https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1645 в Студенческий роман
#10650 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмиль видимо плохо знает что отвергнутые девушки очень мстительны, особенно под воздействием алкоголя. Интересно она как ей сообщит ? Почему-то уверена что она только может растрепать об этом.
Ой, дурак... Обиженная девушка это плохо, даже если сама обиделась..
Обиженная женщина= мстительная женщина 😏❤❤❤
Фух... Как нервно...
Но фотки...
Спасибо за продочку. Жаль, конечно, что Малинкк все равно все преподнесут "в лучшем виде", да ещё и фото, видимо, добавят накала. Пздц тебе, парень...
Эмиль... не все умерло в тебе.. Но эти фотки..
Спасибо❤️
Такие фото можно только с согласия делать, даже если только для себя "на память"!!!!
Выиграв решил проиграть и отдать свой супер мяч😏😊, но вот эти фото🍓, только бы кто не увидел, ну тайно придется встречаться, да и мама зачтёт это за предательство🙄❤❤❤
Отдаст мяч? Я в него верила, только всё равно ей расскажут, и вероятно, фото попадут с его телефона по назначению
Красавчик! Решился сердце послушать! Спасибо, Ана!
Пять очков Слизерину) и кубок Огня)))
Эмиль хорош конечно, тут Малине повезло! Со всеми подарками угодил!
Настя🌺🌺🌺
Ана, вы просто гений! так закрутить сюжет
Эх! И трепетно и грустно
Фух, как отлегло и за то, что мяч решил отдать. И вот как бы фото чисто для себя, но... Не будем загадывать 🫣
Все таки решил мяч отдать. Эт хорошо. Плохо только, что такие фотки на телефоне имеются. Плохие у меня насчет этого предчувствия... (((
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Автору спасибо за продолжение,но эти мажоры такие уроды!
И где-то далеко-далеко заплакал грустный Наутилус Помпилиус🤧🙈
Малинке стойкости духа, веры в себя и...выражения лица "так было задумано"😌😉
А Эмилю - того, чего заслужит 😉
На подарок он выложился конкретно и я не про материальное))) а слова какие... как же тут Малинке не устоять?
В принципе даже если видео не будет, то, что он решил в первый раз с ней заняться сексом, когда в доме гости и все всё понимают, уже говорит само за себя, их личный интимный момент, но о котором все знают, действительно только простынь осталось вынести.
В этом свете, подарки это моральная компенсация?)
А может переспят, скандал, родители узнают, а потом встреча через годы?)) И чтобы все эти годы Эмиль страдал из-за собственной подлости и потери любви. )) В итоге хеппи-энд конечно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена