https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1642 в Студенческий роман
#10594 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиновник за стенкой слушает😏😁?))
Ну Эмиль хитрый жук, любым моментом пользуется, Малинка еще от шока за его падения не отошла а уже к стенке припёрла и пальцы внутри😂🤭🙈, но и спросить конечно надо, ну а вдруг бы согласилась😏😉😜😂😂😂❤❤❤
Че то мне не верится, что Эмиль выдержит этот месяц) с такими то страстями хоть бы неделю продержаться 🤪
Очень разумно наверное эта попытка не видеть друг друга........но что то мало вериться что это в характере эмиля ждать
Ну фсёё, Малинка хоть поедет на море со спокойной душой 😁
Вот и пристроили Ариельку ❤️
Ага, какие ж они милые))) просто читаешь и наслаждаешься))) но Эмиль со своим, давай переспим на дорожку... Посмешил)
Ахахахаха🤣🤣🤣🤣🤣от же паразит, а?🤣🤣🤣 "На посошок" бы ещё сказал🤣🤧
Ей точно нужно на море, чтобы восстановиться от всех этих эмоциональный качелей!
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Оп-ля и ведь добился своего 😉, а Малинка как распереживалась, даже успела разочароваться, что отстал. Весь день запрещала себе думать о нём и вот... Придётся договариваться. 😁
Миииило 🥰
Хулиган! Малинке - одни переживания 😂
Ох, Ана! Я терпела, держалась, читала только комментарии и снова держалась...и не удержалась) Умеете же вы передавать эмоции, что проживаешь с героями все эти качели, ух!
п.с. Яр, Макс, Эмиль косячат по нарастающей (Яр-то вообще заинька, бабушкин пирожочек на фоне друзей, хехе), боюсь представить что будет у остальных, если про них будут книги))
п.п.с. отдельное спасибо за пасхалку с Русалом Гадовичем) я конечно за него не сильно переживала, но все равно приятно, что у человека наконец-то личная жизнь налаживается))
Нет лекарства правильнее, чем правильная расстановка приоритетов. В больнице Малина поняла , что всё ерунда и жизнь и здоровье матери гораздо важнее, сейчас жизнь Эмиля оказалась выше обид
"Ловкость рук и никакого мошенничества"😎🙈😂! (с)
Ой, ну романтик))) развёл Малинку, но она и не сильно сопротивляласт. Молодцы, теперь бы поговорить и в Сочи)))
А Эмиль отчаянный... Вот что любовь с парнем делает... Спасибо за проду)
❤️❤️❤️
Ход конем, Эмилька решил сыграть на стахе и слабости Малинки ❤❤❤
И что вы думаете?) вчера начала читать и вот на сутки меня семья потеряла🤣затянуло так затянуло) Эмиль конечно по шкале мудачества переплюнул и Яра, и Макса! Надеюсь так просто Малинка ему не достанется обратно, пусть уж помучается! 🤬
Ана, спасибо ❤️ за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена