https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1643 в Студенческий роман
#10603 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, 😏😏😏 придется по старинке, через балкон😊🤭. ❤❤❤
Стартует он... в сторону дома... нужно уже стартовать в сторону Сочи)))
Добрый вечер! А окончание истории близко? Я чего то в этот раз решила дождаться и читать всю историю целиком)
Как оперативно Малину высылают на море
Сочи, солнце, море - идеальное время, чтобы отдохнуть, набраться сил и излечиться от душевной раны, а ещё закрутить курортный роман 😂 ... Ну или понять и простить одного очень кающегося в своих грехах человека 😉
Не знаю, может и хорошо, что Малёк на время уедеть... Именно ей это пойдёт на пользу... Она ж не навсегда, приедет через месяц... Успокоится, отдохнет. А то Эмиль сильно напирать будет... Эхх, молодёжь.
Настя, спасибо ❤️
Интересно, удастся ли продуктивно переговорить? Или все же месяцок минимум ему придется помучиться в разлуке, чтобы потом крепко думал, прежде чем такую дичь устраивать. Понятное дело, что он не во всем виноват, но если б не его спор, да фотка на телефоне, то всего этого бы не было. А так, Мале столько пришлось вынести... ((((
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Яна конечно по лайту ......а малёк практически уже в самолёте.....Эмиль вроде все смог все успел а не твой праздник жизни
Спасибо за продочку. Неужели у них сейчас ещё и море нарисуется? 😂 Ну очень насыщенная у ребят вышла осень. Хотя после такого, нужно как-то стресс снять)))
На морюшко...классно как🤗Эмиль, не смей лишать человека моря, слышишь! 😤 Потерпишь. И прав папа, зная твою вспыльчивость, ругань через две недели абсолютно не стоит моря, вот! И за этот месяц тебе может кто другой понравится🤷🏼♀️
Спасибо))) Эмиль настроен решительно.. Может обоим махнуть на море))) хоть родственников не будет.... И бежать не куда)
Отец только подстегнет чувства Эмиля, запрещая приближаться к Малине
Эмилю удачи в его решении))
А вот Янке надо на себе прочувствовать то, что она сотворила
Эмиль, смелость города берёт! А месяц можно с пользой провести, на море, с Малиной))) там и мириться, и ругаться в кайф))
Янку бы наказать как-то за такую подлость. Впрочем, когда они помирятся, их счастливые мордашки будут лучшим наказанием, наверное. 🤔
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Чемизовой не сдобровать, даже друзья Эмиля подсуетились, чтобы Малинку поддержать. А вот месяц без Мали Эмилька не продержится
Автор жесток даже до чемезовой не добрались расширили только последний абзац что Эмиль полн решимости))))) а хочется дальше дальше и дальше испытание на терпение
Месяц Эмиль ждать не согласен, будет осада и глазки кота Шрека🤗😊😉❤❤❤
Ну хоть у мамы хватило ума поддержать сына. Это на неё секс с Гадовичем так подействовал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена