https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#653 в Студенческий роман
#3912 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмиля будут пьяного грузить в самолёт и спящего будет сосед стряхивать с плеча?😂 Улица Строителей?
А Гадович всё своих женщин в СПА таскает...😂 Телефоны -то хоть не хватает чужие?
Вот это флешбек с Ариэлем, я бы и не вспомнила никогда его😉
Я почему-то боюсь, что Яна своего не упустит на этой вечеринке
Маринуется, маринуется наш Эмилька, но напиться до беспамятства и тут шанс не упустит 😁😉. Бывшей по пьяни будет звонить или сразу билеты купит🤭😜??? ❤❤❤
Немножко напьётся и рванет к Малине???)))
Эмиль гнездо вьет😌аист, не иначе 😌😉
А он молодец, правильно квартирку выбрал, все таки больше надеется на Малинкину взаимность, чем на то, что она остыла.
Спасибо за оооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Ага, сейчас в клуб, а потом они в аэропорту будут вспоминать кто летит в Ленинград (читай Сочи) жениться 😆
Что то совсем грустно и безысходность какая то
В прошлый раз Эмилька пьяный был очаровашкой и лез к Малинке, а в этот раз... 🤫
Эмилька попал во "френдзону", а как из неё выбраться 😔
Хоть бы дров дополнительных не наломал на пьянке своей.
На дорожку😆
Назар Егорович похоже пролетел, как фанера над Парижем, не удалось организовать настоящую разлуку.😊
Валя, поделись, что там Малина написала)))
Какая Малиновка девочка трепетная! Ну разве могла она не понравиться нашему Ромео? Для его окружения редкий экземпляр.Теперь задача номер 1 -- не упустить Малечка, удержать, приручить, залюбить....
Как раз за месяц разговоров друг друга лучше узнают. А то секс эт конечно прикольно, но не информативно, не сильно способствует крепким отношениям.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Ахах, "на дорожку"😂! Ана, спасибо за продочку❤️!
Малина там, наверное, концерт уже написала или напишет за этот месяц, сразу в топ попадёт
Война войной, а обед, то есть секс, по расписанию))) нужно ещё было просить, Малинка почти уговорилась)
Настя♥️♥️♥️
А свадьба мамы в эпилоге будет?🤧
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена