Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6894
11576 890571

Текущий рейтинг:
#984 в Романтическая эротика
#1089 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо‍❤️‍

И это они только несколько часов едут) а Элька уже успела и кабину для удобства занятием сексом оценить (от, шалунья) и личность Платона разобрать. То, что ребята поткровенничали очень радует

 

avatar
26.04.2024, 20:18:05

Оля! спасибо за главушку-главищу!!!!

читала и кайфовала❤️❤️❤️

мне кажется оба чувствуют друг друга очень хорошо)) по крайней мере портреты - все как есть😀

Очень нравится Платон! спокойно и открыто говорит Эльке комплименты, и искренне недоумевает как такая прелесть может быть с нулевой самооценкой.... 

да уж.. Эля... попала ты меж двух огней)))

avatar
25.04.2024, 12:20:15

я в восторге,  спасибо !!

avatar
26.04.2024, 17:40:02

Ольга, спасибо за продолжение! Как мне понравился диалог Платона и Эли 👍👍👍

avatar
26.04.2024, 18:02:32

Хорошо то как 🥰 могут же когда хотят!

вот с Егором флирт и намеки, а тут спокойно по взрослому поговорили, сейчас еще пару страхов наружу вывернут и можно уже в кроватку 😏

avatar
26.04.2024, 20:40:04

Уфф. Перечитала несколько раз и каждый раз мурашки от их разговора, так искренне, сильно 🥰. Ещё такая большая глава, что может быть приятнее в наш беспросветный осенний ливень 🥰. Спасибо большое, Оля! 💚💚💚

avatar
26.04.2024, 18:04:52

Олечка! Это было очень вкуснаааа!! Поговорили так!! Ваай! Какие они все таки! Ну Эля  разложила так разложила)) ну теперь хоть ясно становится все с этим Тимуром идиотом! Потерял такую девочку! Нам же лучше)) тут вот два хороших экземпляра для нее имеются!выбор че)) 

огромное спасибо 💖

avatar
26.04.2024, 18:19:37

Офигеть!! Сколько многооооо!!!! Оля, такой диалог у них насыщенный))) и все все высказали напрямую друг другу))) очень понравилась глава - дорожная😍 блин, они оба выбрали Егора🥺 может они ошибаются🥹 

avatar
26.04.2024, 18:27:02

Даже без всяких приколов и подтекста, из откровенный разговор оч классный 👍

avatar
26.04.2024, 18:37:27

Так и хочется спеть:

Цыганка с картами, дорога дальняя...!)))))

Какие же они милые, мамины корзиночка 😉и кисонька😊  Вот вроде очень разные, но вместе с тем очень похожие и подходят друг другу. Но Платон упорно сватает ей Егора, а Эля его принимает! 

Может Егор сам должен увидеть, что между этими двумя искры проскакивают и отойти в сторону?

Спасибо ❤️ Оля ❤️ 

avatar
26.04.2024, 19:07:15

Оль, спасибо за главу, интересный у них разговор получается, прямо два психолога встретились. Интересно, что будет дальше Эля будет делать.

avatar
26.04.2024, 19:08:43

Оля, спасибо тебе за их откровения🤗 Только Эля то пооткровеннее будет😉 Давай, Платоша, не злись, признавайся кисуле, корзиночка наша))

Спасиибо, продо 🔥❤️

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.04.2024, 19:57:15

Глава просто сладкая булочка😍. Вкуснющая. Откусываешь и наслаждаешься. А ещё у вас потрясающие диалоги. Так жизненно. Спасибо за огромную главу‍❤️‍. Мне кажется диалоги это сложно, прочитала много книг и на мой взгляд не у всех получается так красиво и интересно передать разговор. Да порой такую чушь пишут, как будто ребёнок говорит. А тут прям слушаешь разговор двух людей. И тепло на душе от их беседы. 

Я в шоке! В хорошем смысле этого слова! Такой душевный разговор получился! Они такие котики, и хочется, чтобы были вместе! Даже жалко Егора (тожп душка, но не наш) ;) Спасибо, Олечка! )))

avatar
26.04.2024, 20:19:38

Спасибо!❤️❤️❤️Очень понравилась глава, какие у них разговоры...ммм!!!😃❤️🔥

avatar
26.04.2024, 22:27:30

Как же они считывают друг друга. Кисонька и корзиночка ласковые обращения)))

avatar
26.04.2024, 20:44:05

Объем главы - мое почтение🎩 очень душевный диалог и в крайней степени нужный им обоим. Спасибо, Ольга)))

avatar
26.04.2024, 20:47:29

Ох!Пусть ещё едут и говорят, дней 5))))

avatar
26.04.2024, 22:03:37

Элинка вроде и молодая девушка, а рассуждает очень зрело. По-моему, ещё крепче зацепила Платона. Мне кажется, её колючки ядовитые ему очень нравятся)) Думаю, таких девушек он ещё не встречал. 

И - кисонька!))) Словечко то какое))