https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1645 в Студенческий роман
#10636 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилота😊
Какая у них траходром неделя получится🍓🍓🥰🥰🥰❤❤❤
Интересно у Эмиля вообще есть опасения, что Малина про спор узнает?)
Парни раскусили Эмиля😂
Ага) ружьё, то есть телефон сейчас и выстрелит((( а может не надо, а? Ну так хорошо ведь!!
P. S. Ярик чего там опять возбудился?)))
А что сейчас бывает так, что телефон у кого-то не на пароле или не на фейс ай ди? Тут лишний раз не хочешь, чтобы кто-то читал вкладки или куда-то в заметки зашёл... А парень сделал фото голой девочки и бросил телефон... Ну говорю, дурачок. Малинку жаль, его - даже нет. Наверное, в голову мяч много раз прилетал, баскетбольный..
Ох уж этот Ярик! Многим в этот день подоср...жизнь усложнил, оказывается🤧🙈🤣
#лопату_Ярику🙈
#верни_торт😄
Настя❤️
Спасибо за продочку ❤️. Впереди самое интересное
Вот так Эмиль) один разочек руки распустил, а девчонка уже вашим детям имена выбирает)))
Телефон, так понимаю, не запаролен...
Прям ощущение как на пороховой бочке с зажженным фитилем, вот-вот рванет.
Спасибо за ужжжасно переживательную, интригующую и ооочень захватывающую продочку!
Друзья Эмиля просто лучшие и знают его как облупленного 😁
🙄🙄🤦♀️🤦♀️🤦♀️ лучше б ты утопил этот злосчастный мобильник в бассейне, чем оставил на такое время на столе, да за это время можно что угодно сделать🙄🙄🙄. ❤❤❤
Как пить дать, фотки с телефона скачаны((((( Надеюсь, что объяснения Эмиля Малинка услышит. Дурак, конечно, что вообще поспорил, но уж как есть. Хоть по- пацански поступил.
Да, видео и фото друзьям не показал, но тут же после близости побежал и все им рассказал,хвастун😒😬ну блин, фу...
Эх,наворотит делов Янка... ((((((
Спасибо за ооочень интригующую, жутко переживательную и ооочень захватывающую продочку! )))
Обиженная влюбленная и злая - это самое отвратительное комбо. Ну всё, жди Эмиль... Пздц близок
Сам себя зарывает , молодой ищо , с мамкой он солидарен, и ради этого пытается испортить жизнь не только себе... А виновата маман!!! Нельзя свои неудачи скидывать на детей!! В жизни Малинка бы не простила. А в Романе надеемся на ХЕ 😉
Яна та метла, которая весь сор по университету разнесет
И вот опять мне вспомнился анекдот про "@здец тебе, мальчик"🙈🙈🙈
Настя❤️
Ой ну всё, Эмиль заслужил сердечко 💗 за то, как назвал Малинку своей девушкой и ведь не соврал. Пусть потом и будет горечь, обиды, боль от разоблачения, но чувство настоящее искреннее. Он влюблён и сияет улыбкой ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена