https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1644 в Студенческий роман
#10603 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не знаю,почему то мне хочется верить что он именно сейчас не играет...это его стандартное состояние.Играет он как раз,когда подкалывает ее и пытается задеть...Эмиль,не обижай девушку пожалуйста 🥹
Благодарю за проду 😘
Ну, разрешил себе доступ к телу, нашёл лазейку) посмотрим теперь, сможет ли получить желаемое)
А про маму понравилось. Женщина, может быть, только жить начинает по-настоящему 😁
От дурни!!! Лучше бы и правда, книги читали, хотя кому нужны эти ботаники, если они не Илон Маск конечно)))
Нашел повод, или получил негласное разрешение полезть к "сестренке"😉😏... Малинке не убежать от "любви брата" 🤭❤❤❤
Да-да, нашел себе отмашку, чтобы быть ближе к ней. Жаль что будет потом больно обоим 💔💔
Это же невсерьëз, ага
Ну что же,тотализатор сработал🫢У кого то все таки будет шок или сразу конец?😜Проигравший будет только один и это не Малина и не Чижов на самом деле 💯
Ой, дурдак! Нашел он "легкий" способ себе разрешить делать то, что хочет. Ню-ню.
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
А страсти то накаляются
Позор тебе Эмиль, ПОЗОР! Спорить на девочку низко, гадко. Чтоб ты обломался и сам опозорился и дружкам твои ржачным ПОЗОР!
продочки каждый день!!!! дорогой автор я вам ставлю 1000000 звёздочек!!!! вы очень талантливая! и романы ваши самые классные!!!
Сказочные долб.... конечно. Ваня бы почитал лучше))
Все уже поняли,кто донесёт эту инфу Малине?🤪
Очень мне сейчас противно 🥲💔🤮 Я искренне надеюсь,что за месяц Малёк так сильно не расстаит,чтобы до секса дошло🥲
Ходют тут всякие Ваньки, лапы тянут куда не надо🤭
Какой пронырливый этот Чижов😏 тут как тут
Гляньте на неё,идёт и такой экземпляр не видит,нахалка😂😂😂
И Эмиль возмущённо, как это так я еще не трогал, а Чижов уже облапал😜😏😏😏❤❤❤
Ну вот и мама начинает в себя приходить, и папа скоро женится, и Малёк идёт вон, хохочет) один Эмиль страдает, от Яны щемится и Ванечку прибить готовится))) эх, нелегка студенческая жизнь)
Спасибо за проду😘 Столкнулись две беды для Малины😜
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена