Книга. "Слепая зона" читать онлайн

Слепая зона

Цикл: Охотники за штормами

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, противостояние харак..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
6893
11570 890246

Текущий рейтинг:
#825 в Романтическая эротика
#917 в Современный любовный роман


Полный текст 256 стр.

12.03.2024 — 23.06.2024
Конкурсы: Чемпионы среди нас


Аннотация к книге "Слепая зона"

❤️‍🔥Издана ЭКСМО❤️‍🔥
— С Егором все максимально как надо, он за мной ухаживает и все такое, — объясняю подруге. Потом сдаюсь и добавляю: — Дело в его брате.
— Который твой босс?
— Который мой босс на ближайшие два года, с которым у нас крайне натянутые отношения. И который вломился ко мне в душ прошлым вечером.
— Бог ты мой! Этот секси-гонщик, который платит тебе зарплату, был в твоем душе?! Ты должна все рассказать! Он был голым?
— Нет, в дубленке! И он не секси! И платит копейки, жмотина последняя. И вообще, я не знаю, как сказать Егору! И надо ли говорить! У них заезд скоро, Егор второй пилот.
Я приехала работать над грантом в сибирский город и попала в ситуацию без выхода. Два брата-гонщика и одна скромная цыганочка.

2462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Егор - хороший и с ним комфортно. Эля словно убедить себя пытается. Вот только лишь доводов разума не достаточно.  Чувственная часть снова к другому тянется.

Спасибо большое, Оля ❤️

Эля, ну если ты так уверена в себе и чувствах к Егору тогда хватит думать о Платона. Ты же все решила.))) Только потом не жалей..

avatar
24.04.2024, 16:11:26

Хватит думать Эля! Хватит тупить Платон! Хватит быть таким милым и предусматрительным Егор! 😅

ужасно хочется узнать как произойдет их точка невозврата и когда они перестанут отрицать притяжение, пока они только дружно топчатся на месте)

Нельзя торопить время, но хочется уже следующую проду, спасибо ❤️

avatar
24.04.2024, 15:27:32

Оля, спасибо)))
Элина очень заблуждается на Платона счёт…

avatar
24.04.2024, 16:06:22

Так её жалко🥺спасибо за продолжение, Оля❤❤❤

avatar
24.04.2024, 15:56:55

А может Кира и права)))

avatar
24.04.2024, 15:39:34

О, какие терзания душевные... Егор, конечно, отличный парень, но Элину не зажёг

avatar
24.04.2024, 15:36:04

Олечка, спасибо за такую главу. Вот с Егором теперь все ясно. Молодец честно признался Эльке. Теперь будем ждать гонок. После них что-то коренным образом изменится. Это я так думаю, а там посмотрим. А еще какая же классная семья Одинцовых, мало слов, зато любовь на расстоянии. Мамулька молодец: душевное тепло чувствует Эля даже в откусаном кусочке яблока❤️❤️❤️

avatar
24.04.2024, 15:34:18

Да, но Егор может решить вернуться к матери своего сынишки, так что надо думать.....

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
24.04.2024, 15:28:40

Оооо! Сынишка значит у Егорки!!
Все эти мысли у Эли о Платоше!!
Так и хочется встряхнуть ее и сказать, что в корне это все не так))) ну лааадно! У нас впереди соревы! И Элька сама должна понять, что у нее с Егором и как!
Надумала же себе про Платона! Ох такие мы девочки иногда даем дорогу тараканам ;)
Спасибо большое!

avatar
24.04.2024, 15:27:32

Еліна увімкнула "раціо". Теж варіант, її можна зрозуміти. 

Дякую, Олю! Дуже цікаво, що ви далі для героїв приготували. ‍❤️‍😍

avatar
24.04.2024, 15:27:16

Эх Элина...если бы было так просто отключить в себе симпатию к тому, кому мозгами понимаешь, что не надо... Подружки у неё хорошие, не накручивают и реально хороший разговор вышел...

Семья скучает, Эля тоже... Может скоро поедет навестить, когда Аня родит)

avatar
24.04.2024, 15:28:41

Оооо! Сынишка значит у Егорки!!
Все эти мысли у Эли о Платоше!!
Так и хочется встряхнуть ее и сказать, что в корне это все не так))) ну лааадно! У нас впереди соревы! И Элька сама должна понять, что у нее с Егором и как!
Надумала же себе про Платона! Ох такие мы девочки иногда даем дорогу тараканам ;)
Спасибо большое!

avatar
24.04.2024, 13:07:30

Жду проду,как горячих бабушкиных пирожков

Ну как же жаль Егора! Такой классный парень! Ну зачем его так обижать? Тут сложно радоваться за ГГ-ев, когда хороший человек страдает😴

avatar
23.04.2024, 11:56:37

Дорогие читатели, сегодня снова выходной! Сорри ❤️

avatar
22.04.2024, 15:25:46

А что за Рита, и зачем она звонила?)

avatar
22.04.2024, 21:13:36

О Боже, всё смешалось в доме Облонских. 

avatar
21.04.2024, 19:32:48

Так, всё! Опять ухожу до мая в режим Ждуна, нет сил моих, нееет. Понимаете, мне снилась книга, сюжет, как говорят герои, их действия, словно часть фильма.