https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1647 в Студенческий роман
#10655 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх!!! Надеюсь это всё не только ради спора😤 иначе как Эмиль потом оправзбудет)))
Дурень ты Эмиль! Отдавай уже Ванечке мяч и мути с Малиной по-взрослому)))
Ахаха, неделя прошла и Малинка уже краснея на все можно говорит🤭🤭❤❤❤
Неужели это все со стороны эмиля игра только выиграть спор
Я конечно понимаю,что я идиалистка,особенно в комментариях, но как меня бесит папашка🤬он создал эту ситуацию и теперь дети,как зверьки в тесном пространстве....почему нельзя было уехать жить отдельно с любовницей?! Не мучить детей своих, не мучить Малину этим перманентный стыдом за мать...в конце концов нападки в сторону матери обоснованны и девчонке постоянно приходится отбиваться от них...
Хитрюга Эмиль, ревнюга Эмиль, почти ведь добился своего. Яблочко вот-вот созреет и в ручки упадет...
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Да уж, ни шагу без Эмиля
Вот её друзья сейчас удивятся,от этой компании🤪😁
А даже если и нельзя... Пфффф, кто б его остановил 😂
Мне кажется, они взаимоочаровываются) как бы потом не разочароваться. Нравится мне девочка, хорошая такая)
Малышка♥️
Уверенно парень идёт к цели😂
Сделать вид что обиделся, и выторговать себе в качестве извинений еще один просмотр сериала😁🤭, ну и уже узнает немного больше о Малине и понимать чтотона не такая😉😏❤❤❤
Торгуется, соблазнитель
Ну змей этот ваш Эмиль))) искушает Малинку!
Малинка-очаровашка уже потихоньку зачаровала Эмильку 😂
Хоть и понимает,что зря на него наехала, но извиниться сложно.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ох, Караев, Караев😂 (причем и старший и младший)))
Ох, непростой месяц будет у Эмиля😏😊, один шаг вперед, два назад🤭😁.... ❤❤❤
Сколько там Эмиль себе времени отмерял? Месяц? Маловато будет)))
А папа молодец) "заткнулись и ешьте"))) и все заткнулись и едят))) красота же!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена