https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1653 в Студенческий роман
#10658 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмиль решил осаду вести, Малинку запереть и никуда не отпускать пока не простит😉😏❤❤❤
У каждого,наверное в жизни бывают позорные моменты, а этот момент иначе не назовешь, Малинку опозорили, причем на весь универ, пусть и не преднамеренно. В такие моменты действительно кажется, что весь мир рушится. Очень сочувствую девочке. Будь она постарше, хотя бы лет на пять с более окрепшей психикой, можно было бы задрать подбодорок и пройти с гордо поднятой головой- ну и хрен с вами, смотрите, если нравится, красиво же. Но в восемнадцать лет, ребенок же совсем с чистыми помыслами, реально можно сломаться. Здесь два выхода из сложившейся ситуации;- начать жизнь с чистого листа, разумеется со сменой обстановки, и забыть все как страшный сон ( такое мелькало в мыслях Малинки), ну или женитьба.Спасибо автор за проду и простите за комментарий, я знаю, что мне лучше иной раз промолчать.)))
Ой, Назар Егорыч! О чем они тут только ни говорят😏а творят чего...🙈🤧лучше вам и не знать, если честно🤧
От папани выхватит конечно. Время, время...лечит (говорят). Бедный Малечек, и тут попала... Я бы ей все же дала спрятаться где-нибудь. Почему Эмиль не пускает? Девочке надо. Ей же и стыдно ещё очень перед всеми😱
Спасибо ❤️❤️, Ана за такие регулярные чистые проды!
Ну Эмиль молодец, конечно. Очень смелая заявка, взрослая не по годам даже. Мне так кажется.
Если он скажет родителям, они может сами не захотят их в одном доме оставлять.
Эмиль- дружище, не подкачай.
Да уж, Ана, подсадили вы на эту Историю плотно😁🤦🏼♀️ Вы очень талантливый автор. Спасибо большое💕
Смело, только вот Малинке будет очень трудно снова довериться 😢
Мама просто бесподобна! Она совсем не видит, что Малая не в себе(((
Разгребай, Эмиль!
Как мама мальчиков хочу сказать, что Малю жаль, и Эмиль виноват, но если он готов защищать её теперь и взять ответственность за последствия, то Малине стоит поплакать и принять его помощь
Ну, расскажи. Посмотрим, что отец скажет. Мне отчего-то думается, что он будет сильно не в восторге.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Только недавно присоединилась, прочитала залпом... Ана, как всегда бесподобно!!! Ситуация конечно непростая... Как мама девочек, Эмильку хочется закатать в асфальт... (как минимум)... После такого можно наделать много глупостей, печальных.. Но верю, что Малина справится... Про Эмиля воздержусь... Спасибо!
Ой мамочки! Эмиль сейчас выхватит или позже, наедине? А вообще молодец, не побоялся при всех сказать)
Будет ли сегодня продолжение ?
Ну найдёт.....а кому будет от этого легче......дураков не сеют не пашут сами родяться.......а казался другим раньше.....
Ужас! Как такое пережить восемнадцатилетней девочке?
Ты ж моя сладкая девочка Малинка.. Как больно тебе.. Обнимаю, и Маша сейчас поможет.
Настя, шедеврально показано! Талант👏
Можно считать, что поговорили, только что он сделает Яне, когда узнает, что это она? Ни-че-го
Бедная девочка! Эмиль, конечно, дурак, но все равно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена