Книга. "Слишком близко к тебе" читать онлайн

Слишком близко к тебе

Цикл: Тихий омут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, спор на девушку, сводные

Читать
Рейтинг:
875
2134 130459

Текущий рейтинг:
#1642 в Студенческий роман
#10578 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

30.06.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Слишком близко к тебе"

— А она ничего, — присвистывает Ванька Чижов, сканируя взглядом мою сводную бесячую "сестренку", — Слушай, а ей восемнадцать то есть? Вдуть уже можно? — ухмыляется, толкая меня в бок.

Злость — неожиданная, неадекватная и какая-то совершенно первобытная мгновенно топит с головой. В ответ тоже толкаю в бок друга. Только с такой силой, что он чуть не отлетает к подоконнику.

— Э, ты чего?! — вскидывается Ваня.

— Ничего, я тебе сейчас сам вдую, забудь, — тихо рычу.

— Хах, забил что ли для себя? А как же родственные связи, семья, — начинает лыбиться Чижов.

— На хрен она мне сдалась! — тут же отнекиваюсь.

— Ага-ага, или тупо думаешь, что не даст? "Брат" же вроде, — ржет, подначивая меня.

— Ты придурок, Чиж. Захочу — даст, глазом моргнуть не успеешь. Спорим?

— А давай, спорим! — тянет ко мне руку, — Чем доказывать будешь?

— Видео сниму.

* содержит нецензурную брань, сцены курения и распития алкоголя. Автор все вышеперечисленное осуждает.

______

История Вани Чижова и Лизы https://litnet.com/shrt/6T80

История Ярика и Анжелики https://litnet.com/shrt/9dPG

Итория Макса и Лиды https://litnet.com/shrt/AyQy

История Гордея и Веры https://litnet.com/shrt/Ajud

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2025, 19:38:23

Хорошо, конечно, что он ее сразу нашел и поговорили... Если здесь вообще что-то может быть хорошего😭

Спасибо за продочку

avatar
30.08.2025, 19:21:41

Малёчек, маленькая, не убивайся ты так!  Больно и обидно, но и это пройдёт! 

Настя, а там нет никакого мужчины, чтобы Эмилю по головн стукнуть? В профилактических целях? 

avatar
30.08.2025, 18:07:32

Мне больно за Малинку и Эмильку тоже 💔, аж до слёз 😭 а ещё серёжки жалко 😢

avatar
30.08.2025, 17:27:29

О, Боже, Ана, Вы так описали её отчаяние, что я вместе с Малинкой задыхаться начала.
Спасибо за главу!

avatar
30.08.2025, 17:27:07

Как же больно за нашу девочку 💔💔💔 Надеюсь Эмиль найдет ключик к ее сердцу и во второй раз. Только боюсь для этого ему придется попотеть. 

avatar
30.08.2025, 17:24:33

Малинка💔

Эмилю хорошо придётся попытаться. 

Серьги смыты в унитаз, еще гитару нужно об стену🪓

плачу😪😪

avatar
30.08.2025, 17:05:58

Ну, здесь такой треш, девочку так унизили, что Эмилю просто покаяться будет недостаточно. Теперь -- только собственной кровью, фигурально (или нет?) выражаясь. 😉🤔

avatar
30.08.2025, 16:58:47

Чет не могу, как Малечка жалко. 

avatar
30.08.2025, 16:20:56

Вообще довольно продуктивный разговор, могла вообще ничего не выслушивать

avatar
30.08.2025, 16:47:56

Эх-хе-хе🤧🤧🤧

avatar
30.08.2025, 16:39:37

Даже не знаю, как это все разрулить можно. ((((((
Ну узнает он, кто это сделал и что? Вред нанесен, над ней смеятся будут продолжать. ((((
Спасибо за ужжжасно переживательную, интригующую и ооочень захватывающую продочку!

avatar
30.08.2025, 16:39:17

Тихо истерю вместе с Малиной🥺🥺🥺😔😔😔😩, Эмиль тоже прост так найду накажу, и все для него проблема исчерпана, а то что девчонка на весь универ прославилась и не лицом, он значение не придает 🤔❤❤❤

avatar
30.08.2025, 11:24:46

Наверное, такое отторжение вызывает Эмиль, потому что его действия привели к катастрофе для молодой девушки, это не то после чего можно отряхнуться и пойти, может развиться ПТСР с очень долгими последствиями, вроде жанр любовный роман, а по сути драма. Очень интересно как в итоге сложится хеппи-энд после того как в такой грязи изваляли. )

avatar
30.08.2025, 10:47:05

Публикация фотографии без согласия гражданина в России может повлечь за собой гражданско-правовую (статья 152.1 ГК РФ) и, в некоторых случаях, уголовную ответственность (статья 137 УК РФ). Гражданин имеет право требовать удаления изображения из интернета, возмещения морального вреда и убытков. Гражданско-правовая ответственность включает компенсацию в размере от 10 тыс. до 5 млн рублей, а уголовная – штраф, обязательные или принудительные работы, арест или лишение свободы.

avatar
30.08.2025, 10:26:02

Мне интересно, когда вроде бы нормальные люди что-то делают другим, они не представляют своих близких на их месте? Чтобы сделал Эмиль с тем кто хотел первый раз его сестры на видео снять?)

avatar
30.08.2025, 10:20:09

Есть расхожее выражение - искупить вину. Интересно у Эмиля получится?
Что он должен сделать, чтобы его искренне простили?

avatar
30.08.2025, 10:17:58

Первопричина всего произошедшего - Эмиль наравне с Яной практически, ну может это научит его на всю жизнь, что всё имеет свои последствия, придётся взрослеть в экспресс-режиме - хороший урок. А для Малины уроков хороших нет, только травма и недоверие к миру. ((

avatar
30.08.2025, 07:29:52

Жесть конечно.. То, что сейчас творится с Мальком😭 такое пережить надо еще.. Эмиль решил , что никто не узнает, не пронесло.. А Яна отомстила не столько ему, а ей, девчонке, которая влюбилась.. 💔💔💔