https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#653 в Студенческий роман
#3912 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм, какие же они классные))) милахи)) Спасибо, Ана))
А-ааааа! Как сладко! Ана, самая романтичная Ваша пара! Эмик, хорошо, что в дверь догадался войти, а не через балкон😂❤️🔥Дорогой автор, это уже хэппи энд?
Оууу, какие откровения пошли от Малинки, точно бы на трезвую голову жто не сказала, главное при заказе билетов больше не пить, а то улетит кто нибудь другой😉😜❤❤❤
О, правильно, надо в Сочи сгонять, проверить. Главное, к треням вернутся, а то тренер так нахлобучит, мало не покажется.
Брат той девушки явно на Малю глаз положил и хочет положить все остальное, вот и подливает.
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
😂 правильно, пора в Сочи сгонять
Милые влюбленные🥰
Ржу с Вани, с его :малинник😂
Аааа!!! Это прелесть же, с утра такой подарочек!! Эмиль, не будет прямого в Сочи, лети в Краснодар, Анапу, Геленджик))) там до Сочи ближе, чем из Москвы)
Ну какой же он булочка вкусная) и Ванечка) купидон двухметровый)
Родила царица в ночь) давно пора смотреть рейсы, Ато там уже какие то мужики в малинник хотят🤣
Ура! Маршрут построен к Мальку🔥
Ееееее, он всё-таки рискнет полететь до своей ягодки, а то ж надо не по экрану, а вживую пощупать и снова услышать её признания 😉😍
"Обещают пустить в малинник?"😂🔥
Ана, спасибо! Эмиль, как тот медвежонок, сейчас малинкой лакомиться пойдёт! Всех других медведей будет с территории прогонять..
Так, мне не нравится компания в Малинкином номере!
Кыш оттуда!
Ахахаха🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣щастья кармическому наказанию🤣🤣🤣🤣
Оо-й какой милый😊 сейчас полетит проверять, нетерпеливый ты наш!👍
Будет большой наглость спросить сегодня ждать?
Мне эмиля уже жалко ......макс даже не напрягся душка упала ему в руки хотя косяки его на мой взгляд не меньше
Малинка не разместит сториз, которое мимо клуба, сразу в аэропорт? Или даже автостопом))))))
И вот тут грянет epic fail : Эмик в масле и перьях подшофе🤔😂
Какой Эмиль хозяйственный) как кот Матроскин))
И так страдает , а тут пьянка, да ещё и официальная))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена