https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1653 в Студенческий роман
#10658 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо за продолжение только бы не убили друг друга на этом ужине
Да вы, батенька Эмиль, лицемер еще тот. Пример плохой его сестренкам она подает. Аха. Ню-ню.
Меньше гадостей ей бы говорил, глядишь, и вышла бы на стук камушка. Сам же видит, недостатка в более приятном общении она не имеет.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
У Эмиля разрыв шаблонов, но Малинка всё равно виновата ))
Эмиль это его папа))) "где она ходит в 11 вечера? Какой пример подаёт Диане?"))) ну такой милый!!!
Эмиля нехило так штормит😂
Прошерстил все соц сети и слух навострил. Э-ка ягодка какая с дохликом каким-то посмела тусить, да ещё и на балкон не вышла. Не порядок)))
Ты смотри какая гулена😂... И поболтать на сон грядущий не желает... Токсичная ягода😂
Спасибо, Ана.
Да, грустно, конечно, когда сосед не ночует дома😂. Спится плохо...
Ну конечно Малина виновата, сучк@ такая, то на контакт не идет, то вот мерещится в клубах, что чуть не попал😏😏😏❤❤❤
У Юрика нет на Бикини,Юрик неопасен продажной альтернативной Малине😀
У кого то сегодня будет бессонница 😜💯Ну если балкон закрыли,можно еще и через дверь 🙊
"Ягодка оказалась с дихлофосом"😁
А еще, видимо, с шипами на стебле... Потому что цепляет не по-детски😈
А Чемезова там альфа-фимейл, походу, раз от одного взгляда все скукоживается😏Эмиль, ты там поосторожнее, а-то Малинкина мама покажется невинной овечкой по сравнению с твоими чирлидершами😈🪢🪠
- Ты девушка разумная, да, Малин?
- В смысле?
- Ну в смысле ни как твоя мать, которая залетела не подумавши, а мне теперь расхлебывай🤧🙈🤣
Эмиль,что ты бесишься...где твоё равнодушие?
Ой, обожаю) ревнует парень и про платьишко заметил) жду главу от Эмиля💃
Как же классно в юности) влюбляешься и все) не смотря на все препоны) но и раны душевные, конечно, больнее(
Спасибо за продолжение 💖
Малинка в подростковом стиле еще, а Эмиль типа парень серьезный🤭, но как услышал мужское имя сразу среагировал, не дает ему покоя личная жизнь Малины, надеюсь он ночью свое напряжение сбрасывал, а то бедная Малинка будет😁😜❤❤❤
Кто-то ищет повод зайти и нагрубить😂
О какая реакция на Юру. А с виду и не скажешь, что зацепила)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена