Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6893
11571 890273

Текущий рейтинг:
#762 в Романтическая эротика
#858 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2024, 12:51:36

Ольга, спасибо за продолжение!

Становится многое понятно)
Общаются как взрослые люди, даже больше как "друзья" так много друг о друге узнали, глава очень классная.
Очень хочется увидеть их вместе, Егор классный, но хочу чтобы выбор пал на Платошу. Спасибо, я немного подкопила глав и не зря :)))

avatar
27.04.2024, 21:57:09

Какая-то особенная глава получилась, очень откровенная. Там бы ехали и ехали))

Спасибо, Оля! Очень понравилось!

avatar
27.04.2024, 20:45:12

Мимо обложки не пройти, трейлер - бомба.🔥 Но самое классное внутри. ‍❤️‍ Мммм...обожаю вот это ощущение, когда читаешь, а кончики пальцев покалывает. Когда искрит, когда влечение даже между строк. Еще все впереди у героев, еще не накрыло с головой, тучи пока сгущаются, но предвкушение грандиозного ба-бах уже есть. 

avatar
28.04.2024, 13:44:37

Название фильма в студию!!!

 

avatar
27.04.2024, 15:59:51

Ну где же поцелуй..)...?

Ни что так не сближает молодежЬ, как один секрет на двоих))))) Особенно, когда от воспоминаний о случившемся всё так же жарко, как и было в моменте. Что Эле, что Платону) 

avatar
27.04.2024, 13:37:56

Спасибо большое‍❤️‍

Глава🔥

Даже не заметила, как закончилось.

Длинная дорога сближает и где бы они ещё так поговорили

Платон‍❤️‍

Егор‍❤️‍

Эля‍❤️‍

😍

Нравятся все трое‍❤️‍

Всем троим хочу много счастья🙏

Эля - на свободе, наконец-то. Самостоятельно строит свою жизнь🔥

Хорошо, что "тайна" Егора это сынишка‍❤️‍

Потому что дети это прекрасно и что он хочет стать настоящим отцом👍

И какие они братья‍❤️‍ и не только. А партнёры и самые близкие друзья

avatar
27.04.2024, 12:10:46

Блиииин...мне уже жалко Егора. Он крутой чувак, но слишком простой для Эльки....

Спасибо!

А я вот не согласна с описанием палатона элиной,  я его другим вижу.

Чудесная глава! Так открыты друг перед другом, не боятся говорить то, что думают. И сразу столько тем подняли. Эля вообще, про Платона столько всего сказала, что он аж подобалдел немного)) Всё же хорошо, что вместе едут, может и на работе станет легче общаться. Спасибо‍❤️‍ 

Олечка, спасибо большое за продолжение!Какой классный уиних разговор!!!

avatar
27.04.2024, 00:37:09

Это не книга, это стрела в самое сердце! Чистый кайф от чтения. Спасибо, Оля, люблю - не могу))

avatar
27.04.2024, 06:08:07

Какие у них душевные разговоры!!!! ‍❤️‍❤️‍ спасибо, Ольга! Так держать 👏

Ой, я хочу чтобы эта дорога не кончалась ... 😂❤️

avatar
27.04.2024, 10:08:34

Какая хорошая глава👍как Эля всё разложила по полочкам🔥Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤

Какие они Оля!🔥🔥🔥 так осторожно узнают друг друга , откровенничают , диалоги просто бомба ! Пусть эта дорога не заканчивается 

avatar
26.04.2024, 18:54:59

Выходит, что наблюдали друг за другом, изучали, подмечали.

avatar
26.04.2024, 20:55:33

Просто бальзам для души читать их диалоги!! Такие откровения! И ни капли приукрашивания! Искренне и от души 🥰🥰🥰

мне кажется, что после этой поездки они будут понимать друг друга с полуслова!! А потом сложно будет врозь!! 
спасибо, Оля ♥️♥️♥️