https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#653 в Студенческий роман
#3912 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ана прежде всего за то, что сумели так виртуозно вырулить из сложной ситуации, за то, что очень точно и правдиво передали мысли и переживания героев, потому что мысли именно такими и бывают во время подобного треша. Ну и за то,что никого не оставили у разбитого корыта, даже маму Эмиля пристроили к Гадовичу. Все счатливы и все довольны. Читатели тоже.😊❤️
Такая легкая и светлая глава, Эмиль в приятном шоке, любовь любовная🥰
Гордея и Ванечку ждём , последний пусть почитает книги пока 🤭
Спасибо за такую прекрасную историю!❤️
Настя! Кто ж такие вещи🤤выкидывает?! Скажешь тоже...😏
Спасибо за эту малиновую парочку❤️❤️❤️! Будем ждать бонус😌
Для их родителей это все равно будет шок. Они наверняка надеются, что в разлуке дети подостынут и все само собой рассосется, а тут упс. Не рассосалось.
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
По шажочку и уже почти согласна на совместное проживание, а вот получить самую ягодную сладость, причём обещанную... Сначала серёжки, потом сумку, ну а потом может и королева смилостивится 😂🤫
Ого, какой кусище😍🥰 или пока я добралась тут две проды были😊🤗...
Вот что значит намекнуть мужчине про минет, прилетит 😂 через пару часов🤭😁...
Эмилька все просчитал и рассчитал 😉😊 уже, знает кто как отреагирует и что ждать. Интересно какое выйдет знакомство с мамой Эмиля🤔❤❤❤
Мимимишная парочка) сложились, как две половинки паззла, Эмик такой хозяйственный , уже начал гнездоваться, сразу видно, кто в семье рулить будет, а Маля -- цветочек романтик, тонкая трепетная девочка, очень эмпатичная, душевная, интеллигентная. Теперь остался, надеюсь, последний этап - преодолеть сопротивление родителей. Причем со всех сторон будут не в восторге. Но где наша не пропадала))
Преогромнейшее спасибо, Ана, за внеочередную, такую теплую продочку!
Они такие классные😍, уже писала, но не могу, милота
На М.. не дает покоя.. на всё согласен))
Ана, спасибо большое за ещё одно продолжение так сразу❤️
Ну лицо же скоро треснет, рот до ушей от этой парочки) ну какие же котики!!!
P.S. Эмиль, серёжки серёжками, но мы про Биркин за м***т помним)
Ой, как у них всё...малиново❤️❤️❤️
Настя, спасибо ❤️
На букву М ему😊❤️❤️❤️
Разлюли Малина 👍❤️
Вот и правильно, что приехал, а то его Малечек уже снова начала сомневаться, а так, никаких сомнений и стопроцентный шанс на окончательное примирение, ну и на то, что квартирку-то не здря покупал. 😉
Спасибо за замурррчательно захватывающую и вкуснющую продочку! )))
- Сова, открывай, Медведь пришёл 😂
А если серьёзно, то как же я ждала, когда Эмиль рванет к Малечку. Ну и теперь можно и серёжки купить 😁😉
Прилетел на крыльях ночи к своему Мальку))
Ух, какие они милахи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена