Книга. "Слишком близко к тебе" читать онлайн

Слишком близко к тебе

Цикл: Тихий омут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, спор на девушку, сводные

Читать
Рейтинг:
875
2134 130458

Текущий рейтинг:
#1653 в Студенческий роман
#10658 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

30.06.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Слишком близко к тебе"

— А она ничего, — присвистывает Ванька Чижов, сканируя взглядом мою сводную бесячую "сестренку", — Слушай, а ей восемнадцать то есть? Вдуть уже можно? — ухмыляется, толкая меня в бок.

Злость — неожиданная, неадекватная и какая-то совершенно первобытная мгновенно топит с головой. В ответ тоже толкаю в бок друга. Только с такой силой, что он чуть не отлетает к подоконнику.

— Э, ты чего?! — вскидывается Ваня.

— Ничего, я тебе сейчас сам вдую, забудь, — тихо рычу.

— Хах, забил что ли для себя? А как же родственные связи, семья, — начинает лыбиться Чижов.

— На хрен она мне сдалась! — тут же отнекиваюсь.

— Ага-ага, или тупо думаешь, что не даст? "Брат" же вроде, — ржет, подначивая меня.

— Ты придурок, Чиж. Захочу — даст, глазом моргнуть не успеешь. Спорим?

— А давай, спорим! — тянет ко мне руку, — Чем доказывать будешь?

— Видео сниму.

* содержит нецензурную брань, сцены курения и распития алкоголя. Автор все вышеперечисленное осуждает.

______

История Вани Чижова и Лизы https://litnet.com/shrt/6T80

История Ярика и Анжелики https://litnet.com/shrt/9dPG

Итория Макса и Лиды https://litnet.com/shrt/AyQy

История Гордея и Веры https://litnet.com/shrt/Ajud

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2025, 20:39:25

Я растерялась, кого жалеть, а за кого радоваться)) Эмилю не везет сегодня, явно о таком не мечтал, а сбылось) 

avatar
03.09.2025, 20:29:20

Сколько стыда и кринжа на беднягу свалилось🙈

avatar
03.09.2025, 20:59:23

Ой...ну короче...взрослые женщины все там...хорошие оч, да😌🤧всем здоровья, щастья и тепла. И воды горячей... по выходным 😌

Малиночке постараться успокоиться, вкусняшек, кино смешное и музыки😌

Эмильке даже не знаю чего пожелать. И жалко его, и ... кто знает, может по-другому многих важных вещей он бы не понял🤷🏼‍♀️.

Назара даже жалко стало🤧 

avatar
03.09.2025, 20:50:55

Ну чат хотя бы снесли сразу в первые минуты, а то судя по тому, как Эмиль  мямлит отцу "Не преподаватели..... наверно", " Не весь универ...", может означать, что ? Еще смотрят,пересматривают, мусолят, пересылают друг другу. Ну жесть ты Эмиль. Задался у тебя день или нет,  тебя ни сколько не жалко и ХЭ с тобой ну на фиг.

К моему большому удивлению глава семейства оказался адекватным и вменяемемым. Что радует и даёт надежду , что все закончится хэппи эндом.

avatar
03.09.2025, 20:11:24

Пу пу пуууу

avatar
03.09.2025, 19:06:09

Отец у эмиля норм.......день все что мог собрал.....как из всего дерьма  выбереться  честно кажется никак.....в ближайшее время никак ....если только  править прошлое......но не фантастика.....прошли годы это как то жестоко для читателей

Да уж... Вот это день событий просто... Непростые времена настали...

avatar
02.09.2025, 22:58:47

Да бля!!! Теперь ещё и за нерождённого ребёнка переживаю!!! Где тэг _треш_у_Караевых???

avatar
03.09.2025, 03:04:42

Ох, так и думала, что ее маме плохо от таких новостей станет. Надеюсь, ребенка не потеряет. 
Спасибо за ооочень интригующую, ужжжасно переживательную и ооочень захватывающую продочку! 

avatar
02.09.2025, 18:58:04

Вот бы запретить аборты и выкидыши в любовных романах (мечтательно)
Надеюсь, это материнское актёрское мастерство для привлечения внимания к проблеме Малинки...

avatar
02.09.2025, 22:00:18

Ох ты ж , не хотела говорить и тут же все выложила🙈, без посторонних теперь не разберутся.... ❤❤❤

avatar
02.09.2025, 19:12:30

Мама переволновалась, зато готова в бой для защиты дитя, да! 

avatar
02.09.2025, 17:50:11

Ой...только пусть все живы будут, пожалуйста 🙏🏼 

avatar
02.09.2025, 17:54:47

Ну, капец, сейчас маму откачивать теперь, хоть бы с ребёнком всё хорошо

avatar
02.09.2025, 18:00:57

Как ни странно, но уже лучше, хоть какую то долю напряжения Малинка с себя сняла.

avatar
02.09.2025, 18:04:41

Теперь будет за маму переживать, не до Эмиля. На фоне переживаний за маму, свои покажутся не столь существенными.)

avatar
02.09.2025, 17:11:13

Спасибо, Ана. Жестоко вы с мамой -то... Не будет у них малыша, вероятно.. Будут только всем жизненные уроки

avatar
02.09.2025, 16:49:34

Прям интрига.....что с мамой.....или игра....я умираю от любопытства

Замечательная история‍❤️‍

Живые и прекрасные герои😍

Вы так здорово пишете, пожалуйста, не останавливайтесь 🔥

Хочется продолжение в этой серии почитать, надеюсь оно будет🙏