https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1649 в Студенческий роман
#10662 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБомба уже готова взорваться. Теперь ясно кто будет "просвещать" Малину после
Вот и Яна, которая считает, что её место рядом с Эмилем
Ну вот и ружьё, которое обязательно выстрелит))) Янка, давай, обломай Эмилю охоту!!!
Ну, я и раньше не сомневалась от кого Малинка о споре узнает, сейчас я в этом уверена. Причем, не исключено, что прям сразу после вечеринки, с жаркой для нее ночкой, и просветят.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
А откуда Чемезова знает про спор? Чиж по простоте душевной ляпнул или слышала? Эмиль, тебе надо джинсы посвободнее купить, а-то хондроз с шеи ещё куда-нибудь переметнется😉
Зря он пригласил эту Яну, а не пригласил бы, было ещё хуже.
Ну да, гормоны рулят, мозг в отключке. Потому и не думает о последствиях... И это я не только про сейчас.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ну я даже не знаю) и вроде нужно ругать Эмиля, и жалко его))) по-матерински)))
Малек устояла, но это ненадолго конечно.
Блин,через неделю подпоит её и не устоит девченка🤪💔
Не так просто, да, Эмиль?
Ана, спасибо ❤️. Чуть не уложил девчонку.. Наглец
Вот как в нем и предательство и преданность одновременно? Он же хороший парень, как он может не только думать, но прикидывать, как бы лучше обмануть Малька? Он же к ней хорошо относится (не говорю влюбился), он ее знает, что это совсем другая девчонка, не из его круга. Видимо, нужно, чтобы ему обухом по голове стукнуло, тогда очнется😉
❤️❤️❤️
Вовремя остановился, а как не хотелось 🤧
Молодец, Малинка, у неё стоп кран работает отлично
Не отказывали тебе ещё, да, Эмиль?😏ну ничего, это как впервые диагностированный остеохондроз - сначала ты не можешь поверить, что он у тебя уже есть (ведь ты же молодой красавчик, это не про тебя вообще😏), а потом такой "пфф...подумаешь, не СПИД же"😏 и радостно мажешь шею диклофенаком😌🙈😂🤧
Ну какой а?? 😏😏 Загоняешься говорит, а сам и рад сорвать цветочек😏😜😜, посмотрим как он загоняться будет если после "всего" увидит около Малины ухажера🧐😁 и не Юрку😉
❤❤❤
Ну нет, Эмиль, неужели не передумал делать видеосъёмку? Дурачок
Спасибо за продочку
Грязно играет Эмилька, но тут время поджимает) как бы раньше не пришлось видосы снимать)
Пы.Сы. Он конечно обаятельный, но говнюк редкостный 🤧🤧🤧
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена