https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1649 в Студенческий роман
#10662 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин так больно и боязно в ожидании следующей главы. Видно что Эмиль грызет себя изнутри, интересно он решится проиграть спор или довести до конца???
Мдаааа...как бы Малинке самой Эмиля уговаривать не пришлось🤔🙈🤣🤣🤣
В начале книги вроде говорилось про 18-летние, а сецчас 19-летие ?
Почти случился сеанс саморазоблачения.)
Мальчик что-то начинает понимать. Никак совесть просыпается😉
Если б не было этого дурацкого спора, то я бы прям кайфовала от продочки, но горечь предстоящего отравляло настоящее. Так за них переживательно.
У обоих первое чувство, только ее он растопчет, а со своим сам справится. (((
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Тут как раз очень хорошо подходит старая добрая фраза: сердцу не прикажешь ❤️
Спасибо, Ана🌼
Юность и любовь - что может быть прекрасней!?
Спасибо за классную продочку
Ах, Эмиль змей искуситель, знает как с правильными девочками обращаться 😜🥰😉, а ему и так хорошо🙈🤪... Вот уже почти что в любви признается 😉, и какой кайф спать в обнимку 🥰🤗, потом этого не хватать будет.❤❤❤
Пьяный Эмиль решиль с пути сбиться, может и понравится, вон Малинке всё зашло.
Да он ещё и джентельмен!!! В моменте) не будем думать о том, что мяч ещё придётся отдавать(((
Какой коварный Эмилька! Сейчас прям пусечка-пусечка, а потом...ну, не знаю, кому нужен этот Армагеддон. Понимаю, что должна быть интрига, но так не хочется треша для Малька. Кстати, редко когда мне женские гг нравятся, но здесь я на стороне Малинки. Такая светлая правильная девочка, нереальная думаю, сейчас редкость такие девочки в принципе. Это большая удача автора так точно выписать героиню. И зрительный образ прямо в точку) ну как эту девочку можно подставить?!
Какие пусечки 🥰🥰🥰 можно считать почти как признание в любви 😍😍😍
Ну...спать, так спать🤷🏼♀️🙈😂
Настя❤️
Ох, как хочется думать, что для Эмиля всё не просто так
Такой Эмиль нам очень понравился 🥰
Даже если что-то не так с героем, то звезды тут при чём? Уже читаешь, уже оплатил
Можно высказать своё "фу"?😉
Почему дорога домой такая короткая? Ехали бы и ехали. Эмиль целовал бы руки Малинке, потом выспался) такие они милые и хорошие сейчас!!! Два раза главу читала🤩🤩🤩
Какой Эмиль пьяненький хорошенький 🤗🥰🤭🤭❤❤❤
Давай, Эмиль, усни во время раздевания😌
#ни_мяча_ни_мамки 🤧(адекватной, в смысле)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена