https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#762 в Романтическая эротика
#858 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо за продолжение!
Становится многое понятно)
Общаются как взрослые люди, даже больше как "друзья" так много друг о друге узнали, глава очень классная.
Очень хочется увидеть их вместе, Егор классный, но хочу чтобы выбор пал на Платошу. Спасибо, я немного подкопила глав и не зря :)))
Какая-то особенная глава получилась, очень откровенная. Там бы ехали и ехали))
Спасибо, Оля! Очень понравилось!
Мимо обложки не пройти, трейлер - бомба.🔥 Но самое классное внутри. ❤️ Мммм...обожаю вот это ощущение, когда читаешь, а кончики пальцев покалывает. Когда искрит, когда влечение даже между строк. Еще все впереди у героев, еще не накрыло с головой, тучи пока сгущаются, но предвкушение грандиозного ба-бах уже есть.
Название фильма в студию!!!
UPD!
Ну где же поцелуй..)...?
Ни что так не сближает молодежЬ, как один секрет на двоих))))) Особенно, когда от воспоминаний о случившемся всё так же жарко, как и было в моменте. Что Эле, что Платону)
Спасибо большое❤️
Глава🔥
Даже не заметила, как закончилось.
Длинная дорога сближает и где бы они ещё так поговорили
Платон❤️
Егор❤️
Эля❤️
😍
Нравятся все трое❤️
Всем троим хочу много счастья🙏
Эля - на свободе, наконец-то. Самостоятельно строит свою жизнь🔥
Хорошо, что "тайна" Егора это сынишка❤️
Потому что дети это прекрасно и что он хочет стать настоящим отцом👍
И какие они братья❤️ и не только. А партнёры и самые близкие друзья
Блиииин...мне уже жалко Егора. Он крутой чувак, но слишком простой для Эльки....
Спасибо!
А я вот не согласна с описанием палатона элиной, я его другим вижу.
Чудесная глава! Так открыты друг перед другом, не боятся говорить то, что думают. И сразу столько тем подняли. Эля вообще, про Платона столько всего сказала, что он аж подобалдел немного)) Всё же хорошо, что вместе едут, может и на работе станет легче общаться. Спасибо❤️
Олечка, спасибо большое за продолжение!Какой классный уиних разговор!!!
Это не книга, это стрела в самое сердце! Чистый кайф от чтения. Спасибо, Оля, люблю - не могу))
Какие у них душевные разговоры!!!! ❤️❤️ спасибо, Ольга! Так держать 👏
Ой, я хочу чтобы эта дорога не кончалась ... 😂❤️
Какая хорошая глава👍как Эля всё разложила по полочкам🔥Спасибо за продолжение, Оля❤❤❤
Какие они Оля!🔥🔥🔥 так осторожно узнают друг друга , откровенничают , диалоги просто бомба ! Пусть эта дорога не заканчивается
Выходит, что наблюдали друг за другом, изучали, подмечали.
Просто бальзам для души читать их диалоги!! Такие откровения! И ни капли приукрашивания! Искренне и от души 🥰🥰🥰
мне кажется, что после этой поездки они будут понимать друг друга с полуслова!! А потом сложно будет врозь!!
спасибо, Оля ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена