Книга. "Слишком близко к тебе" читать онлайн

Слишком близко к тебе

Цикл: Тихий омут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, спор на девушку, сводные

Читать
Рейтинг:
874
2135 130454

Текущий рейтинг:
#1647 в Студенческий роман
#10657 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

30.06.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Слишком близко к тебе"

— А она ничего, — присвистывает Ванька Чижов, сканируя взглядом мою сводную бесячую "сестренку", — Слушай, а ей восемнадцать то есть? Вдуть уже можно? — ухмыляется, толкая меня в бок.

Злость — неожиданная, неадекватная и какая-то совершенно первобытная мгновенно топит с головой. В ответ тоже толкаю в бок друга. Только с такой силой, что он чуть не отлетает к подоконнику.

— Э, ты чего?! — вскидывается Ваня.

— Ничего, я тебе сейчас сам вдую, забудь, — тихо рычу.

— Хах, забил что ли для себя? А как же родственные связи, семья, — начинает лыбиться Чижов.

— На хрен она мне сдалась! — тут же отнекиваюсь.

— Ага-ага, или тупо думаешь, что не даст? "Брат" же вроде, — ржет, подначивая меня.

— Ты придурок, Чиж. Захочу — даст, глазом моргнуть не успеешь. Спорим?

— А давай, спорим! — тянет ко мне руку, — Чем доказывать будешь?

— Видео сниму.

* содержит нецензурную брань, сцены курения и распития алкоголя. Автор все вышеперечисленное осуждает.

______

История Вани Чижова и Лизы https://litnet.com/shrt/6T80

История Ярика и Анжелики https://litnet.com/shrt/9dPG

Итория Макса и Лиды https://litnet.com/shrt/AyQy

История Гордея и Веры https://litnet.com/shrt/Ajud

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 06:18:36

Как же хорошо, что все родители проявили чуткость к своим детям, и не своимм тоже.И детям стало на душе легче и нам. Всё остальное постепенно наладится.‍❤️‍

avatar
06.09.2025, 21:51:48

Ана, спасибо ‍❤️‍. Такая глава трогательная, до слез местами... Так жаль Малечка, когда Эмиль говорит, как горько она плакала...И мама у него всё-таки адекватна, не самодурка... Так мне нравится, что все ваши герои такие "настоящие", не картонные.  Как живые люди, а не сказочные герои или с "неестественной какой-нибудь кровожадностью"... Ваши - всегда собираются в цельный характер, логичные, даже если с "косяками". И нет такого, что герой не совпадают своими "частями" как куски из разных пазлов..

avatar
06.09.2025, 21:54:45

Но сидеть и ждать пока Малек остынет, тоже не надо😏😉.... Все таки сволшебничал тот дядя со странными презервативами 🤭😁, мама легче приняла😊😊... ❤❤❤

avatar
06.09.2025, 20:30:39

Поддержка от мамы как воспряло дух и дало надежду на прощение от Малинки))) 

avatar
06.09.2025, 20:00:23

Маме Эмиля плюс сто в карму! 👍Видимо нашла мужика и горе притупилось.)

Спасибо 🔥

avatar
06.09.2025, 17:35:02

Какой Эмиль душевный, на самом деле! И мама попыталась поддержать сына

Обязательно простит😊

Такая замечательная пара...такой милый Эмилька😍

Блииин, как же слезливо всё.... Эмиль прям из всей троицы более такой сентиментальный...хотя за Малька очень обидно, но Эмиль действительно раскаивается(((( Как же Вы вкусно пишите, Ана... Очень нравится, очень реально, как будто рядом сидишь и наблюдаешь со стороны... Спасибо!

avatar
06.09.2025, 16:29:57

Хороший разговор вышел, глядишь, не будут ссорится с мамой из-за Малинки. И сейчас легче ему стало и задел на будущее хороший.
Только вот исправить то, что случилось не так-то просто...  (((((
Спасибо за неизменно ооочень интригующую и сильно захватывающую продочку! )))

avatar
06.09.2025, 16:38:49

Мама переживает за сына, старается войти в его положение и поддержать , даже убрать предвзятость в отношении Малинки❤️

avatar
06.09.2025, 16:03:48

Маме плюс в карму.....хоть не искренне  но молодец.......а пока не видать света в туннели......но будем надеяться

avatar
06.09.2025, 15:56:01

Понравились мамины слова (не цитата😉) - если хороший человек сделает гадость, то он потом не убивается о содеянном. Она права.

Правда, в этом случае, слабое утешение…

avatar
06.09.2025, 15:45:10

Вот доживешь, Эмиль, до возраста "любителя странных презервативов"🙈😂🤧и мы посмотрим,что ты будешь любить😏

А так мама прям неожиданно адекватно отреагировала (для мамы Эмиля)😌

avatar
05.09.2025, 17:59:27

Неужели мама поймёт эмиля она же была категорично против всего что связано с викторией 

avatar
05.09.2025, 17:27:37

Еще и папой угрожает🤭... Вот и у родителей жизнь устроилась, а Эмильке страдай 😒🥺❤❤❤

avatar
05.09.2025, 13:42:47

Уважаемый автор, это бесчеловечно))) я не могу смеяться!!! Гадович такой Гадович))) счастья немолодым!!!

avatar
05.09.2025, 13:49:36

Незабываемое знакомство с новым папой😂

Точно не его день))) 

avatar
05.09.2025, 15:53:33

Ариэль  Гадович сделал мой день😂

avatar
05.09.2025, 15:49:53

Ндя, реально самый паршивый день, прям хочется ему пожелать, чтобы паршивее не случалось.
Зато маме его повезло, его реакция, если б не все эти события, была бы более бурной и неприятной для нее. 😅
Интересно, расскажет ли ей?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

в первые за всю книгу ржу)))) ха ха ха , блин до слез‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍