Книга. "Слишком близко к тебе" читать онлайн

Слишком близко к тебе

Цикл: Тихий омут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, спор на девушку, сводные

Читать
Рейтинг:
874
2135 130385

Текущий рейтинг:
#653 в Студенческий роман
#3904 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

30.06.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Слишком близко к тебе"

— А она ничего, — присвистывает Ванька Чижов, сканируя взглядом мою сводную бесячую "сестренку", — Слушай, а ей восемнадцать то есть? Вдуть уже можно? — ухмыляется, толкая меня в бок.

Злость — неожиданная, неадекватная и какая-то совершенно первобытная мгновенно топит с головой. В ответ тоже толкаю в бок друга. Только с такой силой, что он чуть не отлетает к подоконнику.

— Э, ты чего?! — вскидывается Ваня.

— Ничего, я тебе сейчас сам вдую, забудь, — тихо рычу.

— Хах, забил что ли для себя? А как же родственные связи, семья, — начинает лыбиться Чижов.

— На хрен она мне сдалась! — тут же отнекиваюсь.

— Ага-ага, или тупо думаешь, что не даст? "Брат" же вроде, — ржет, подначивая меня.

— Ты придурок, Чиж. Захочу — даст, глазом моргнуть не успеешь. Спорим?

— А давай, спорим! — тянет ко мне руку, — Чем доказывать будешь?

— Видео сниму.

* содержит нецензурную брань, сцены курения и распития алкоголя. Автор все вышеперечисленное осуждает.

______

История Вани Чижова и Лизы https://litnet.com/shrt/6T80

История Ярика и Анжелики https://litnet.com/shrt/9dPG

Итория Макса и Лиды https://litnet.com/shrt/AyQy

История Гордея и Веры https://litnet.com/shrt/Ajud

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2025, 11:50:38

"Горько, горько", весело кричат 40 правнуков и 25 внучат)))

Ну Назар Егорович молоток, повышает рождаемость в отдельно взятом коттеджном посёлке)

А Эмиль, ну просто золото!! Планирование его конёк)

avatar
23.09.2025, 11:14:44

Ана, спасибо за книгу! А бонус будет?)

Спасибо за историю))) ждём новинку❤️

avatar
14.09.2025, 22:16:48

Ана, спасибо за такую большую и сладкую проду‍❤️‍. Какие милахи. И тут бы порадоваться за Хэ, ведь скоро занавес. А у меня в голове: какие они молодые, вместе жить так рано, это ж опасно, разойдутся ещё, вдруг не справятся, а это что же тогда, Насте вторую часть писать, про повзрослевших Малечка и Эмиля? 😂... Остановитесь, мысли..

avatar
19.09.2025, 23:31:45

Спасибо за эту историю 🌹

Вдохновения! С нетерпением жду новинок ❤️

Ана, спасибо! Жду бонус.👍🔥

avatar
16.09.2025, 12:12:23

Спасибо, Ана! Классная теплая история получилась ❤️ Приятно, что даже Гадович появился, буквально объединили две саги про Керефовых и Тихих 🥰 А вообще, какие у вас вкусные мужские персонажи, то суровые и строгие, то слегка распездали, неизменно веселые и порядочные в душе! Диалоги, как всегда, выше всяких похвал и саундтреки в самое сердце ❤️

avatar
16.09.2025, 17:56:15

Спасибо за чудесный роман!!! Впрочем, как и всегда)))) Еще Гордей с Ванечкой остались не пристроенные. Лизоньке  будет из кого выбирать 🤣 да?

avatar
15.09.2025, 19:21:56

Ойййй! Ну, какие воробушки! Улыбаюсь от уха до уха

Спасибо, Ана!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.09.2025, 17:21:00

Я тут подумала) ну вот была бы мама Вика другой, не встретила бы Назара) и Малинка не познакомилась бы с Эмилем) поэтому пусть будут счастливы и Вика с Назаром, и Малина с Эмилем) да и вообще все!!! 

Настя, спасибо, история потрясающая.♥️♥️♥️

avatar
15.09.2025, 20:24:45

Ана, спасибо большое-пребольшое‍❤️‍! Как и всегда, прекрасная интересная ироничная трогательная книга получилась! Хоть, казалось бы, такой избитый факт, как спор на девочку. Но из под вашего пера -это всегда умные диалоги, не плоские герои и много живых картинок и чувств. Спасибо. Вдохновения в новой книге!‍❤️‍

avatar
15.09.2025, 19:50:02

Бонус это хорошо, это оооочень правильно! С нетерпением жду!!!!!
Походу, что ее мать, что сама Маля отлично вьют веревки из мужской части этой семьи. 😜
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень захватывающую историю! ❤️ ❤️ ❤️  

avatar
15.09.2025, 18:41:26

Спасибо! Очень классная история!‍❤️‍

avatar
15.09.2025, 16:43:42

Спасибо! Очень классная история, ждём бонус! ‍❤️‍ Новинку ждём не меньше! 😂 Вдохновения, Ана!‍❤️‍

avatar
15.09.2025, 16:47:41

Во Малинка хулиганка 😂, зато какой сюрприз выкинула, ну фсёёё. Какие милашечки, аж глаз не нарадуется. Ана, спасибо 🌺🌺🌺💕💕💕

P. S. Жду бонус 😍

 

Очень понравилась книга))) Классные герои)) очень мне полюбились))) Спасибо Ана))) Ждём крутых новиночек)))

Спасибо за историю и героев!🔥

Жду бонус и новую книгу😍

Спасибо, Ана ❤️❤️❤️

ждем бонус ❤️❤️❤️ и конечно новинку

avatar
15.09.2025, 17:16:19

А мне нравится такой лёгкий финал! Без всяких там торжественных обещаний, церемоний и прочих интересных подробностей типа партнёрских родов, двойняшек, тройняшек....пусть будут просто счастливы! 

Спасибо большое, дорогой автор, читала эту историю с удовольствием и первым делом))

А кто будет в следующий истории? Знакомые персонажи?

avatar
15.09.2025, 17:31:29

Спасибо!!! Чудесная история! Я вначале просто не могла представить счастливый конец! Вы волшебница!!!