Книга. "Слишком близко к тебе" читать онлайн

Слишком близко к тебе

Цикл: Тихий омут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, спор на девушку, сводные

Читать
Рейтинг:
875
2134 130458

Текущий рейтинг:
#1653 в Студенческий роман
#10658 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

30.06.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Слишком близко к тебе"

— А она ничего, — присвистывает Ванька Чижов, сканируя взглядом мою сводную бесячую "сестренку", — Слушай, а ей восемнадцать то есть? Вдуть уже можно? — ухмыляется, толкая меня в бок.

Злость — неожиданная, неадекватная и какая-то совершенно первобытная мгновенно топит с головой. В ответ тоже толкаю в бок друга. Только с такой силой, что он чуть не отлетает к подоконнику.

— Э, ты чего?! — вскидывается Ваня.

— Ничего, я тебе сейчас сам вдую, забудь, — тихо рычу.

— Хах, забил что ли для себя? А как же родственные связи, семья, — начинает лыбиться Чижов.

— На хрен она мне сдалась! — тут же отнекиваюсь.

— Ага-ага, или тупо думаешь, что не даст? "Брат" же вроде, — ржет, подначивая меня.

— Ты придурок, Чиж. Захочу — даст, глазом моргнуть не успеешь. Спорим?

— А давай, спорим! — тянет ко мне руку, — Чем доказывать будешь?

— Видео сниму.

* содержит нецензурную брань, сцены курения и распития алкоголя. Автор все вышеперечисленное осуждает.

______

История Вани Чижова и Лизы https://litnet.com/shrt/6T80

История Ярика и Анжелики https://litnet.com/shrt/9dPG

Итория Макса и Лиды https://litnet.com/shrt/AyQy

История Гордея и Веры https://litnet.com/shrt/Ajud

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2025, 21:46:18

Эмиль решил осаду вести, Малинку запереть и никуда не отпускать пока не простит😉😏❤❤❤

avatar
31.08.2025, 17:06:34

У каждого,наверное в жизни бывают позорные моменты, а этот момент иначе не назовешь, Малинку опозорили, причем на весь универ, пусть и не преднамеренно. В такие моменты действительно кажется, что весь мир рушится. Очень сочувствую девочке. Будь она постарше, хотя бы лет на пять с более окрепшей психикой, можно было бы задрать подбодорок и пройти с гордо поднятой головой- ну и хрен с вами, смотрите, если нравится, красиво же. Но в восемнадцать лет, ребенок же совсем с чистыми помыслами, реально можно сломаться. Здесь два выхода из сложившейся ситуации;- начать жизнь с чистого листа, разумеется    со сменой обстановки, и забыть все как страшный сон                         ( такое мелькало в мыслях  Малинки), ну или женитьба.Спасибо автор за проду и простите за комментарий, я знаю, что мне лучше иной раз промолчать.)))

avatar
31.08.2025, 16:45:53

Ой, Назар Егорыч! О чем они тут только ни говорят😏а творят чего...🙈🤧лучше вам и не знать, если честно🤧

avatar
31.08.2025, 15:50:27

От папани выхватит конечно. Время, время...лечит (говорят). Бедный Малечек, и тут попала... Я бы ей все же дала спрятаться где-нибудь. Почему Эмиль не пускает? Девочке надо. Ей же и стыдно ещё очень перед всеми😱

avatar
31.08.2025, 15:27:01

Спасибо ‍❤️‍‍❤️, Ана за такие регулярные чистые проды!

Ну Эмиль молодец, конечно. Очень смелая заявка, взрослая не по годам даже. Мне так кажется.

avatar
31.08.2025, 15:18:26

Если он скажет родителям, они может сами не захотят их в одном доме оставлять.

avatar
31.08.2025, 15:18:04

Эмиль- дружище, не подкачай. 

avatar
31.08.2025, 15:25:00

Да уж, Ана, подсадили вы на эту Историю плотно😁🤦🏼‍♀️  Вы очень талантливый автор. Спасибо большое💕 

avatar
31.08.2025, 15:59:06

Смело, только вот Малинке будет очень трудно снова довериться 😢

avatar
31.08.2025, 14:56:39

Мама просто бесподобна! Она совсем не видит, что Малая не в себе(((

Разгребай, Эмиль!

avatar
31.08.2025, 15:00:17

Как мама мальчиков хочу сказать, что Малю жаль, и Эмиль виноват, но если он готов защищать её теперь и взять ответственность за последствия, то Малине стоит поплакать и принять его помощь

avatar
31.08.2025, 15:14:01

Ну, расскажи. Посмотрим, что отец скажет. Мне отчего-то думается, что он будет сильно не в восторге.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Только недавно присоединилась, прочитала залпом... Ана, как всегда бесподобно!!! Ситуация конечно непростая... Как мама девочек, Эмильку хочется закатать в асфальт... (как минимум)... После такого можно наделать много глупостей, печальных.. Но верю, что Малина справится... Про Эмиля воздержусь... Спасибо!

avatar
31.08.2025, 14:41:54

Ой мамочки! Эмиль сейчас выхватит или позже, наедине? А вообще молодец, не побоялся при всех сказать)

Будет ли сегодня продолжение ?

avatar
31.08.2025, 00:20:33

Ну найдёт.....а кому будет от этого легче......дураков не сеют не пашут сами родяться.......а казался другим раньше.....

avatar
30.08.2025, 22:23:45

Ужас! Как такое пережить восемнадцатилетней девочке?

avatar
30.08.2025, 20:37:38

Ты ж моя сладкая девочка Малинка.. Как больно тебе.. Обнимаю, и Маша сейчас поможет. 

 

Настя, шедеврально показано! Талант👏

avatar
30.08.2025, 16:55:50

Можно считать, что поговорили, только что он сделает Яне, когда узнает, что это она? Ни-че-го

Бедная девочка! Эмиль, конечно,  дурак, но все равно...