Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6893
11570 890246

Текущий рейтинг:
#825 в Романтическая эротика
#917 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2024, 06:21:06

Эх, Элечка, так переживательно за тебя 😔

Что там этот сраный Тимур наворотил, что её так всю штормит неслабо. Платон смешанные сигналы подаёт, путает. Тут ещё Егор с новостями. Надо, короче, енотов-змей в Красноярск командировать для возрождения боевого духа 😈😈

avatar
24.04.2024, 18:30:11

Эля обожглась один раз, и совершенно, на мой взгляд, здраво рассудила в пользу Егора. Парень ухаживает, честен с ней, и пусть сердечко не выпрыгивает, но ему она доверяет вот и все. А Платон подаёт спутанные сигналы, и если бы не было неприятной истории раньше, может и вляпалась она в борщ, но... было , а кому хочется на одни и те же грабли? Вот и решает головой, несмотря на то, что сердце при нем сбоит😏 Нрпвится мне, что еноты не бегут скопом поддерживать любые ее действия, альтернативное мнение полезно😉

Спасибо, Олечка за продолжение🤗❤️

avatar
25.04.2024, 02:43:10

Ой ой.... Ага ага...

Сердцу не прикажешь. Слишком ровно обещает)))

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.04.2024, 22:42:15

А только мне непонятно, почему она поедет в авто не с братьями?) 

Эх, Элька! Ну нельзя же всех под одни грабли ровнять, на которые наступила с Тимуром. Платон другой, замкнутый, сдержанный и его мотивы в молчании тоже понятны, пока, увы, только нам. Не знаю, почему топлю за Платона, он внутренне просто сжатая пружина. Но если раскроется, это же огонь, огнище, он снесёт своим пожаром чувств. Но Элину сейчас штормит, бедная девочка! Да и Егор неплох, конечно. Есть от чего впечатлиться. Жду поездку, она должна помочь что то понять Эльке. Оленька, спасибо огромное!

avatar
24.04.2024, 22:16:26

Оля, спасибо ❤️
Грустно за нашу девочку,мне Элину хочется обнять 🤗
Разрывает ее между ними. С Егором спокойно,а с Платон искрит так того гляди коротнет 🔥Но прошлые отношения вымотали её,боится довериться.
Подруги у Элины 🔥
Родные вообще суперские,заботятся о роднульке🤗🥰Скучают на расстоянии так же сильно как и Элина.

avatar
24.04.2024, 22:08:51

Оля! спасибо!

Вот Эльку не отпускает никак....

грызет себя за  порыв в дУше.... слишком честная, правильная)) не позавидуешь ей.... 

Секрет Егора раскрыт и не такой страшный, как хм.. некоторые нафантазировали... и мне показалось, что баллов ему прибавилось..... 

подруги молодцы, поддерживают! а альтернативное,  такое иногда бесячее мнение очень нужно!!! 

Элина, держись❤️🙏🏻❤️‍🔥

Олечка, спасибо) ❤Переживаю за Элину, девчонку рвёт на части! Она так сильно переживает (((Пусть братья выиграют гонку, может потом как-то всё само собой рассосётся) Олечка, вся надежда на тебя! 😘

avatar
24.04.2024, 20:49:03

Не очень понимаю, что такого произошло в отношениях Эли и Тимура, что она не смогла сама справиться и нужно обращаться за помощью к психологу... или про это еще будет?! 

мне кажется заискрит у Э и П после победы на соревнованиях)

avatar
24.04.2024, 18:12:30

Олечка, Спасибо за продолжение! Почитала обсуждения, даже добавить нечего. Думаю, в поездке как-то всё утресётся и станет более понятно.

avatar
24.04.2024, 16:54:40

Она с Е из жалости чтоли решила остаться?) так себе психотерапевт у нее был, кажется)

avatar
24.04.2024, 19:17:11

спасибо за продолжение, Оля) эх, Элина, всё больше и больше запутывается (( теперь и Егора уже не бросишь, он сам считает, что его можно бросить, и сам предложил это Элине, и гонки скоро. и вроде нравится ей Егор.
а с Платоном ничего не понятно. противоречивые знаки и химия))
ох, Оля, играешь на наших эмоциях только так, интригуешь!!!

avatar
24.04.2024, 16:01:02

Эля, ну ты чего?! 🥺

avatar
24.04.2024, 15:32:57

Значит сынок у Егора!! Вот он и боялся признаться!! А у Эли свои секреты!! Не знает, что делать и кого вы выбрать!! 
Платон ее сильно зацепил! Но такой независимый!! Что можно понять, почему сомнения есть!! 
Оля!! Шикарно!! 🥰🥰🥰

спасибо 🩷🩷🩷

avatar
24.04.2024, 15:24:43

Все-таки у Егора сынишка 🙂

он молодец, что был честен и сказал все как есть еще до того, как все закрутилось)

Но чувства Эли... Она как будто сама себя пытается уговорить, что Егор нужный вариант, а Платон плохой 😔

Спасибо за проду ❤️‍🔥✨❤️‍🔥✨❤️‍🔥✨ 

avatar
24.04.2024, 17:13:58

Элина будто себя больше убеждает ) Платон со своим покер фейсом сбивает ее с правильного пути 😅😅. Оля спасибо за главу и книгу , читаю с удовольствием , правда не всегда комментирую )

avatar
24.04.2024, 15:54:18

Глупо, любя одного, думать о другом из  жалости к его ребенку, им же брошенному. Зачем ломать три жизни, не попытавшись даже разобраться в чувствах любимого человека. Вроде Элина умная девушка, даже очень, но поступает по-глупому и думает тоже.

Эле надо разобраться в себе. Сложилось впечатление, что она сама себе внушает, что с Платоном была ошибка. И ведь шла к Егору расставаться, но он первый ей признался за сына. Но её ни в коем случаи не ругаю, после прошлых неудачных отношений ей хочется выбрать тихую гавань в лице Егора чем горки с Платоном. Спасибо большое, Оля😊