю что не выспится и гонка.....

Ну, Элина, а как же обещание быть тихой и незаметной?)) Потрепала Платону нервишки накануне гонки. Да, и вообще переживательно, что он глаз не сомкнёт ни на миг, когда рядом эта красотка)) Большое спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
28.04.2024, 14:44:43

Такое необычное эмоциональное послевкусие от этой главы: какое-то щекочущее нервишки и жутко приятное))‍❤️‍

Охохо! Неспокойная ночка выдалась! ;)

avatar
28.04.2024, 14:08:05

Оля, спасибо)))
Какие же они милые)))
Как было бы хорошо, если бы фраза про женские дела исчезла из текста и ребят накрыло бы страстью)))

avatar
26.04.2024, 20:04:46

Оля, спасибо за продолжение ❤️

Как они замечательно беседуют. Откровенно искренно,подкалывают друг друга😊

Как его Эля разложила по полочкам. 😁Как о брате тело Платон рассказывает. 🥰

Я так понимаю,Платон пока бороться за Элину не будет. Что же должно произойти,чтоб он вступил в борьбу.🤔

Оу!!! Как горячо!))) Спасибо! Ждем продолжения! С нетерпением)

avatar
28.04.2024, 13:16:59

Хех))) Элинка наша просто огонь)) еще и жалит как скорпион))

че там за фильмец у них такой??) выспаться то Платоша смогет?)) у него заезд так то))  

спасибо большое за продочку💖

avatar
28.04.2024, 13:11:14

А шо это за фильм *моргает*
бедный Платон)))

🤣🤣🤣🤣Иииии..... как фильм???? 🤣🤣🤣Ольчик спасибо за продолжение!!! С праздником!