https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#764 в Романтическая эротика
#852 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне аж самой захотелось в такое путешествие 😽
Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️💐
Оля! вот это подарочек! еще прода❤️🔥❤️🔥❤️🔥
спасибо!
путешествие начинается......
Платон понял, что к Элине подкатывать не стОит.... Девушка мечты Егора...
но как будет на самом деле? 🙃
Долго им ещё ехать вдвоем! Это судьба!))))) Только бы не разругались!
Спасибо за продочку ❤️
Оля, спасибо)))
Судьба сводит Платона и Элину)))
Олечка, спасибо, Вот опять вместе, девушка- мечты его брата. Но ведь не только брата. Бедная Эля, теперь ей предстоит решать свою судьбу. Очень интересно, еще раз спасиь
Олечка, спасибо) ❤Мне вот например очень нравится подробное описание момента, когда автор разжовывает нам читателям всё нюансы. А то бывший читаешь и не догадываешься, пока в комментариях кто-то на одной волне с автором не прояснит ситуацию. Это так бывает в нашем кино80-90 х годов, чем закончилось, догадайся сам))) Спасибо огромное 😘Совместная дорога очень интересно, она либо сближает, либо разводит совсем.
Хорошая возможность для них узнать друг друга ближе... они же ничего друг про друга в действительности не знают. Делаю поверхностные выводы друг о друге, которые основаны только на своем опыте. Оля, уж больно сладенький (в хорошем смысле) Поатон вырисовывается, вот все и хотят поскорее огня и любовную любовь))) А Элю как раз понять очень можно... Егор во всех смыслах гораздо более понятный и "безопасный" вариант.
Н-да, как же Эля будет выбираться из отношений с Егором?
Очень ждём как все будет..)
Из твоих рук шо угодно, Платоша)))
Вот это совпадение!! Кто бы мог подумать, что Элина и Платон окажутся вдвоем в одной машине на сутки!!
Когда остановилась фура возле нее, тоже так испугалась вместе с ней ☺️! В общем к путешествию готовы 😎!!!
Очень надеюсь, что все пройдет хорошо, и возможно они смогут поговорить!!
спасибо за проду и пояснения, Оля ♥️♥️♥️!
У Эли появится возможность узнать Платона чуть получше, может не будет больше сравнивать его с бывшим. В конце концов можно просто дружить, тем более после заявления Егора, что Эля девушка его мечты. Спасибо, Оля❤️
Ууух! Я бы тоже испугалась!!
Ждешь стоишь себе, а тут фура, мужик в черном и кепке))эх! Страшна ведь!
Элинка канеш красотка! Покажи права, покажи)) ну а че) а вдруг нет ))
Платон значит принял и понял, что Егору нравится Элька и девушка его мечты она! Ну поглядим дальше с интересом!
Про роковую женщину и пиццу агонь))
Не дали пиццы от кушать и слава богу! Получается!
Огромное спасибо 💖
Цікава буде подорож😍
Дякую❤️
Олечка, спасибо большое за продолжение!!! Очень увлекательная поезда будет)))
❤️❤️❤️СПАСИБО!!!
Вот это подарочек утром в четверг!❤️ вообще не ожидала такого сюжетного поворота, люблю романтику дороги, наслаждайтесь влюбленностью и дорогой ребята 😏
Верим, верим, но можно уже вторую половину книжки почитать?))
Блин)))) Хреново, что Элина не знает, что чувствует Платон))) Получаются не понятки. И ему надо что-то делать пока Элина действительно не вляпалась))))
Блин)))) Хреново, что Элина не знает, что чувствует Платон))) Получаются не понятки. И ему надо что-то делать пока Элина действительно не вляпалась))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена