Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6893
11570 890252

Текущий рейтинг:
#764 в Романтическая эротика
#852 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2024, 14:14:23

Мне аж самой захотелось в такое путешествие 😽

Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️💐

avatar
25.04.2024, 11:46:18

Оля! вот это подарочек! еще прода❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

спасибо!

путешествие начинается...... 

Платон понял, что к Элине подкатывать не стОит.... Девушка мечты Егора...

но как будет на самом деле? 🙃

 

avatar
25.04.2024, 12:21:04

Долго им ещё ехать вдвоем! Это судьба!))))) Только бы не разругались!

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
25.04.2024, 11:52:33

Оля, спасибо)))
Судьба сводит Платона и Элину)))

avatar
25.04.2024, 11:50:41

Олечка, спасибо, Вот опять вместе, девушка- мечты его брата. Но ведь не только брата. Бедная Эля, теперь ей предстоит решать свою судьбу. Очень интересно, еще раз спасиь

Олечка, спасибо) ❤Мне вот например очень нравится подробное описание момента, когда автор разжовывает нам читателям всё нюансы. А то бывший читаешь и не догадываешься, пока в комментариях кто-то на одной волне с автором не прояснит ситуацию. Это так бывает в нашем кино80-90 х годов, чем закончилось, догадайся сам))) Спасибо огромное 😘Совместная дорога очень интересно, она либо сближает, либо разводит совсем. 

avatar
25.04.2024, 11:24:35

Хорошая возможность для них узнать друг друга ближе... они же ничего друг про друга в действительности не знают. Делаю поверхностные выводы друг о друге, которые основаны только на своем опыте. Оля, уж больно сладенький (в хорошем смысле) Поатон вырисовывается, вот все и хотят поскорее огня и любовную любовь))) А Элю как раз понять очень можно... Егор во всех смыслах гораздо более понятный и "безопасный" вариант.

avatar
25.04.2024, 11:24:08

Н-да, как же Эля будет выбираться из отношений с Егором?

Очень ждём как все будет..)

avatar
25.04.2024, 10:40:45

Из твоих рук шо угодно, Платоша)))

avatar
25.04.2024, 10:29:20

Вот это совпадение!! Кто бы мог подумать, что Элина и Платон окажутся вдвоем в одной машине на сутки!!

Когда остановилась фура возле нее, тоже так испугалась вместе с ней ☺️! В общем к путешествию готовы 😎!!!

Очень надеюсь, что все пройдет хорошо, и возможно они смогут поговорить!!

спасибо за проду и пояснения, Оля ♥️♥️♥️!

У Эли появится возможность узнать Платона чуть получше, может не будет больше сравнивать его с бывшим. В конце концов можно просто дружить, тем более после заявления Егора, что Эля девушка его мечты. Спасибо, Оля❤️

avatar
25.04.2024, 10:22:32

Ууух! Я бы тоже испугалась!!
Ждешь стоишь себе, а тут фура, мужик в черном и кепке))эх! Страшна ведь!
Элинка канеш красотка! Покажи права, покажи)) ну а че) а вдруг нет ))
Платон значит принял и понял, что Егору нравится Элька и девушка его мечты она! Ну поглядим дальше с интересом!
Про роковую женщину и пиццу агонь))
Не дали пиццы от кушать и слава богу! Получается!
Огромное спасибо 💖

avatar
25.04.2024, 10:20:55

Цікава буде подорож😍

Дякую‍❤️‍

Олечка, спасибо большое за продолжение!!! Очень увлекательная поезда будет)))

avatar
25.04.2024, 10:13:00

❤️❤️❤️СПАСИБО!!!

avatar
25.04.2024, 10:01:56

Вот это подарочек утром в четверг!❤️ вообще не ожидала такого сюжетного поворота, люблю романтику дороги, наслаждайтесь влюбленностью и дорогой ребята 😏

Верим, верим, но можно уже вторую половину книжки почитать?))

avatar
25.04.2024, 06:21:29

Блин)))) Хреново, что Элина не знает, что чувствует Платон))) Получаются не понятки. И ему надо что-то делать пока Элина действительно не вляпалась))))

avatar
25.04.2024, 06:21:19

Блин)))) Хреново, что Элина не знает, что чувствует Платон))) Получаются не понятки. И ему надо что-то делать пока Элина действительно не вляпалась))))