https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712893553_58.png
Слепая зона
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#825 в Романтическая эротика
#917 в Современный любовный роман
12.03.2024 — 23.06.2024
2462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгор - хороший и с ним комфортно. Эля словно убедить себя пытается. Вот только лишь доводов разума не достаточно. Чувственная часть снова к другому тянется.
Спасибо большое, Оля ❤️
Эля, ну если ты так уверена в себе и чувствах к Егору тогда хватит думать о Платона. Ты же все решила.))) Только потом не жалей..
Хватит думать Эля! Хватит тупить Платон! Хватит быть таким милым и предусматрительным Егор! 😅
ужасно хочется узнать как произойдет их точка невозврата и когда они перестанут отрицать притяжение, пока они только дружно топчатся на месте)
Нельзя торопить время, но хочется уже следующую проду, спасибо ❤️
Оля, спасибо)))
Элина очень заблуждается на Платона счёт…
Так её жалко🥺спасибо за продолжение, Оля❤❤❤
UPD!
А может Кира и права)))
О, какие терзания душевные... Егор, конечно, отличный парень, но Элину не зажёг
Олечка, спасибо за такую главу. Вот с Егором теперь все ясно. Молодец честно признался Эльке. Теперь будем ждать гонок. После них что-то коренным образом изменится. Это я так думаю, а там посмотрим. А еще какая же классная семья Одинцовых, мало слов, зато любовь на расстоянии. Мамулька молодец: душевное тепло чувствует Эля даже в откусаном кусочке яблока❤️❤️❤️
Да, но Егор может решить вернуться к матери своего сынишки, так что надо думать.....
Спасибо за продочку ❤️
Оооо! Сынишка значит у Егорки!!
Все эти мысли у Эли о Платоше!!
Так и хочется встряхнуть ее и сказать, что в корне это все не так))) ну лааадно! У нас впереди соревы! И Элька сама должна понять, что у нее с Егором и как!
Надумала же себе про Платона! Ох такие мы девочки иногда даем дорогу тараканам ;)
Спасибо большое!
Еліна увімкнула "раціо". Теж варіант, її можна зрозуміти.
Дякую, Олю! Дуже цікаво, що ви далі для героїв приготували. ❤️😍
Эх Элина...если бы было так просто отключить в себе симпатию к тому, кому мозгами понимаешь, что не надо... Подружки у неё хорошие, не накручивают и реально хороший разговор вышел...
Семья скучает, Эля тоже... Может скоро поедет навестить, когда Аня родит)
Оооо! Сынишка значит у Егорки!!
Все эти мысли у Эли о Платоше!!
Так и хочется встряхнуть ее и сказать, что в корне это все не так))) ну лааадно! У нас впереди соревы! И Элька сама должна понять, что у нее с Егором и как!
Надумала же себе про Платона! Ох такие мы девочки иногда даем дорогу тараканам ;)
Спасибо большое!
Жду проду,как горячих бабушкиных пирожков
Ну как же жаль Егора! Такой классный парень! Ну зачем его так обижать? Тут сложно радоваться за ГГ-ев, когда хороший человек страдает😴
Дорогие читатели, сегодня снова выходной! Сорри ❤️
А что за Рита, и зачем она звонила?)
О Боже, всё смешалось в доме Облонских.
Так, всё! Опять ухожу до мая в режим Ждуна, нет сил моих, нееет. Понимаете, мне снилась книга, сюжет, как говорят герои, их действия, словно часть фильма.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена