https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1653 в Студенческий роман
#10658 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто кайфую от их диалогов😁👍
Ана, вся молодежка у вас просто отпад! 🔥
Ну что сказать))). Пока - это лёгкая прогулка. Ну, прошёлся по ее способностям слегка))). Обидно. Но я ожидаю похуже. На то он и сводный братишка
Ну и жарища между ними! Класс! Спасибо, Настя)
Хотя, конечно, им пока не сладко вдвоем, но еще не понимают что к чему
Пфффф и правда, что ему делать нечего что ли целыми днями про нее думать😏😏😏🤭🤭😂😂😂, и небось даже не подписался с тайной страницы, теперь пыхтит, что не сможет знать где она🙈🤭😁😁😁❤❤❤
Надо Юру домой пригласить и спеть уже ему еще раз😜пусть поперхнется от зависти Эмилька😇
Смейся, смейся, Эмилюшка! Смеётся тот, кто смеётся последним.))) Да чтоб тебя позже шарахнуло осознанием, что попал ты по самые помидоры. Бесишь 😆
Спасибо за главу.) ❤️
Высмеять-то высмеял, а слова песни запомнил наизусть, да еще и спел)
Но девчонке первокурснице, конечно, сразу не понять, что это вовсе не атака, а как раз наоборот 🙊
Это было больно
Вот жеж гаденыш, наверняка ему понравилось, как она напевала, а он так высмеял её, что неуверенность в себе только возрастёт 😡🤬
Это было жестоко и больно... Ничего, еще отмстит Маля, верю в нее))
Малек - интересный вариант имени
Ооо, да Юра там ни разу себя другом не считает😉😏, а уже кто то ревновашки свои кидает🤭🙈, всю станицу прошерстил, все узнал😉😁... ❤❤❤
Объясните Эмильену,что сталкерить сейчас дорого стоит😜Дохленький то может подкачаться,а вот плохиш это надолго😂
А ревнует сейчас не мальчик дохленький 😂
Вот что гольфы и ревность животворящие делают 😌нормального пацана в соплю на раз превращают🤧🙈🤣
Ах, эти ноги)) Эмиль повеселил, рррр)))
Спасибо ❤️, Ана. Сегодня у Эмильки включены три субличности: похотливый братишка, философ, и ревнивый гонщик 😂
Эмиль, ты бы как-то покерфейс держал) а то даже мне неудобно)))
Эмиль, хоть и местами избалованный богатый мальчик, но остается открытым и искренним. Пусть и прячет себя настоящего под бравадой.
Очень классно описан салон его автомобиля. Запахи. Прям как будто я тоже там с ними проехалась до универа🙊
Эмиль, да ты палишься по-черному! Откуда ж тебе знать, что он дохлый, если не интересовался?! 😉
Кажись, Малинка сейчас это сообразит. 😁 😁 😁
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена