https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#764 в Романтическая эротика
#852 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак много они рассмотрели друг в друге... Сколько потаённого Эля открыла Платону. Мне кажется, им хорошо в общении друг с другом. В удовольствие.
Спасибо большое, Оля! Прекрасная глава!
Оля, спасибо большое)))
Вот амнистирует своих тараканов Элина)))
И будет ей счастье с Платоном)))
Как же кайфово они поговорили 🥰
думаю этот разговор помог им обоим лучше узнать друг друга ☺️
спасибо за проду 💞✨
Спасибо за отзывы, девчонки ❤️❤️❤️
Олечка, спасибо) ❤Очень интересно! Как много они обсудили в дороге.Очень жду продолжение❤
Вау🔥 об"єм, діалоги, хочеться читати ще і ще.
Дякую❤️
Пицца, спасибо тебе! ❤️ все как надо сделала (дьявольский смех). Мальчишки правильно распределили роли. Егор далеко, Платон близко. Мы так и заказывали ❤️
Вот, думаю, что-то должно в дороге случиться и, тогда, в других условиях, придёт понимание для Эли, и не только для неё)
Ух ты! Сам Платон Смолин повезёт и акулу и Элину! Интересно, почему с Егором не поменялись: тот бы довёз, а Платон бы зарегистрировался? Но, я рада, что сложилось всё именно так.
Спасибо большое, Оля ❤️
Спасибо! Хорошей им дороги) в дороге классно так вот ехать - это сближает!
Раньше чай пили с сахаром вприкуску. Т.е. положил кусочек колотого сахара под язык и запиваешь чайком. А кому сахар был малодоступен., тот пил чай "вприглядку". Вот инаши ребятки друг друга "употребляют, в основном, в приглядку. Представляете, что будет, когда они дорвутся друг до друга по-настоящему? Автор нам не обещает быстрых побед на любовном фронте. Они сейчас живут и чувствуют вприглядку. Как будто друзья или хорошие приятели.)))) Спасибо, Олечка)))❤️❤️❤️
Похоже интересное путешествие будет! Спасибо Оля!
Спасибо,Ольга!
Если бы я выбирала между двух братьев, я бы выбрала Платона. Мне он кажется надежным. Мужчиной, который, если откроет свое сердце женщине, то по-настоящему. А сейчас они оба в состоянии турбулентности. Мечутся. Период условно называется "кого люблю, того и бью.")))) Эля, после своего бывшего, боится снова попасть в ловушку ложных чувств и отношений. Спасибо, Олечка)))О-очень и очень😍❤️❤️❤️
Ну, мне по сюжету всё понятно🤗Пусть разбираются😉
Спасибо!❤️❤️❤️
Вот автор подловила, какая такая фура? Элина бросилась бежать без оглядки, а там вон чо...Интересно, как у них сложится общение в дороге?🤔❤️
Очень маленький кусь, проглотила и не заметила)))
Платоша, вперёд!!!
Это твой шанс, с Егором потом разберетесь, сейчас главное Эльку к себе максимально расположить. В конце концов девочка запуталась в своих чувствах, пусть мужик поможет разобраться.
Олечка, спасибо!!! Все очень интересно! Расписывай, как нужно, все прочтем!!! У них же самое начало, о котором знаем только мы)) Но они пока не в курсе, что быть им вместе по-любому)))
Ну вот, за дорогой, возможно, и откроются какие- то стороны Платона, о которых Эля не знает. Но то что они вместе едут- для меня кайф)) Посмотрим, как все будет складываться) Олюшка, спасибо огромное!
По мне, так идёт всё как нужно, Эля молодец!!! Оля ты красотка!!! Спасибо за продолжение❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена