https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1643 в Студенческий роман
#10591 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤️
Эмиля несёт и заносит, но как он четко определил: они не ОНА
Бедный парень, надо ж как его прижало)))). Готов два лишних часа машину гонять и на тренировку опоздать.
Если после его сдаст Ванюша, ему хоть по морде съездить можно. А если деваха, которую он "недолюбил" однажды в пьяном угаре?
Ана, спасибо.
Очень нравится😘
Качает и штормит на волнах эмоций)
Хотя, пока все очень даже тепло👐 Почти по-детски (ну, не считая надвигающихся грозовых туч в виде спора)
100000 звезд ❤️
Мальчик поплыл, мальчик попал и пока на этом всё 😂
Обидно за Юрика 🤧сразу вот взяли и списали парня со счетов! А друзья, Эмиль , знаешь какими могут быть?! Уххх!!!😌
Лаааадно, звёздочку за мамку😌
Знаешь, Эмиль...есть тут у нас одна...хм... знакомая киноактриса🙈. Тоже в кино снималась одно время😏 Хорошая женщина, в принципе 😌и вот что я хочу сказать-то...если ты уверен, что до ТАКОГО уровня дотянешь😏, то можешь, конечно попробовать 😌🙈🙈🙈
❤️❤️❤️
Да... Очень обидно будет ей узнать, что спор-такт был... Смысл же в том?🤔 Сплошное разочарование девчонке
Как прытко сразу бросился Эмиль выполнять план по соблазнению Малинки, и сам же свой спор пошлятиной назвал 🤭😁❤❤❤
Вот точно не за что, Малю жаль, будет очень больно
Не за что-это точно🙈
Мне так грустно,от ситуации...Малина куда не глянь-заложница ситуации..мать тут подсуетилась,пристроить свою кормилица подороже, Эмиль весь такой красивый и харизматичный,обольщает...
Маля разгадала, но не придала значение, а вот Эмиль с Ванькой смотрят подростковые мелодрамы🤭
Эмиль сразу перешёл в наступление. Эх, Малька, распознала, да не раскусила.
Вот же змей-искуситель)))
А он умеет держать покерфейс. Даже не дрогнул, когда она одной из версий прямо в точку попала.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Эмилю нужен был повод, чтобы приблизиться к Мальке, а когда нет никаких ограничений, то и можно включить всё своё обаяние и напор. Ох бы Малька уделала двоих этих придурков.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена