Книга. "Слишком близко к тебе" читать онлайн

Слишком близко к тебе

Цикл: Тихий омут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, спор на девушку, сводные

Читать
Рейтинг:
874
2135 130389

Текущий рейтинг:
#653 в Студенческий роман
#3912 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

30.06.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Слишком близко к тебе"

— А она ничего, — присвистывает Ванька Чижов, сканируя взглядом мою сводную бесячую "сестренку", — Слушай, а ей восемнадцать то есть? Вдуть уже можно? — ухмыляется, толкая меня в бок.

Злость — неожиданная, неадекватная и какая-то совершенно первобытная мгновенно топит с головой. В ответ тоже толкаю в бок друга. Только с такой силой, что он чуть не отлетает к подоконнику.

— Э, ты чего?! — вскидывается Ваня.

— Ничего, я тебе сейчас сам вдую, забудь, — тихо рычу.

— Хах, забил что ли для себя? А как же родственные связи, семья, — начинает лыбиться Чижов.

— На хрен она мне сдалась! — тут же отнекиваюсь.

— Ага-ага, или тупо думаешь, что не даст? "Брат" же вроде, — ржет, подначивая меня.

— Ты придурок, Чиж. Захочу — даст, глазом моргнуть не успеешь. Спорим?

— А давай, спорим! — тянет ко мне руку, — Чем доказывать будешь?

— Видео сниму.

* содержит нецензурную брань, сцены курения и распития алкоголя. Автор все вышеперечисленное осуждает.

______

История Вани Чижова и Лизы https://litnet.com/shrt/6T80

История Ярика и Анжелики https://litnet.com/shrt/9dPG

Итория Макса и Лиды https://litnet.com/shrt/AyQy

История Гордея и Веры https://litnet.com/shrt/Ajud

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 18:19:43

Спасибо, Ана прежде всего за то, что сумели так виртуозно вырулить из сложной ситуации, за то, что очень точно и правдиво передали мысли и переживания героев, потому что мысли именно такими и бывают во время подобного треша.  Ну и за то,что никого не оставили у разбитого корыта, даже маму Эмиля пристроили к Гадовичу. Все счатливы и все довольны. Читатели тоже.😊‍❤️‍ 

avatar
15.09.2025, 18:31:07

Такая легкая и светлая глава, Эмиль в приятном шоке, любовь любовная🥰

Гордея и Ванечку ждём , последний пусть почитает книги пока 🤭

avatar
15.09.2025, 18:48:27

Спасибо за такую прекрасную историю!‍❤️‍

avatar
15.09.2025, 16:34:51

Настя! Кто ж такие вещи🤤выкидывает?! Скажешь тоже...😏

Спасибо за эту малиновую парочку❤️❤️❤️! Будем ждать бонус😌

avatar
15.09.2025, 15:35:18

Для их родителей это все равно будет шок. Они наверняка надеются, что в разлуке дети подостынут и все само собой рассосется, а тут упс. Не рассосалось.
Спасибо за  вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
14.09.2025, 21:36:52

По шажочку и уже почти согласна на совместное проживание, а вот получить самую ягодную сладость, причём обещанную... Сначала серёжки, потом сумку, ну а потом может и королева смилостивится 😂🤫

avatar
14.09.2025, 21:06:07

Ого, какой кусище😍🥰 или пока я добралась тут две проды были😊🤗...

Вот что значит намекнуть мужчине про минет, прилетит 😂 через пару часов🤭😁...

Эмилька все просчитал и рассчитал 😉😊 уже, знает кто как отреагирует и что ждать. Интересно какое выйдет знакомство с мамой Эмиля🤔❤❤❤

avatar
14.09.2025, 20:30:48

Мимимишная парочка) сложились, как две половинки паззла, Эмик такой хозяйственный , уже начал гнездоваться, сразу видно, кто в семье рулить будет, а Маля -- цветочек романтик, тонкая трепетная девочка, очень эмпатичная, душевная, интеллигентная. Теперь остался, надеюсь, последний этап - преодолеть сопротивление родителей. Причем со всех сторон будут не в восторге. Но где наша не пропадала))

avatar
14.09.2025, 20:32:30

Преогромнейшее спасибо, Ана, за внеочередную, такую теплую продочку!

avatar
14.09.2025, 20:23:01

Они такие классные😍, уже писала, но не могу, милота

avatar
14.09.2025, 20:22:59

На М.. не дает покоя.. на всё согласен)) 

avatar
14.09.2025, 20:22:35

Ана, спасибо большое за ещё одно продолжение так сразу‍❤️‍

avatar
14.09.2025, 20:21:35

Ну лицо же скоро треснет, рот до ушей от этой парочки) ну какие же котики!!! 

P.S. Эмиль, серёжки серёжками, но мы про Биркин за м***т помним)

avatar
14.09.2025, 20:14:30

Ой, как у них всё...малиново❤️❤️❤️

Настя, спасибо ❤️ 

На букву М ему😊❤️❤️❤️

avatar
14.09.2025, 16:54:34

Разлюли Малина 👍❤️

avatar
14.09.2025, 16:05:24

Вот и правильно, что приехал, а то его Малечек уже снова начала сомневаться, а так, никаких сомнений и стопроцентный шанс на окончательное примирение, ну и на то, что квартирку-то не здря покупал. 😉
Спасибо за замурррчательно захватывающую и вкуснющую продочку! )))

avatar
14.09.2025, 15:55:22

- Сова, открывай, Медведь пришёл 😂

А если серьёзно, то как же я ждала, когда Эмиль рванет к Малечку. Ну и теперь можно и серёжки купить 😁😉

avatar
14.09.2025, 14:56:19

Прилетел на крыльях ночи к своему Мальку)) 

avatar
14.09.2025, 13:45:11

Ух, какие они милахи