https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1648 в Студенческий роман
#10660 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, сдалось ему это видео, тем более как его торкает от Малинки, что глаз оторвать не может)))
Автопортрет,пожааалуйста,ну пусть самого кекса не произойдёт 🙈🙈🙈если он покажет это всем-это просто 💔💔💔пусть вовремя кто нибудь сольет информацию и останется просто разочарование🙈
Как он потом будет без дозы малинной😏🤔, зависает на каждом жесте ее🤭🙈🥰❤❤❤
Ага...обнимет и заплачет. Назар будет рядом стоять и поддерживать. Юрец с другой стороны. А оператор,которого надо вместо диджея позвать 😉все снимет,чтоб было что Чижу предъявить. Мол, сделал всё, что мог😌🙈🤣🤧
И ещё ни разу в эту дурную голову не пришла мысль, что Малина не простит, что так нельзя!
Этот мажор ещё, гляди, в палатке ночевать будет и костры разжигать 😎 ради безопасности Малинки -то... Ну не доверяет он балбесам😂, только ему можно ее под бочок и обнимашки
Втрескался он уже ......а признавать не хочет)))
Скидка на подписку будет?
Ой, ну какие они милахи❤️. Не хочется для них страданий 😎. А в крокодила мы взрослые тетки и дядьки играем почти на каждых посиделках или поездках. Это очень весело 😂..
А что там Эмиль получит, если выиграет спор?🤔 Не, что люлей - понятно😌...я по предмет спора 😏
"У меня к тебе влечение"... это сначала)
а потом " ой-ё, шире вселенной горе моё")))
В общем хорошо сидят!!! И сосисок на палке захотелось)))
Где же ты вылупился такой взрослый сразу?
Вот прям "влечение"???🙈Даже "библиотека" выглядит не так занудно, Эмиль 😏написал бы уж "секс" и не выпендриваться😏🙈😂
Настя❤️
Ой, посмотрите какие мы взрослые и серьёзные 😏😜, младший отряд для него😁.... Хорошее и здоровое развлечение 🥰🤗, супер!!! А может по приезду что то будет, ммм? 🧐🤔Или так и будет игнорить Малинка 🤭😊❤❤❤
Какой чудесный вечер 🥰 и как сильно действует взаимное притяжение, то бишь влечение)))
Он все еще уверен, что готов все это потерять ради дурацкого спора?
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))
Эмиль кайфует😍 трудно в него не влюбиться
Мне кажется,мне надо подождать конца истории🤪потому что мне хочется стенать после каждой главы🙄грустно так,что он всё прекрасно понимает,понимает что делает и все равно делает💔
Эмиль не только влип, да ещё не готов так быстро расставаться от персонального ягодного удовольствия. И вроде понимает всю фатальность, но остановится уже не в силах
Ох, Эмиль, Ох Эмиль🤪🙈 раскатало то тебя🤭🤭 по самые помидоры ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена