https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1647 в Студенческий роман
#10657 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хорошо, что все родители проявили чуткость к своим детям, и не своимм тоже.И детям стало на душе легче и нам. Всё остальное постепенно наладится.❤️
Ана, спасибо ❤️. Такая глава трогательная, до слез местами... Так жаль Малечка, когда Эмиль говорит, как горько она плакала...И мама у него всё-таки адекватна, не самодурка... Так мне нравится, что все ваши герои такие "настоящие", не картонные. Как живые люди, а не сказочные герои или с "неестественной какой-нибудь кровожадностью"... Ваши - всегда собираются в цельный характер, логичные, даже если с "косяками". И нет такого, что герой не совпадают своими "частями" как куски из разных пазлов..
Но сидеть и ждать пока Малек остынет, тоже не надо😏😉.... Все таки сволшебничал тот дядя со странными презервативами 🤭😁, мама легче приняла😊😊... ❤❤❤
Поддержка от мамы как воспряло дух и дало надежду на прощение от Малинки)))
Маме Эмиля плюс сто в карму! 👍Видимо нашла мужика и горе притупилось.)
Спасибо 🔥
Какой Эмиль душевный, на самом деле! И мама попыталась поддержать сына
Обязательно простит😊
Такая замечательная пара...такой милый Эмилька😍
Блииин, как же слезливо всё.... Эмиль прям из всей троицы более такой сентиментальный...хотя за Малька очень обидно, но Эмиль действительно раскаивается(((( Как же Вы вкусно пишите, Ана... Очень нравится, очень реально, как будто рядом сидишь и наблюдаешь со стороны... Спасибо!
Хороший разговор вышел, глядишь, не будут ссорится с мамой из-за Малинки. И сейчас легче ему стало и задел на будущее хороший.
Только вот исправить то, что случилось не так-то просто... (((((
Спасибо за неизменно ооочень интригующую и сильно захватывающую продочку! )))
Мама переживает за сына, старается войти в его положение и поддержать , даже убрать предвзятость в отношении Малинки❤️
Маме плюс в карму.....хоть не искренне но молодец.......а пока не видать света в туннели......но будем надеяться
Понравились мамины слова (не цитата😉) - если хороший человек сделает гадость, то он потом не убивается о содеянном. Она права.
Правда, в этом случае, слабое утешение…
Вот доживешь, Эмиль, до возраста "любителя странных презервативов"🙈😂🤧и мы посмотрим,что ты будешь любить😏
А так мама прям неожиданно адекватно отреагировала (для мамы Эмиля)😌
Неужели мама поймёт эмиля она же была категорично против всего что связано с викторией
Еще и папой угрожает🤭... Вот и у родителей жизнь устроилась, а Эмильке страдай 😒🥺❤❤❤
Уважаемый автор, это бесчеловечно))) я не могу смеяться!!! Гадович такой Гадович))) счастья немолодым!!!
Незабываемое знакомство с новым папой😂
Точно не его день)))
Ариэль Гадович сделал мой день😂
Ндя, реально самый паршивый день, прям хочется ему пожелать, чтобы паршивее не случалось.
Зато маме его повезло, его реакция, если б не все эти события, была бы более бурной и неприятной для нее. 😅
Интересно, расскажет ли ей?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
в первые за всю книгу ржу)))) ха ха ха , блин до слез❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена