https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1642 в Студенческий роман
#10578 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, конечно, что он ее сразу нашел и поговорили... Если здесь вообще что-то может быть хорошего😭
Спасибо за продочку
Малёчек, маленькая, не убивайся ты так! Больно и обидно, но и это пройдёт!
Настя, а там нет никакого мужчины, чтобы Эмилю по головн стукнуть? В профилактических целях?
Ужас какой
Мне больно за Малинку и Эмильку тоже 💔, аж до слёз 😭 а ещё серёжки жалко 😢
О, Боже, Ана, Вы так описали её отчаяние, что я вместе с Малинкой задыхаться начала.
Спасибо за главу!
Как же больно за нашу девочку 💔💔💔 Надеюсь Эмиль найдет ключик к ее сердцу и во второй раз. Только боюсь для этого ему придется попотеть.
Малинка💔
Эмилю хорошо придётся попытаться.
Серьги смыты в унитаз, еще гитару нужно об стену🪓
плачу😪😪
Ну, здесь такой треш, девочку так унизили, что Эмилю просто покаяться будет недостаточно. Теперь -- только собственной кровью, фигурально (или нет?) выражаясь. 😉🤔
Чет не могу, как Малечка жалко.
Вообще довольно продуктивный разговор, могла вообще ничего не выслушивать
Эх-хе-хе🤧🤧🤧
Даже не знаю, как это все разрулить можно. ((((((
Ну узнает он, кто это сделал и что? Вред нанесен, над ней смеятся будут продолжать. ((((
Спасибо за ужжжасно переживательную, интригующую и ооочень захватывающую продочку!
Тихо истерю вместе с Малиной🥺🥺🥺😔😔😔😩, Эмиль тоже прост так найду накажу, и все для него проблема исчерпана, а то что девчонка на весь универ прославилась и не лицом, он значение не придает 🤔❤❤❤
Наверное, такое отторжение вызывает Эмиль, потому что его действия привели к катастрофе для молодой девушки, это не то после чего можно отряхнуться и пойти, может развиться ПТСР с очень долгими последствиями, вроде жанр любовный роман, а по сути драма. Очень интересно как в итоге сложится хеппи-энд после того как в такой грязи изваляли. )
Публикация фотографии без согласия гражданина в России может повлечь за собой гражданско-правовую (статья 152.1 ГК РФ) и, в некоторых случаях, уголовную ответственность (статья 137 УК РФ). Гражданин имеет право требовать удаления изображения из интернета, возмещения морального вреда и убытков. Гражданско-правовая ответственность включает компенсацию в размере от 10 тыс. до 5 млн рублей, а уголовная – штраф, обязательные или принудительные работы, арест или лишение свободы.
Мне интересно, когда вроде бы нормальные люди что-то делают другим, они не представляют своих близких на их месте? Чтобы сделал Эмиль с тем кто хотел первый раз его сестры на видео снять?)
Есть расхожее выражение - искупить вину. Интересно у Эмиля получится?
Что он должен сделать, чтобы его искренне простили?
Первопричина всего произошедшего - Эмиль наравне с Яной практически, ну может это научит его на всю жизнь, что всё имеет свои последствия, придётся взрослеть в экспресс-режиме - хороший урок. А для Малины уроков хороших нет, только травма и недоверие к миру. ((
Жесть конечно.. То, что сейчас творится с Мальком😭 такое пережить надо еще.. Эмиль решил , что никто не узнает, не пронесло.. А Яна отомстила не столько ему, а ей, девчонке, которая влюбилась.. 💔💔💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена