Книга. "Слишком близко к тебе" читать онлайн

Слишком близко к тебе

Цикл: Тихий омут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, спор на девушку, сводные

Читать
Рейтинг:
875
2135 130470

Текущий рейтинг:
#1649 в Студенческий роман
#10662 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

30.06.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Слишком близко к тебе"

— А она ничего, — присвистывает Ванька Чижов, сканируя взглядом мою сводную бесячую "сестренку", — Слушай, а ей восемнадцать то есть? Вдуть уже можно? — ухмыляется, толкая меня в бок.

Злость — неожиданная, неадекватная и какая-то совершенно первобытная мгновенно топит с головой. В ответ тоже толкаю в бок друга. Только с такой силой, что он чуть не отлетает к подоконнику.

— Э, ты чего?! — вскидывается Ваня.

— Ничего, я тебе сейчас сам вдую, забудь, — тихо рычу.

— Хах, забил что ли для себя? А как же родственные связи, семья, — начинает лыбиться Чижов.

— На хрен она мне сдалась! — тут же отнекиваюсь.

— Ага-ага, или тупо думаешь, что не даст? "Брат" же вроде, — ржет, подначивая меня.

— Ты придурок, Чиж. Захочу — даст, глазом моргнуть не успеешь. Спорим?

— А давай, спорим! — тянет ко мне руку, — Чем доказывать будешь?

— Видео сниму.

* содержит нецензурную брань, сцены курения и распития алкоголя. Автор все вышеперечисленное осуждает.

______

История Вани Чижова и Лизы https://litnet.com/shrt/6T80

История Ярика и Анжелики https://litnet.com/shrt/9dPG

Итория Макса и Лиды https://litnet.com/shrt/AyQy

История Гордея и Веры https://litnet.com/shrt/Ajud

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2025, 18:51:03

Неожиданно, такого Эмиля мы ещё не видели

avatar
19.08.2025, 16:51:30

Ох и котяра какой, признание выбил, а сам ни ни 😁

avatar
19.08.2025, 15:40:50

Ох, такие мурлыкающие котятки😍... Тем грустнее будет переживать за них в острые моменты 😭

avatar
19.08.2025, 16:02:23

Ну какой котик пьяный

avatar
19.08.2025, 15:56:36

Вот, а Эмилю, если будет хорошим мальчиком, желаю, чтобы жизнь малиной казалась 😂

avatar
19.08.2025, 13:59:59

В этой ситуации каждый эгоистичен по-своему. Но грузить так детей, которые вообще не виноваты в выборах родителей - это, по-моему, перебор. 
Его мать оказалась в не самой худшей ситуации. Деньги есть, с детьми может общаться, подготовиться морально к тому что муж уйдет ей могли бы помочь его многочисленные измены, если б она тогда самообманом не занималась. Но ладно, гром среди ясного неба, что какая-то из моромоек все же увела, но теперь уже что?! Живи дальше! Благо есть на что!
Ни за что не поверю, что она вот прям продолжает мужа бывшего сильно любить, если измены не можешь воспринимать равнодушно, то они подтачивают любовь, а за столько лет, и столько измен, должны были сточить вчистую!

 

avatar
19.08.2025, 15:15:50

Так горько-сладко за них...
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
19.08.2025, 08:18:14

Развод родителей все-таки сказался и на Эмиле, хотя он пытается держаться.

avatar
18.08.2025, 23:55:18

Что ж за разрушительная сила преобладает в Эмиле, что он понимает к какому пздцу всё идёт и жаждет этой катастрофы. А всё потому что больше всех оказался меж двух огней. Ведь только Малька способна его стабилизировать, но он всё равно не даёт спуска, а тут ещё и мать с истерикой усугубила. Короче, всё неизбежно

avatar
18.08.2025, 23:53:39

Спасибо за продочку ‍❤️‍. 

Ну что ж... Второй мой комментарий подряд о том, какой он все же глупенький мальчик... Разве можно так не фильтровать свой базар, так не видеть картинку и не понимать реакции матери? 

По поводу того, что он думает о Малинке и как... Тут какая-то биполярочка или даже полиполярочка😂

avatar
18.08.2025, 22:14:35

Дмм вас твою дивизию!!! Мама с такими истериками мужа лишилась, хочет теперь и без сына остаться?

avatar
18.08.2025, 22:04:30

Эмилюшка😔😔🥺🥺, все давят напирают, а если бы и захотел с ней по-настоящему, так мать на совесть начала бы давить🙄... ❤❤❤

avatar
18.08.2025, 21:54:10

Маман, конечно, та ещё актриса погорелого театра

avatar
18.08.2025, 21:21:23

Ой, попал ты Эмик! Со всех сторон. 

Но вообще как-то он нетепло о девочке думает, цинично. Мне не нравится. Какой противоречивый. Его мысли противоречат его инстинктам -- я имею в виду притяжение. Вот как он будет девочке в глаза смотреть после всего? Мама его волнует в этом плане, с отцом примирится, а в универе можно раствориться и не пересекаться. И ни мыслишки о Малине -- даже если б она ему вообще не нравилась, порядочный парень так бы не мог рассуждать. В голове не укладывается

avatar
18.08.2025, 20:30:24

Главное, не задохнись!🙈 😌

avatar
18.08.2025, 13:16:42

Вот бы Малину кто-то предупредил о споре, до того как он получит то, что хочет, тогда ход будет на её стороне.

avatar
17.08.2025, 17:25:44

Нууу,Янка,я капец как на тебя надеюсь!🙏🙏🙏давай,не подведи 💪

avatar
17.08.2025, 21:36:10

Ой что будет!!! Страшно представить!!!

avatar
17.08.2025, 21:46:18

Мне уже не нравится это мероприятие в пятницу, зря он всех позвал, тем более столько людей в курсе их спора🙈🙄, а женщины они такие🤪😏 и рассказать могут если им соперница не нравится😒🙈... ❤❤❤

avatar
17.08.2025, 21:44:08

Ох... Ну какой он ещё глупый мальчик... Хоть бы спорил тихонько. А то весь поток в курсе😎...