https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1647 в Студенческий роман
#10613 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНууууу..... Похоже, разведенки его типаж)))))
Ща мама выслушает и может по-матерински поможет сыну пережить трудный период. А насчёт Гадовича... А почему бы и да! 😁👍
Рит, расскажи лучше ты, а? У тебя-то всяко интереснее...в пупырышек...🙈 Хотя...все, что надо мы посмотрели. И что не надо тоже🙈🤣🤧
Что-то для меня сюрприз, что Гадович невысокий. Я всегда его высоким почему-то представляла🤔
Настя❤️
Вот так встреча! Нет слов! 😂 Может Эмиль себе квартирку снимет, чтоб было куда Малинку заманить мириться.😉
Ана, это офигенная продочка. Смеялась вслух !😂 Эти сцены... Такие яркие. Вот бы кино снимать. Эмильчика обнять хочется и по головушке погладить...❤️
Да, день и правда паршивый в семействе Караевых, Эмиль теперь осознал то, насколько опасно может быть желание "вернуть всё на свои места" и совесть мучает. Отец семейства, как мужчина, воспринял всё адекватно и действовал справедливо. А Малинке нужно время, чтобы пережить эти события и свои собственные чувства. Зато матери Эмиля хорошо и ничего не мешает налаживать личную жизнь. Интересно только узнать с кем)))
О, и Гадович наконец пристроен.))
О как здорово! Классная сцена! Настя, посмеялась от души. ХотяЭмилю и не до смеха
Я в восторге от главы смешно но мы просто дохнут от любопытства как парень все исправит
Автор, я визжу от восторга🙈😂
Будет ли продолжение?
Что у мамы жизнь тоже есть, никто мысли не допускает. Ни бывший муж, ни настоящие дети
А там Гордей или Чиж :D
Настя, это феноменальная глава😂 - вот это качели у парня.
Иди сюда, малыш, я тебя обниму😂 и пожалею... Ну как?! Как вы это делаете всегда, что будто рядом с героями стоишь во всех сценах и ярко, очень ярко представляешь картинки!
Про издёвки вселенной по исполнению желаний - прямо в точку. Я очень хотела машину новую... С@ка, теперь я даже иной раз думаю, хотеть ли мне что-то. Все итак зашибись 😂. Веди новую машину я получила только после того как убила старую... И это было совсем не смешно...
Ну что здесь сказать ещё. Обожать❤️
А Назар себе тоже пусть отсыпет немного. А то всем досталось, а он пушистик 😂
Надеюсь не папка Чемезовой щас без трусов в коридор выйдет😅
Назара бывшая жена тремя детьми не удержала, а с Викой нерожденный держит. Сошлись характерами с нужной женщиной
Сначала мне хотелось плакать от жалости к Виктории и Малинке) потом я прониклась к Назару Егоровичу) но секс мамы и то, что всё это увидел/услышал Эмиль заставило меня гомерически хохотать)))
Настя♥️♥️♥️
Сегодняшний день можно официально Эмилю обвести как самый худший 😏🙈... Теперь даже переночевать негде 🤭❤❤❤
😂 мама страдалица так страдала, так страдала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена