https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1649 в Студенческий роман
#10662 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭххх!!! Не Биркин, будь она неладна, всё время на языке вертится) но Ван Клиф тоже достойно! Вот тут Эмиль молодец, тут прям пять баллов! А потом как Малине такие подарки развидеть, когда о споре узнает?
Настя, а можно уже ввпустить Чемезову? Ну как того кракена, а?
Держись, Малинка, а то потом дико пожалеешь!
Спасибо за неимоверно увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Эх, такие подарки, поцелуи, нужны слова.. Как тут Мальку устоять?!
А напирает напирает, пользуясь неопытностью Малины... И это хочу быть с тобой было для красного словца🤔 или на самом деле🧐, что завтра скажет что передумал или так и будет гулять по балконам, пока кто добрый не расскажет про спор😏🤔❤❤❤
Эмиль.. Демонстративно так повел Малинку.. И все сопроводили.. Как раньше отправляли молодых и ждали доказательств. Ну фууу
😬😬😬🥺🥺🥺 главу с таким выражением читала, нет сил у Малины противостоять Эмилю... Вроде и все красиво сделал, но как то грустно от одного брошенного слова в сердцах. А Эмиль так показательно сказал 😏🙄❤❤❤
Эмиль умудрился испортить Малинке настроение на ДР, а ведь это ещё цветочки 😢. Но хто знает, может он ей ща такой подарок запупенный подарит и выкинет всю дурь из своей башки.
Да, Эмилька, тебе не позавидуешь👎
Спасибо за продолжение! Надеюсь, день у Малинки закончится лучше чем он начался)
"Нет повести печальнее на свете"...
Биркин подарить хочет? Авансом?)))
Треснуть бы его, и Ванечку)))
Судя по всему, Эмиль только что выиграл спор?
Дурачок, обидел девочку нашу ❤️
Оой, Эмиля совесть начинает раздирать от собственных планов. Ана, такие живые диалоги, будто с ними на кухне стою.
Спасибо!!!
🥺🥺😔😔 жалко Малинку, как красиво утро началось с цветами, и как закончится Др... И Эмиля тоже мечется не знает как выкрутиться🙄❤❤❤
Мне кажется в итоге или Малине кто-то нашепчет или она что-то услышит случайно, может он в итоге сам ей скажет и это произойдёт прилюдно. В общем, неприятное открытие и удар для неё будет, но до самого секса сейчас не дойдёт.
Жарит его уже изнутри. Сам то влюблен, а еще и не понял. Только про обещание старается думать. И злится на Малину за ее чистоту и искренность. Ну, решай, красавчик, слово или честь
Голову вскружила ягодка Малинка, что Эмиль в полном ауте и злится, чувствует приближение пздца, но хуже от того, что Малинка идеальная во всех смыслах и такую не хочется обижать. А малиновые лилии это вау 🌺🌺🌺
Кажется, кого-то колбасит уже от того, что он собирается сделать
В предыдущих книгах Эмиль себя показывал вменяемым но судя по всему пойдёт до конца......даже не знаю как его простить потом
А можно, как в том фильме, сделать монтаж? Чик, и мячик у Чижова, Эмилька посЫпал голову пеплом и влюблён, Малинка счастлива😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена