https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1649 в Студенческий роман
#10662 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно, такого Эмиля мы ещё не видели
Ох и котяра какой, признание выбил, а сам ни ни 😁
Ох, такие мурлыкающие котятки😍... Тем грустнее будет переживать за них в острые моменты 😭
Ну какой котик пьяный
Вот, а Эмилю, если будет хорошим мальчиком, желаю, чтобы жизнь малиной казалась 😂
В этой ситуации каждый эгоистичен по-своему. Но грузить так детей, которые вообще не виноваты в выборах родителей - это, по-моему, перебор.
Его мать оказалась в не самой худшей ситуации. Деньги есть, с детьми может общаться, подготовиться морально к тому что муж уйдет ей могли бы помочь его многочисленные измены, если б она тогда самообманом не занималась. Но ладно, гром среди ясного неба, что какая-то из моромоек все же увела, но теперь уже что?! Живи дальше! Благо есть на что!
Ни за что не поверю, что она вот прям продолжает мужа бывшего сильно любить, если измены не можешь воспринимать равнодушно, то они подтачивают любовь, а за столько лет, и столько измен, должны были сточить вчистую!
Так горько-сладко за них...
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Развод родителей все-таки сказался и на Эмиле, хотя он пытается держаться.
Что ж за разрушительная сила преобладает в Эмиле, что он понимает к какому пздцу всё идёт и жаждет этой катастрофы. А всё потому что больше всех оказался меж двух огней. Ведь только Малька способна его стабилизировать, но он всё равно не даёт спуска, а тут ещё и мать с истерикой усугубила. Короче, всё неизбежно
Спасибо за продочку ❤️.
Ну что ж... Второй мой комментарий подряд о том, какой он все же глупенький мальчик... Разве можно так не фильтровать свой базар, так не видеть картинку и не понимать реакции матери?
По поводу того, что он думает о Малинке и как... Тут какая-то биполярочка или даже полиполярочка😂
Дмм вас твою дивизию!!! Мама с такими истериками мужа лишилась, хочет теперь и без сына остаться?
Эмилюшка😔😔🥺🥺, все давят напирают, а если бы и захотел с ней по-настоящему, так мать на совесть начала бы давить🙄... ❤❤❤
Маман, конечно, та ещё актриса погорелого театра
Ой, попал ты Эмик! Со всех сторон.
Но вообще как-то он нетепло о девочке думает, цинично. Мне не нравится. Какой противоречивый. Его мысли противоречат его инстинктам -- я имею в виду притяжение. Вот как он будет девочке в глаза смотреть после всего? Мама его волнует в этом плане, с отцом примирится, а в универе можно раствориться и не пересекаться. И ни мыслишки о Малине -- даже если б она ему вообще не нравилась, порядочный парень так бы не мог рассуждать. В голове не укладывается
Главное, не задохнись!🙈 😌
Вот бы Малину кто-то предупредил о споре, до того как он получит то, что хочет, тогда ход будет на её стороне.
Нууу,Янка,я капец как на тебя надеюсь!🙏🙏🙏давай,не подведи 💪
Ой что будет!!! Страшно представить!!!
Мне уже не нравится это мероприятие в пятницу, зря он всех позвал, тем более столько людей в курсе их спора🙈🙄, а женщины они такие🤪😏 и рассказать могут если им соперница не нравится😒🙈... ❤❤❤
Ох... Ну какой он ещё глупый мальчик... Хоть бы спорил тихонько. А то весь поток в курсе😎...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена