https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#653 в Студенческий роман
#3904 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Горько, горько", весело кричат 40 правнуков и 25 внучат)))
Ну Назар Егорович молоток, повышает рождаемость в отдельно взятом коттеджном посёлке)
А Эмиль, ну просто золото!! Планирование его конёк)
Ана, спасибо за книгу! А бонус будет?)
Спасибо за историю))) ждём новинку❤️
Ана, спасибо за такую большую и сладкую проду❤️. Какие милахи. И тут бы порадоваться за Хэ, ведь скоро занавес. А у меня в голове: какие они молодые, вместе жить так рано, это ж опасно, разойдутся ещё, вдруг не справятся, а это что же тогда, Насте вторую часть писать, про повзрослевших Малечка и Эмиля? 😂... Остановитесь, мысли..
Спасибо за эту историю 🌹
Вдохновения! С нетерпением жду новинок ❤️
Ана, спасибо! Жду бонус.👍🔥
Спасибо, Ана! Классная теплая история получилась ❤️ Приятно, что даже Гадович появился, буквально объединили две саги про Керефовых и Тихих 🥰 А вообще, какие у вас вкусные мужские персонажи, то суровые и строгие, то слегка распездали, неизменно веселые и порядочные в душе! Диалоги, как всегда, выше всяких похвал и саундтреки в самое сердце ❤️
Спасибо за чудесный роман!!! Впрочем, как и всегда)))) Еще Гордей с Ванечкой остались не пристроенные. Лизоньке будет из кого выбирать 🤣 да?
Ойййй! Ну, какие воробушки! Улыбаюсь от уха до уха
Спасибо, Ана!❤️❤️❤️
Я тут подумала) ну вот была бы мама Вика другой, не встретила бы Назара) и Малинка не познакомилась бы с Эмилем) поэтому пусть будут счастливы и Вика с Назаром, и Малина с Эмилем) да и вообще все!!!
Настя, спасибо, история потрясающая.♥️♥️♥️
Ана, спасибо большое-пребольшое❤️! Как и всегда, прекрасная интересная ироничная трогательная книга получилась! Хоть, казалось бы, такой избитый факт, как спор на девочку. Но из под вашего пера -это всегда умные диалоги, не плоские герои и много живых картинок и чувств. Спасибо. Вдохновения в новой книге!❤️
Бонус это хорошо, это оооочень правильно! С нетерпением жду!!!!!
Походу, что ее мать, что сама Маля отлично вьют веревки из мужской части этой семьи. 😜
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень захватывающую историю! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо! Очень классная история!❤️
Спасибо! Очень классная история, ждём бонус! ❤️ Новинку ждём не меньше! 😂 Вдохновения, Ана!❤️
Во Малинка хулиганка 😂, зато какой сюрприз выкинула, ну фсёёё. Какие милашечки, аж глаз не нарадуется. Ана, спасибо 🌺🌺🌺💕💕💕
P. S. Жду бонус 😍
Очень понравилась книга))) Классные герои)) очень мне полюбились))) Спасибо Ана))) Ждём крутых новиночек)))
Спасибо за историю и героев!🔥
Жду бонус и новую книгу😍
Спасибо, Ана ❤️❤️❤️
ждем бонус ❤️❤️❤️ и конечно новинку
А мне нравится такой лёгкий финал! Без всяких там торжественных обещаний, церемоний и прочих интересных подробностей типа партнёрских родов, двойняшек, тройняшек....пусть будут просто счастливы!
Спасибо большое, дорогой автор, читала эту историю с удовольствием и первым делом))
А кто будет в следующий истории? Знакомые персонажи?
Спасибо!!! Чудесная история! Я вначале просто не могла представить счастливый конец! Вы волшебница!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена