https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1653 в Студенческий роман
#10658 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ растерялась, кого жалеть, а за кого радоваться)) Эмилю не везет сегодня, явно о таком не мечтал, а сбылось)
Сколько стыда и кринжа на беднягу свалилось🙈
Ой...ну короче...взрослые женщины все там...хорошие оч, да😌🤧всем здоровья, щастья и тепла. И воды горячей... по выходным 😌
Малиночке постараться успокоиться, вкусняшек, кино смешное и музыки😌
Эмильке даже не знаю чего пожелать. И жалко его, и ... кто знает, может по-другому многих важных вещей он бы не понял🤷🏼♀️.
Назара даже жалко стало🤧
Ну чат хотя бы снесли сразу в первые минуты, а то судя по тому, как Эмиль мямлит отцу "Не преподаватели..... наверно", " Не весь универ...", может означать, что ? Еще смотрят,пересматривают, мусолят, пересылают друг другу. Ну жесть ты Эмиль. Задался у тебя день или нет, тебя ни сколько не жалко и ХЭ с тобой ну на фиг.
К моему большому удивлению глава семейства оказался адекватным и вменяемемым. Что радует и даёт надежду , что все закончится хэппи эндом.
Пу пу пуууу
Отец у эмиля норм.......день все что мог собрал.....как из всего дерьма выбереться честно кажется никак.....в ближайшее время никак ....если только править прошлое......но не фантастика.....прошли годы это как то жестоко для читателей
Да уж... Вот это день событий просто... Непростые времена настали...
Да бля!!! Теперь ещё и за нерождённого ребёнка переживаю!!! Где тэг _треш_у_Караевых???
Ох, так и думала, что ее маме плохо от таких новостей станет. Надеюсь, ребенка не потеряет.
Спасибо за ооочень интригующую, ужжжасно переживательную и ооочень захватывающую продочку!
Вот бы запретить аборты и выкидыши в любовных романах (мечтательно)
Надеюсь, это материнское актёрское мастерство для привлечения внимания к проблеме Малинки...
Ох ты ж , не хотела говорить и тут же все выложила🙈, без посторонних теперь не разберутся.... ❤❤❤
Мама переволновалась, зато готова в бой для защиты дитя, да!
Ой...только пусть все живы будут, пожалуйста 🙏🏼
Ну, капец, сейчас маму откачивать теперь, хоть бы с ребёнком всё хорошо
Как ни странно, но уже лучше, хоть какую то долю напряжения Малинка с себя сняла.
Теперь будет за маму переживать, не до Эмиля. На фоне переживаний за маму, свои покажутся не столь существенными.)
Спасибо, Ана. Жестоко вы с мамой -то... Не будет у них малыша, вероятно.. Будут только всем жизненные уроки
Прям интрига.....что с мамой.....или игра....я умираю от любопытства
Замечательная история❤️
Живые и прекрасные герои😍
Вы так здорово пишете, пожалуйста, не останавливайтесь 🔥
Хочется продолжение в этой серии почитать, надеюсь оно будет🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена