Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6893
11570 890252

Текущий рейтинг:
#764 в Романтическая эротика
#852 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как много они рассмотрели друг в друге... Сколько потаённого Эля открыла Платону. Мне кажется, им хорошо в общении друг с другом. В удовольствие.

Спасибо большое, Оля! Прекрасная глава! 

avatar
26.04.2024, 20:14:11

Оля, спасибо большое)))
Вот амнистирует своих тараканов Элина)))
И будет ей счастье с Платоном)))

avatar
26.04.2024, 17:48:55

Как же кайфово они поговорили 🥰

думаю этот разговор помог им обоим лучше узнать друг друга ☺️

спасибо за проду 💞✨

avatar
26.04.2024, 19:48:59

Спасибо за отзывы, девчонки ❤️❤️❤️

Олечка, спасибо) ❤Очень интересно! Как много они обсудили в дороге.Очень жду продолжение❤

avatar
26.04.2024, 21:43:19

Вау🔥 об"єм, діалоги, хочеться читати ще і ще.

Дякую‍❤️‍

avatar
25.04.2024, 14:56:56

Пицца, спасибо тебе! ❤️ все как надо сделала (дьявольский смех). Мальчишки правильно распределили роли. Егор далеко, Платон близко. Мы так и заказывали ❤️

avatar
26.04.2024, 01:19:36

Вот, думаю, что-то должно в дороге случиться и, тогда, в других условиях, придёт понимание для Эли, и не только для неё)

Ух ты! Сам Платон Смолин повезёт и акулу и Элину! Интересно, почему с Егором не поменялись: тот бы довёз, а Платон бы зарегистрировался? Но, я рада, что сложилось всё именно так.

Спасибо большое, Оля ❤️

Спасибо! Хорошей им дороги) в дороге классно так вот ехать - это сближает!

avatar
25.04.2024, 20:45:50

Раньше чай   пили с сахаром  вприкуску. Т.е. положил кусочек колотого  сахара  под язык и запиваешь чайком.  А   кому сахар был малодоступен., тот пил чай   "вприглядку". Вот инаши ребятки друг друга "употребляют, в основном, в приглядку.  Представляете, что будет, когда они дорвутся друг до друга по-настоящему? Автор нам не обещает быстрых побед на любовном фронте.  Они сейчас живут и чувствуют вприглядку. Как будто друзья или хорошие приятели.)))) Спасибо, Олечка)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.04.2024, 20:12:33

Похоже интересное путешествие будет! Спасибо Оля!

Спасибо,Ольга!

avatar
24.04.2024, 20:04:55

Если бы я выбирала между двух братьев, я бы выбрала Платона. Мне он кажется надежным. Мужчиной, который, если откроет свое сердце женщине, то по-настоящему. А  сейчас они оба в состоянии турбулентности. Мечутся.  Период  условно называется "кого люблю, того и бью."))))   Эля,  после своего бывшего, боится снова попасть  в ловушку ложных чувств и отношений. Спасибо, Олечка)))О-очень и очень😍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.04.2024, 18:05:34

Ну, мне по сюжету всё понятно🤗Пусть разбираются😉

avatar
25.04.2024, 10:17:27

Спасибо!❤️❤️❤️

Вот автор подловила, какая такая фура? Элина бросилась бежать без оглядки, а там вон чо...Интересно, как у них сложится общение в дороге?🤔❤️

avatar
25.04.2024, 17:38:00

Очень маленький кусь, проглотила и не заметила)))

Платоша, вперёд!!!

Это твой шанс, с Егором потом разберетесь, сейчас главное Эльку к себе максимально расположить. В конце концов девочка запуталась в своих чувствах, пусть мужик поможет разобраться.

avatar
25.04.2024, 15:49:29

Олечка, спасибо!!! Все очень интересно! Расписывай, как нужно, все прочтем!!! У них же самое начало, о котором знаем только мы)) Но они пока не в курсе, что быть им вместе по-любому)))

Ну вот, за дорогой, возможно, и откроются какие- то стороны Платона, о которых Эля не знает. Но то что они вместе едут- для меня кайф)) Посмотрим, как все будет складываться) Олюшка, спасибо огромное!

avatar
25.04.2024, 14:30:20

По мне, так идёт всё как нужно, Эля молодец!!! Оля ты красотка!!! Спасибо за продолжение❤❤❤