https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#984 в Романтическая эротика
#1089 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤️
И это они только несколько часов едут) а Элька уже успела и кабину для удобства занятием сексом оценить (от, шалунья) и личность Платона разобрать. То, что ребята поткровенничали очень радует
Оля! спасибо за главушку-главищу!!!!
читала и кайфовала❤️❤️❤️
мне кажется оба чувствуют друг друга очень хорошо)) по крайней мере портреты - все как есть😀
Очень нравится Платон! спокойно и открыто говорит Эльке комплименты, и искренне недоумевает как такая прелесть может быть с нулевой самооценкой....
да уж.. Эля... попала ты меж двух огней)))
я в восторге, спасибо !!
Ольга, спасибо за продолжение! Как мне понравился диалог Платона и Эли 👍👍👍
Хорошо то как 🥰 могут же когда хотят!
вот с Егором флирт и намеки, а тут спокойно по взрослому поговорили, сейчас еще пару страхов наружу вывернут и можно уже в кроватку 😏
Уфф. Перечитала несколько раз и каждый раз мурашки от их разговора, так искренне, сильно 🥰. Ещё такая большая глава, что может быть приятнее в наш беспросветный осенний ливень 🥰. Спасибо большое, Оля! 💚💚💚
Олечка! Это было очень вкуснаааа!! Поговорили так!! Ваай! Какие они все таки! Ну Эля разложила так разложила)) ну теперь хоть ясно становится все с этим Тимуром идиотом! Потерял такую девочку! Нам же лучше)) тут вот два хороших экземпляра для нее имеются!выбор че))
огромное спасибо 💖
Офигеть!! Сколько многооооо!!!! Оля, такой диалог у них насыщенный))) и все все высказали напрямую друг другу))) очень понравилась глава - дорожная😍 блин, они оба выбрали Егора🥺 может они ошибаются🥹
Даже без всяких приколов и подтекста, из откровенный разговор оч классный 👍
Так и хочется спеть:
Цыганка с картами, дорога дальняя...!)))))
Какие же они милые, мамины корзиночка 😉и кисонька😊 Вот вроде очень разные, но вместе с тем очень похожие и подходят друг другу. Но Платон упорно сватает ей Егора, а Эля его принимает!
Может Егор сам должен увидеть, что между этими двумя искры проскакивают и отойти в сторону?
Спасибо ❤️ Оля ❤️
Оль, спасибо за главу, интересный у них разговор получается, прямо два психолога встретились. Интересно, что будет дальше Эля будет делать.
Оля, спасибо тебе за их откровения🤗 Только Эля то пооткровеннее будет😉 Давай, Платоша, не злись, признавайся кисуле, корзиночка наша))
Спасиибо, продо 🔥❤️
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Глава просто сладкая булочка😍. Вкуснющая. Откусываешь и наслаждаешься. А ещё у вас потрясающие диалоги. Так жизненно. Спасибо за огромную главу❤️. Мне кажется диалоги это сложно, прочитала много книг и на мой взгляд не у всех получается так красиво и интересно передать разговор. Да порой такую чушь пишут, как будто ребёнок говорит. А тут прям слушаешь разговор двух людей. И тепло на душе от их беседы.
Я в шоке! В хорошем смысле этого слова! Такой душевный разговор получился! Они такие котики, и хочется, чтобы были вместе! Даже жалко Егора (тожп душка, но не наш) ;) Спасибо, Олечка! )))
Спасибо!❤️❤️❤️Очень понравилась глава, какие у них разговоры...ммм!!!😃❤️🔥
Как же они считывают друг друга. Кисонька и корзиночка ласковые обращения)))
Объем главы - мое почтение🎩 очень душевный диалог и в крайней степени нужный им обоим. Спасибо, Ольга)))
Ох!Пусть ещё едут и говорят, дней 5))))
Элинка вроде и молодая девушка, а рассуждает очень зрело. По-моему, ещё крепче зацепила Платона. Мне кажется, её колючки ядовитые ему очень нравятся)) Думаю, таких девушек он ещё не встречал.
И - кисонька!))) Словечко то какое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена