Книга. "Слишком близко к тебе" читать онлайн

Слишком близко к тебе

Цикл: Тихий омут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, спор на девушку, сводные

Читать
Рейтинг:
875
2134 130458

Текущий рейтинг:
#1647 в Студенческий роман
#10613 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

30.06.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Слишком близко к тебе"

— А она ничего, — присвистывает Ванька Чижов, сканируя взглядом мою сводную бесячую "сестренку", — Слушай, а ей восемнадцать то есть? Вдуть уже можно? — ухмыляется, толкая меня в бок.

Злость — неожиданная, неадекватная и какая-то совершенно первобытная мгновенно топит с головой. В ответ тоже толкаю в бок друга. Только с такой силой, что он чуть не отлетает к подоконнику.

— Э, ты чего?! — вскидывается Ваня.

— Ничего, я тебе сейчас сам вдую, забудь, — тихо рычу.

— Хах, забил что ли для себя? А как же родственные связи, семья, — начинает лыбиться Чижов.

— На хрен она мне сдалась! — тут же отнекиваюсь.

— Ага-ага, или тупо думаешь, что не даст? "Брат" же вроде, — ржет, подначивая меня.

— Ты придурок, Чиж. Захочу — даст, глазом моргнуть не успеешь. Спорим?

— А давай, спорим! — тянет ко мне руку, — Чем доказывать будешь?

— Видео сниму.

* содержит нецензурную брань, сцены курения и распития алкоголя. Автор все вышеперечисленное осуждает.

______

История Вани Чижова и Лизы https://litnet.com/shrt/6T80

История Ярика и Анжелики https://litnet.com/shrt/9dPG

Итория Макса и Лиды https://litnet.com/shrt/AyQy

История Гордея и Веры https://litnet.com/shrt/Ajud

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2025, 15:13:50

Нууууу..... Похоже, разведенки его типаж))))) 

avatar
05.09.2025, 14:48:48

Ща мама выслушает и может по-матерински поможет сыну пережить трудный период. А насчёт Гадовича... А почему бы и да! 😁👍

avatar
05.09.2025, 13:37:28

Рит, расскажи лучше ты, а? У тебя-то всяко интереснее...в пупырышек...🙈 Хотя...все, что надо мы посмотрели. И что не надо тоже🙈🤣🤧

Что-то для меня сюрприз, что Гадович невысокий. Я всегда его высоким почему-то представляла🤔

Настя❤️

avatar
05.09.2025, 14:07:13

Вот так встреча! Нет слов! 😂 Может Эмиль себе квартирку снимет,  чтоб было куда Малинку заманить мириться.😉

avatar
05.09.2025, 13:39:14

Ана, это офигенная продочка. Смеялась вслух !😂 Эти сцены... Такие яркие.  Вот бы кино снимать. Эмильчика обнять хочется и по головушке погладить...‍❤️‍

avatar
03.09.2025, 19:15:53

Да, день и правда паршивый в семействе Караевых, Эмиль теперь осознал то, насколько опасно может быть желание "вернуть всё на свои места" и совесть мучает. Отец семейства, как мужчина, воспринял всё адекватно и действовал справедливо. А Малинке нужно время, чтобы пережить эти события и свои собственные чувства. Зато матери Эмиля хорошо и ничего не мешает налаживать личную жизнь. Интересно только узнать с кем)))

avatar
05.09.2025, 13:09:47

О, и Гадович наконец пристроен.))

avatar
05.09.2025, 13:14:24

О как здорово! Классная сцена! Настя, посмеялась от души. ХотяЭмилю и не до смеха

avatar
05.09.2025, 12:51:21

Я в восторге от главы смешно но мы  просто дохнут от любопытства как парень все исправит

avatar
05.09.2025, 12:44:58

Автор, я визжу от восторга🙈😂

Будет ли продолжение?

avatar
04.09.2025, 03:18:46

Что у мамы жизнь тоже есть, никто мысли не допускает. Ни бывший муж, ни настоящие дети

avatar
04.09.2025, 19:47:13

А там Гордей или Чиж :D

avatar
04.09.2025, 00:13:51

Настя, это феноменальная глава😂 - вот это качели у парня.

Иди сюда, малыш, я тебя обниму😂 и пожалею... Ну как?! Как вы это делаете всегда, что будто рядом с героями стоишь во всех сценах и ярко, очень ярко представляешь картинки!

Про издёвки вселенной по исполнению желаний - прямо в точку. Я очень хотела машину новую... С@ка, теперь я даже иной раз думаю, хотеть ли мне что-то. Все итак зашибись 😂. Веди новую машину я получила только после того как убила старую... И это было совсем не смешно... 

Ну что здесь сказать ещё.   Обожать‍❤️‍

avatar
04.09.2025, 00:15:49

А Назар себе тоже пусть отсыпет немного. А то всем досталось, а он пушистик 😂

Надеюсь не папка Чемезовой щас без трусов в коридор выйдет😅

avatar
04.09.2025, 03:21:24

Назара бывшая жена тремя детьми не удержала, а с Викой нерожденный держит. Сошлись характерами с нужной женщиной

avatar
03.09.2025, 19:10:58

Сначала мне хотелось плакать от жалости к Виктории и Малинке) потом я прониклась к Назару Егоровичу) но секс мамы и то, что всё это увидел/услышал Эмиль заставило меня гомерически хохотать)))

Настя♥️♥️♥️

avatar
03.09.2025, 21:29:44

Сегодняшний день можно официально Эмилю обвести как самый худший 😏🙈... Теперь даже переночевать негде 🤭❤❤❤

avatar
03.09.2025, 21:51:00

😂 мама страдалица так страдала, так страдала