https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757940675_12.png
Слишком близко к тебе
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1642 в Студенческий роман
#10578 в Романтическая эротика
30.06.2025 — 15.09.2025
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбщая боль сближает, а тут ещё можно и рассказать то, что гложет. А вот Чижов зря свои лапы к Мальке двинул 😏
Ой, Чижов, не для тебя Малинка созрела! Не для тебя🙈🤧🤣
Думаю, неприятности от Яны точно будут для Малины, потому что обиженная девушка- это как действующий вулкан, рванет в самый неожиданный момент
Да вы неизлечимо "больны",Эмильен!😜С одной стороны и больно за него,ну почему он как нормальный парень не пробует просто поухаживать,знаки внимания уделить,а не просто стеб?Вдруг и строчки были ему посвящены,а не Юре?👀
И Яна такая "доделывай то, что начал"))) бедный Эмилька)))
Хочу сразу всё прочесть, не могу ждать!!!
Спасибо, Ана❤️❤️❤️
Я ж говорю, втюрился 🙊
Такой он романтичный в душе) а снаружи колючка, израненный авторитарным папой🤦♂️потому что чувства не принято показывать было дома, видимо...
А Янка то точно не забыла😜😏😏😏😏, вот тебе Эмилюшка наказание в виде Чемезовой🤭🙈❤❤❤
Дорогой автор, спасибо вам за ваши романы. Они такие добрые, светлые, душевные, вкусные ).
Ана, спасибо❤️. Божечки, как это трогательно...
Мальчик поплыл, мальчик попал, пусть он танцует, пока танцуется
Я так полагаю, щас тебе напомнят, Эмиль😏🪢🪠
Влюбился влюбился😀😀😀
Спасибо за продолжение Эмиль кажется с ума уже сходит иза неё
Ягодка ❤️
Вот бесявая какая попалась... Малёк. И всё равно глаз цепляет, подглядеть охота. А уже фсё. Надо было базар фильтровать, теперь не услышит красивые стихи в её исполнении и не прошерстит соц. сети. Ну вроде бы и хорошо, что забанили, а тяга к сладкому ещё сильнее 😁
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Не уверена, что Янка всё забыла ...
А Эмиля как скрутило, везде Малинка, как было сладко за ней подглядывать, подсел, где теперь наркотик свой добывать будет?
Все таки обидел. Прям как мальчишка, который не знает как подойти к девочке, что нравится, и ничего лучше не может придумать, как бить ее ранцем по голове и дергать больно за косички. =/
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Всё правильно Эмиль( понравившуюся девочку нужно "подергать за косички"(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена