https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#901 в Романтическая эротика
#993 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Платон, как он выдержит эту совместную ночёву? Вот уж испытание! Думаю , что-то да и произойдет между ними. Надеюсь и жду жаришку между ними😊
Нуну, послушная тихая Элина, так мы и поверили 😂 а вот корзиночку нашего провела 🙄
Спасибо, Олечка! Очень жду теперь продолжения!
Оля спасибо ❤️
Сочувствую Платону 😊 Ему итак наверное трудно с ней просто ехать, решил ведь, что она с братом и он не полезет, а тут ночёвка совместная🔥
А Эля боялась, что придётся от него отбиваться, а пришлось уговаривать ночевать вместе😊 Да, с ним безопаснее, в этом с Элей согласна..
Интересно, фильм то досмотрят🤔 Традиция ведь😊
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Совместная ночёвка -испытание для обоих!!!!
Охх!! Не думаю, Элина все надумала, все же было на самом деле опасно спать одной в номере!!
Зато в кабинке грузовика другая опасность.. еще и фильм под руку.. жду с нетерпением продолжения ♥️♥️♥️
Олечка, спасибо : интересная дорога, разговоры и впереди самая лучшая ночь у Эльки, которую она никогда не забудет. Очень интересно показано зарождение чувств.
Вот это да))) для меня Платон прям рыцарь, че хотите со мной делайте))))
он прям оберегает Элину и защищает 🥰
конечно, там на Элю все запали в такой глуши, на такую красотку 😍
оххх. Вот это неловкость. Итак коктейль чувств у Элины как бензин, а фильм как искра ⚡️ сейчас что-то будет 😍😍😍
спасибо, Оля❤️❤️❤️
Оля,что ты делаешь...с нами. Как теперь дождаться продолжения. Они не реально крутые...
Ох, волнительно)🔥. Если от звуков дыхания Платона скручивается желудок, то всё понятно❤️, осталось Эле голову отключить). Вот теперь бы не позвонил никто, спокойной ночи пожелать, например).
❤️❤️❤️спасибо!!!ох переживаю что не выспится и гонка.....
Ну, Элина, а как же обещание быть тихой и незаметной?)) Потрепала Платону нервишки накануне гонки. Да, и вообще переживательно, что он глаз не сомкнёт ни на миг, когда рядом эта красотка)) Большое спасибо, Оля❤️
Такое необычное эмоциональное послевкусие от этой главы: какое-то щекочущее нервишки и жутко приятное))❤️
Охохо! Неспокойная ночка выдалась! ;)
Оля, спасибо)))
Какие же они милые)))
Как было бы хорошо, если бы фраза про женские дела исчезла из текста и ребят накрыло бы страстью)))
Оля, спасибо за продолжение ❤️
Как они замечательно беседуют. Откровенно искренно,подкалывают друг друга😊
Как его Эля разложила по полочкам. 😁Как о брате тело Платон рассказывает. 🥰
Я так понимаю,Платон пока бороться за Элину не будет. Что же должно произойти,чтоб он вступил в борьбу.🤔
Оу!!! Как горячо!))) Спасибо! Ждем продолжения! С нетерпением)
Хех))) Элинка наша просто огонь)) еще и жалит как скорпион))
че там за фильмец у них такой??) выспаться то Платоша смогет?)) у него заезд так то))
спасибо большое за продочку💖
А шо это за фильм *моргает*
бедный Платон)))
🤣🤣🤣🤣Иииии..... как фильм???? 🤣🤣🤣Ольчик спасибо за продолжение!!! С праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена