https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1643 в Студенческий роман
#10591 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же плохо и больно за Малинку. Какая же тварь эта Яна. Надеюсь она получит от Эмиля
Как вообще после такого в этом университете продолжать учиться?
😬😬😬😲😲😲 жесть, даже недельки им не дали😥😓, и как теперь Эмиль будет это все исправлять и удалять со всех телефонов😒❤❤❤
Ох Яна, ну и зачем? Ради того, что у Эмиля в штанах? Ну +/- у всех одинаково) отношений у них не было. Серёжкам позавидовала?
Глупая девочка! А Малинку жалко. И дурня Эмиля, чего уж)
😭 нет слов
Да...нет слов😬😭
Все еще хуже, чем я боялась. (((
Спасибо за ужжжасно переживательную и захватывающую продочку!
Твою ж... 🤬 🫣Пипец, что сейчас творится с Малинкой и даже сложно представить, как такое можно пережить. 😢Эмилю придётся совершить что-то совсем нереальное, чтобы заткнуть всем рты и перебить этот скандал на корню.
Янка гадина. Она ж по любому
Офигеть, какой лютый и красочный пздц... Бедная девочка. Даже не знаю, действительно, каким образом объясняться теперь Эмилю...
Спасибо, Ана, вот умеете вы все эти страсти описать...
На весь универ? 😱😬
Малина, да пошли ты их всех на х***. Ты красивая и фото твое красивое, а они все - Эмиль, компашка его и девка эта - просто уродцы. И пусть обзавидуются и слюни пускают на твою фотку. Сьезжай из этого дома в бабушкину квартиру и выше голову. Руки прочь от Малинки. А ты Эмиль разбирайся теперь.
Не знаю, мне кажется это такой удар для молодой девушки, её так унизили, после такого надо к психологу очень долго ходить.
Не верю в возможность здоровых отношений в паре после этого, осадочек уж больно тяжел.
И бабушки нет. И спрятаться негде, чтобы хоть кто-то близкий родной обнял и поддержал. Больно за девочку очень.
Реакцию родителей не предугадаешь, но всё уже случилось, а Эмиль не из тех, кто просто так упустит лапочку Малинку. 😉
Аж боялась сегодня проду открывать, думала сегодня пороховая бочка рванет. Но нет, пока приятнейший и замурмурчательнейший мурмур-тужур у них. )))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))
Ну что, в понедельник это ружье из первого акта стрельнет, да? Аннушка уже разлила масло, и скоро полетят головы? Стрррашновато...
Бедная Малинка...
Спасибо за красивую продочку, Ана❤️
Малина права, у них есть неделя! А потом видно будет!
Да уж не забудет. Особенно, если будет кому напомнить 🤧
Настя❤️
Про его эгоизм вероятно придётся скоро вспомнить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена