Книга. "Слишком близко к тебе" читать онлайн

Слишком близко к тебе

Цикл: Тихий омут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, спор на девушку, сводные

Читать
Рейтинг:
875
2134 130465

Текущий рейтинг:
#1648 в Студенческий роман
#10660 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

30.06.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Слишком близко к тебе"

— А она ничего, — присвистывает Ванька Чижов, сканируя взглядом мою сводную бесячую "сестренку", — Слушай, а ей восемнадцать то есть? Вдуть уже можно? — ухмыляется, толкая меня в бок.

Злость — неожиданная, неадекватная и какая-то совершенно первобытная мгновенно топит с головой. В ответ тоже толкаю в бок друга. Только с такой силой, что он чуть не отлетает к подоконнику.

— Э, ты чего?! — вскидывается Ваня.

— Ничего, я тебе сейчас сам вдую, забудь, — тихо рычу.

— Хах, забил что ли для себя? А как же родственные связи, семья, — начинает лыбиться Чижов.

— На хрен она мне сдалась! — тут же отнекиваюсь.

— Ага-ага, или тупо думаешь, что не даст? "Брат" же вроде, — ржет, подначивая меня.

— Ты придурок, Чиж. Захочу — даст, глазом моргнуть не успеешь. Спорим?

— А давай, спорим! — тянет ко мне руку, — Чем доказывать будешь?

— Видео сниму.

* содержит нецензурную брань, сцены курения и распития алкоголя. Автор все вышеперечисленное осуждает.

______

История Вани Чижова и Лизы https://litnet.com/shrt/6T80

История Ярика и Анжелики https://litnet.com/shrt/9dPG

Итория Макса и Лиды https://litnet.com/shrt/AyQy

История Гордея и Веры https://litnet.com/shrt/Ajud

762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2025, 01:12:13

Ох, сдалось ему это видео, тем более как его торкает от Малинки, что глаз оторвать не может))) 

avatar
16.08.2025, 01:13:15

Автопортрет,пожааалуйста,ну пусть самого кекса не произойдёт 🙈🙈🙈если он покажет это всем-это просто 💔💔💔пусть вовремя кто нибудь сольет информацию и останется просто разочарование🙈

avatar
16.08.2025, 01:15:49

Как он потом будет без дозы малинной😏🤔, зависает на каждом жесте ее🤭🙈🥰❤❤❤

avatar
16.08.2025, 04:18:48

Ага...обнимет и заплачет. Назар будет рядом стоять и поддерживать. Юрец с другой стороны. А оператор,которого надо вместо диджея позвать 😉все снимет,чтоб было что Чижу предъявить. Мол, сделал всё, что мог😌🙈🤣🤧

avatar
16.08.2025, 07:05:35

И ещё ни разу в эту дурную голову не пришла мысль, что Малина не простит, что так нельзя! 

avatar
10.08.2025, 00:57:26

Этот мажор ещё, гляди, в палатке ночевать будет и костры разжигать 😎 ради безопасности Малинки -то... Ну не доверяет он балбесам😂, только ему можно ее под бочок и обнимашки

avatar
13.08.2025, 09:27:22

Втрескался  он уже ......а признавать не хочет)))

Скидка на подписку будет?

avatar
13.08.2025, 10:00:18

Ой, ну какие они милахи‍❤️‍. Не хочется для них страданий 😎. А в крокодила мы взрослые тетки и дядьки играем почти на каждых посиделках или поездках. Это очень весело 😂..

avatar
11.08.2025, 17:18:58

А что там Эмиль получит, если выиграет спор?🤔 Не, что люлей - понятно😌...я по предмет спора 😏

avatar
12.08.2025, 22:47:15

"У меня к тебе влечение"... это сначала)

а потом " ой-ё, шире вселенной горе моё")))

В общем хорошо сидят!!! И сосисок на палке захотелось)))

avatar
12.08.2025, 22:43:08

Где же ты вылупился такой взрослый сразу? 

avatar
12.08.2025, 22:13:11

Вот прям "влечение"???🙈Даже "библиотека" выглядит не так занудно, Эмиль 😏написал бы уж "секс" и не выпендриваться😏🙈😂

Настя❤️ 

avatar
12.08.2025, 21:42:19

Ой, посмотрите какие мы взрослые и серьёзные 😏😜, младший отряд для него😁.... Хорошее и здоровое развлечение 🥰🤗, супер!!! А может по приезду что то будет, ммм? 🧐🤔Или так и будет игнорить Малинка 🤭😊❤❤❤

avatar
12.08.2025, 21:15:53

Какой чудесный вечер 🥰 и как сильно действует взаимное притяжение, то бишь влечение))) 

avatar
12.08.2025, 09:55:57

Он все еще уверен, что готов все это потерять ради дурацкого спора?
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще захватывающую и интригующую продочку! )))

avatar
11.08.2025, 23:52:03

Эмиль кайфует😍 трудно в него не влюбиться

avatar
11.08.2025, 21:04:33

Мне кажется,мне надо подождать конца истории🤪потому что мне хочется стенать после каждой главы🙄грустно так,что он всё прекрасно понимает,понимает что делает и все равно делает💔 

avatar
11.08.2025, 18:36:48

Эмиль не только влип, да ещё не готов так быстро расставаться от персонального ягодного удовольствия. И вроде понимает всю фатальность, но остановится уже не в силах 

avatar
11.08.2025, 19:38:48

Ох, Эмиль, Ох Эмиль🤪🙈 раскатало то тебя🤭🤭 по самые помидоры ❤❤❤