Книга. "Слишком близко к тебе" читать онлайн

Слишком близко к тебе

Цикл: Тихий омут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, спор на девушку, сводные

Читать
Рейтинг:
875
2135 130470

Текущий рейтинг:
#1649 в Студенческий роман
#10662 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

30.06.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Слишком близко к тебе"

— А она ничего, — присвистывает Ванька Чижов, сканируя взглядом мою сводную бесячую "сестренку", — Слушай, а ей восемнадцать то есть? Вдуть уже можно? — ухмыляется, толкая меня в бок.

Злость — неожиданная, неадекватная и какая-то совершенно первобытная мгновенно топит с головой. В ответ тоже толкаю в бок друга. Только с такой силой, что он чуть не отлетает к подоконнику.

— Э, ты чего?! — вскидывается Ваня.

— Ничего, я тебе сейчас сам вдую, забудь, — тихо рычу.

— Хах, забил что ли для себя? А как же родственные связи, семья, — начинает лыбиться Чижов.

— На хрен она мне сдалась! — тут же отнекиваюсь.

— Ага-ага, или тупо думаешь, что не даст? "Брат" же вроде, — ржет, подначивая меня.

— Ты придурок, Чиж. Захочу — даст, глазом моргнуть не успеешь. Спорим?

— А давай, спорим! — тянет ко мне руку, — Чем доказывать будешь?

— Видео сниму.

* содержит нецензурную брань, сцены курения и распития алкоголя. Автор все вышеперечисленное осуждает.

______

История Вани Чижова и Лизы https://litnet.com/shrt/6T80

История Ярика и Анжелики https://litnet.com/shrt/9dPG

Итория Макса и Лиды https://litnet.com/shrt/AyQy

История Гордея и Веры https://litnet.com/shrt/Ajud

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 01:19:24

Эххх!!! Не Биркин, будь она неладна, всё время на языке вертится) но Ван Клиф тоже достойно! Вот тут Эмиль молодец, тут прям пять баллов! А потом как Малине такие подарки развидеть, когда о споре узнает?

Настя, а можно уже ввпустить Чемезову? Ну как того кракена, а?

avatar
24.08.2025, 01:23:59

Держись, Малинка, а то потом дико пожалеешь!
Спасибо за неимоверно увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
24.08.2025, 06:23:07

Эх, такие подарки, поцелуи, нужны слова.. Как тут Мальку устоять?! 

avatar
24.08.2025, 00:11:54

А напирает напирает, пользуясь неопытностью Малины... И это хочу быть с тобой было для красного словца🤔 или на самом деле🧐, что завтра скажет что передумал или так и будет гулять по балконам, пока кто добрый не расскажет про спор😏🤔❤❤❤

avatar
23.08.2025, 23:09:42

Эмиль.. Демонстративно так повел Малинку.. И все сопроводили.. Как раньше отправляли молодых и ждали доказательств. Ну фууу

avatar
23.08.2025, 21:43:07

😬😬😬🥺🥺🥺 главу с таким выражением читала, нет сил у Малины противостоять Эмилю... Вроде и все красиво сделал, но как то грустно от одного брошенного слова в сердцах. А Эмиль так показательно сказал 😏🙄❤❤❤

avatar
23.08.2025, 19:10:36

Эмиль умудрился испортить Малинке настроение на ДР, а ведь это ещё цветочки 😢. Но хто знает, может он ей ща такой подарок запупенный подарит и выкинет всю дурь из своей башки. 

avatar
23.08.2025, 19:43:46

Да, Эмилька, тебе не позавидуешь👎

avatar
23.08.2025, 19:59:32

Спасибо за продолжение! Надеюсь, день у Малинки закончится лучше чем он начался)

avatar
23.08.2025, 20:14:57

"Нет повести печальнее на свете"... 

Биркин подарить хочет? Авансом?)))

Треснуть бы его, и Ванечку)))

avatar
23.08.2025, 21:05:56

Судя по всему, Эмиль только что выиграл спор? 

avatar
21.08.2025, 20:35:06

Дурачок, обидел девочку нашу ‍❤️‍

avatar
22.08.2025, 08:44:49

Оой, Эмиля совесть начинает раздирать от собственных планов. Ана, такие живые диалоги, будто с ними на кухне стою.
Спасибо!!!

avatar
21.08.2025, 21:51:11

🥺🥺😔😔 жалко Малинку, как красиво утро началось с цветами, и как закончится Др... И Эмиля тоже мечется не знает как выкрутиться🙄❤❤❤

avatar
21.08.2025, 21:38:48

Мне кажется в итоге или Малине кто-то нашепчет или она что-то услышит случайно, может он в итоге сам ей скажет и это произойдёт прилюдно. В общем, неприятное открытие и удар для неё будет, но до самого секса сейчас не дойдёт.

avatar
21.08.2025, 21:26:01

Жарит его уже изнутри. Сам то влюблен, а еще и не понял. Только про обещание старается думать. И злится на Малину за ее чистоту и искренность. Ну, решай, красавчик, слово или честь

avatar
21.08.2025, 21:21:56

Голову вскружила ягодка Малинка, что Эмиль в полном ауте и злится, чувствует приближение пздца, но хуже от того, что Малинка идеальная во всех смыслах и такую не хочется обижать. А малиновые лилии это вау 🌺🌺🌺

avatar
21.08.2025, 21:17:36

Кажется, кого-то колбасит уже от того, что он собирается сделать

avatar
21.08.2025, 20:54:29

В предыдущих книгах Эмиль себя показывал вменяемым  но судя по всему пойдёт до конца......даже не знаю как его простить потом

avatar
21.08.2025, 20:06:52

А можно, как в том фильме, сделать монтаж? Чик, и мячик у Чижова, Эмилька посЫпал голову пеплом и влюблён, Малинка счастлива😘