Книга. "Слишком близко к тебе" читать онлайн

Слишком близко к тебе

Цикл: Тихий омут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, спор на девушку, сводные

Читать
Рейтинг:
875
2134 130463

Текущий рейтинг:
#1645 в Студенческий роман
#10636 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

30.06.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Слишком близко к тебе"

— А она ничего, — присвистывает Ванька Чижов, сканируя взглядом мою сводную бесячую "сестренку", — Слушай, а ей восемнадцать то есть? Вдуть уже можно? — ухмыляется, толкая меня в бок.

Злость — неожиданная, неадекватная и какая-то совершенно первобытная мгновенно топит с головой. В ответ тоже толкаю в бок друга. Только с такой силой, что он чуть не отлетает к подоконнику.

— Э, ты чего?! — вскидывается Ваня.

— Ничего, я тебе сейчас сам вдую, забудь, — тихо рычу.

— Хах, забил что ли для себя? А как же родственные связи, семья, — начинает лыбиться Чижов.

— На хрен она мне сдалась! — тут же отнекиваюсь.

— Ага-ага, или тупо думаешь, что не даст? "Брат" же вроде, — ржет, подначивая меня.

— Ты придурок, Чиж. Захочу — даст, глазом моргнуть не успеешь. Спорим?

— А давай, спорим! — тянет ко мне руку, — Чем доказывать будешь?

— Видео сниму.

* содержит нецензурную брань, сцены курения и распития алкоголя. Автор все вышеперечисленное осуждает.

______

История Вани Чижова и Лизы https://litnet.com/shrt/6T80

История Ярика и Анжелики https://litnet.com/shrt/9dPG

Итория Макса и Лиды https://litnet.com/shrt/AyQy

История Гордея и Веры https://litnet.com/shrt/Ajud

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2025, 19:30:52

Какая у них траходром неделя получится🍓🍓🥰🥰🥰❤❤❤

avatar
28.08.2025, 18:50:40

Интересно у Эмиля вообще есть опасения, что Малина про спор узнает?)

avatar
27.08.2025, 17:29:22

Парни раскусили Эмиля😂

avatar
27.08.2025, 13:00:56

Ага) ружьё, то есть телефон сейчас и выстрелит((( а может не надо, а? Ну так хорошо ведь!!

P. S. Ярик чего там опять возбудился?)))

avatar
27.08.2025, 15:33:46

А что сейчас бывает так, что телефон у кого-то не на пароле или не на фейс ай ди? Тут лишний раз не хочешь, чтобы кто-то читал вкладки или куда-то в заметки зашёл... А парень сделал фото голой девочки и бросил телефон... Ну говорю, дурачок. Малинку жаль, его - даже нет. Наверное, в голову мяч много раз прилетал, баскетбольный..

avatar
27.08.2025, 15:49:53

Ох уж этот Ярик! Многим в этот день подоср...жизнь усложнил, оказывается🤧🙈🤣

#лопату_Ярику🙈

#верни_торт😄

Настя❤️

avatar
27.08.2025, 15:38:03

Спасибо за продочку ‍❤️‍. Впереди самое интересное 

avatar
26.08.2025, 18:29:59

Вот так Эмиль) один разочек руки распустил, а девчонка уже вашим детям имена выбирает)))

avatar
27.08.2025, 14:22:31

Телефон, так понимаю, не запаролен... 
Прям ощущение как на пороховой бочке с зажженным фитилем, вот-вот рванет.
Спасибо за ужжжасно переживательную, интригующую и ооочень захватывающую продочку!
 

avatar
27.08.2025, 13:58:01

Друзья Эмиля просто лучшие и знают его как облупленного 😁

avatar
27.08.2025, 13:14:51

🙄🙄🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ лучше б ты утопил этот злосчастный мобильник в бассейне, чем оставил на такое время на столе, да за это время можно что угодно сделать🙄🙄🙄.  ❤❤❤

Как пить дать, фотки с телефона скачаны((((( Надеюсь, что объяснения Эмиля Малинка услышит. Дурак, конечно, что вообще поспорил, но уж как есть. Хоть по- пацански поступил.

avatar
27.08.2025, 13:13:17

Да, видео и фото друзьям не показал, но тут же после близости побежал и все им рассказал,хвастун😒😬ну блин, фу...

avatar
27.08.2025, 01:48:30

Эх,наворотит делов Янка... ((((((
Спасибо за ооочень интригующую, жутко переживательную и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
26.08.2025, 23:27:17

Обиженная влюбленная и злая - это самое отвратительное комбо. Ну всё, жди Эмиль... Пздц близок 

avatar
24.08.2025, 15:40:11

Сам себя зарывает , молодой ищо , с мамкой он солидарен, и ради этого пытается испортить жизнь не только себе... А виновата маман!!! Нельзя свои неудачи скидывать на детей!! В жизни Малинка бы не простила. А в Романе надеемся на ХЕ 😉

avatar
26.08.2025, 21:55:05

Яна та метла, которая весь сор по университету разнесет

avatar
26.08.2025, 19:14:36

И вот опять мне вспомнился анекдот про "@здец тебе, мальчик"🙈🙈🙈

Настя❤️

avatar
26.08.2025, 17:42:40

Ой ну всё, Эмиль заслужил сердечко 💗 за то, как назвал Малинку своей девушкой и ведь не соврал. Пусть потом и будет горечь, обиды, боль от разоблачения, но чувство настоящее искреннее. Он влюблён и сияет улыбкой ☺️