Книга. "Слишком близко к тебе" читать онлайн

Слишком близко к тебе

Цикл: Тихий омут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, спор на девушку, сводные

Читать
Рейтинг:
875
2134 130459

Текущий рейтинг:
#1643 в Студенческий роман
#10591 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

30.06.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Слишком близко к тебе"

— А она ничего, — присвистывает Ванька Чижов, сканируя взглядом мою сводную бесячую "сестренку", — Слушай, а ей восемнадцать то есть? Вдуть уже можно? — ухмыляется, толкая меня в бок.

Злость — неожиданная, неадекватная и какая-то совершенно первобытная мгновенно топит с головой. В ответ тоже толкаю в бок друга. Только с такой силой, что он чуть не отлетает к подоконнику.

— Э, ты чего?! — вскидывается Ваня.

— Ничего, я тебе сейчас сам вдую, забудь, — тихо рычу.

— Хах, забил что ли для себя? А как же родственные связи, семья, — начинает лыбиться Чижов.

— На хрен она мне сдалась! — тут же отнекиваюсь.

— Ага-ага, или тупо думаешь, что не даст? "Брат" же вроде, — ржет, подначивая меня.

— Ты придурок, Чиж. Захочу — даст, глазом моргнуть не успеешь. Спорим?

— А давай, спорим! — тянет ко мне руку, — Чем доказывать будешь?

— Видео сниму.

* содержит нецензурную брань, сцены курения и распития алкоголя. Автор все вышеперечисленное осуждает.

______

История Вани Чижова и Лизы https://litnet.com/shrt/6T80

История Ярика и Анжелики https://litnet.com/shrt/9dPG

Итория Макса и Лиды https://litnet.com/shrt/AyQy

История Гордея и Веры https://litnet.com/shrt/Ajud

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2025, 22:47:10

Как же плохо и больно за Малинку. Какая же тварь эта Яна. Надеюсь она получит от Эмиля 

avatar
30.08.2025, 09:50:32

Как вообще после такого в этом университете продолжать учиться?

avatar
29.08.2025, 22:54:52

😬😬😬😲😲😲 жесть, даже недельки им не дали😥😓, и как теперь Эмиль будет это все исправлять и удалять со всех телефонов😒❤❤❤

avatar
30.08.2025, 06:25:57

Ох Яна, ну и зачем? Ради того, что у Эмиля в штанах? Ну +/- у всех одинаково) отношений у них не было. Серёжкам позавидовала? 

Глупая девочка! А Малинку жалко. И дурня Эмиля, чего уж)

avatar
29.08.2025, 23:07:03

Да...нет слов😬😭

avatar
29.08.2025, 23:46:31

Все еще хуже, чем я боялась. (((
Спасибо за ужжжасно переживательную и захватывающую продочку!

avatar
29.08.2025, 23:53:33

Твою ж... 🤬 🫣Пипец, что сейчас творится с Малинкой и даже сложно представить, как такое можно пережить. 😢Эмилю придётся совершить что-то совсем нереальное, чтобы заткнуть всем рты и перебить этот скандал на корню. 

avatar
30.08.2025, 00:56:52

Янка гадина. Она ж по любому

avatar
30.08.2025, 00:20:17

Офигеть, какой лютый и красочный пздц... Бедная девочка. Даже не знаю, действительно, каким образом объясняться теперь Эмилю...
Спасибо, Ана, вот умеете вы все эти страсти описать...

avatar
30.08.2025, 01:46:52

На весь универ? 😱😬

avatar
30.08.2025, 02:08:18

Малина, да пошли ты их всех на х***. Ты красивая и фото твое красивое, а они все - Эмиль, компашка его и девка эта - просто уродцы. И пусть обзавидуются и слюни пускают на твою фотку.  Сьезжай из этого дома в бабушкину квартиру и выше голову. Руки прочь от Малинки. А ты Эмиль разбирайся теперь.

avatar
30.08.2025, 01:46:35

Не знаю, мне кажется это такой удар для молодой девушки, её так унизили, после такого надо к психологу очень долго ходить.
Не верю в возможность здоровых отношений в паре после этого, осадочек уж больно тяжел.

avatar
30.08.2025, 05:19:58

И бабушки нет. И спрятаться негде, чтобы хоть кто-то близкий родной обнял и поддержал. Больно за девочку очень.

avatar
29.08.2025, 07:00:10

Реакцию родителей не предугадаешь, но всё уже случилось, а Эмиль не из тех, кто просто так упустит лапочку Малинку. 😉

avatar
29.08.2025, 01:14:36

Аж боялась сегодня проду открывать, думала сегодня пороховая бочка рванет. Но нет, пока приятнейший и замурмурчательнейший мурмур-тужур у них. )))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
28.08.2025, 23:22:42

Ну что, в понедельник это ружье из первого акта стрельнет, да? Аннушка уже разлила масло, и скоро полетят головы? Стрррашновато...

 Бедная Малинка...

Спасибо за красивую продочку, Ана‍❤️‍

avatar
28.08.2025, 21:07:37

Малина права, у них есть неделя! А потом видно будет!

avatar
28.08.2025, 20:40:09

Да уж не забудет. Особенно, если будет кому напомнить 🤧

Настя❤️

avatar
28.08.2025, 18:22:49

Про его эгоизм вероятно придётся скоро вспомнить...