https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1649 в Студенческий роман
#10662 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмилька прям "жертву" принес🤧разрешил с первого сезона смотреть😌🙈🤣
Настя, спасибо ❤️
Ой а тебе как будто не нужен ,Эмиль?😜Я не могу к с него,я так же кстати рассуждала об этом фильме с Дакотой😅мы с ним на одной волне оказывается 🤣спасибо за проду ❤️но Кальмара я тоже кстати не смотрела 😉
Интересно,какой фильм посмотрят?Модет что нибудь испанское?😜Благодарю за проду ❤️таких как Эмиль выкинешь,а они в окно лезут 🤪😇
Лишь бы не спалился раньше времени, что песню всю прослушал 😁
❤️❤️❤️
Наглость и напор наше всё 😁🤭🤗...
Лишь бы не торопился и руки при себе держал🙈😉❤❤❤
Эмиль наглый котяра😬
Ну он прям как в песне поется: "Я гляжу ей вслед, ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу".
Слушал так же, теперь вот как магнитом в комнату тянет... Ничего в ней нет, ага. 😉
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Ой как мурашит его🥰🤗🤭, и спор жто всего лишь повод, манит его другой мир, 😏❤❤❤
У знакомых кошка - белая, пушистая, не крупная. Не знаю откуда у них появилась, но с малолетства. Хозяйка ее постоянно вычесывает, любит. Но только эта кошечка выходит за пределы дома, кусок из помойки, самое грязное и вонючее место куда уляжется - ее. Так и Караев-старший.
ммм, как романтично ... малинового варенья ложкой прямо из банки наелся и отвалился, Карлсон. А не Эмиль)))
Спасибо за главу ❤️❤️❤️
Эмиль как муха в варенье окунулся и барахтается
Что то я пропустила информацию про др😇с днем рождения Вас💕желаю вдохновения,успехов и конечно же крепкого здоровья 😘
Песенки то зашли, страничку закрыли, теперь как верный пёс слушать у дверей, за стеной🤭
Пошел в наступление?
Малинкатерапия и усталости нет)))😁
Ой как Малинка мотивирует Эмиля) вот же только умирал от усталости, а пение услышал и всё) и бодрячком)))
Какие опечатки? Где? Не увидела ни одной!!!
С днём рождения! Всего наилучшего 💐
С днем рождения!!! Успехов во всем!!!
с днем рождения, Настя! Всех благ!
Ана, с Днём рождения! а мы и тут как тут)) новых впечатлений,задумок для нас читателей и мы пусть вас смешим,радуем))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена